Пятница, 19 Апреля 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity (by flatingo)
TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
ДанилаСтержневДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 00:02 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Но вместо того, чтобы повысить оплату, поставить модерацию, они пошли други путем, который вредит всем.

Кому это вредит, кроме как разработчикам, которые считают маркетинг не существенным элементом в продвижении игры?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
LunarPixelДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 17:52 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Кому это вредит, кроме как разработчикам, которые считают маркетинг не существенным элементом в продвижении игры?

Я не сомневаюсь, конечно, что ты какой-то гений маркетинга, но штука в том, что среднестатистический инди-разработчик в этом деле не имеет ни сил, ни возможностей. Раскидать по форумам, группам вк и в лички ютуберам - это, далеко, не маркетинг. На хороший охват нужны хорошие деньги, которыми, как правило, инди-игродел не располагает. И это я еще молчу про межконтинентальный пиар.
Помимо этого, даже у людей и издателей имеющих ранее высокие продажи, теперь цифра значительно упала. Про мелких уж и говорить нечего.

Цитата flatingo ()
LunarPixel, тем не менее, твоя игра тоже там находится. У нас просто нету выбора

Ну речь и не идет о том, чтобы не добавлять туда игры. Да, Стим, по сути, монополист, так что выбора, особо, нет.


ДанилаСтержневДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 22:37 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я понял. Вы хотите подобной системы: вводится "инди-коэффициент", чем меньше издатель игры тратит на маркетинг, тем выше растет этот коэффициент, тем активнее Стим продвигает игру. Игры крупных издателей выводятся в рекомендации по минимуму, в основном идет показ игр до 300 рублей (до 10$). Стим забивает болт на доход от издательств, т.к. старается сделать так, чтобы "всем было лучше".

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
LunarPixelДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 08:59 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, какие-то странные выводы. Я написал, чего хотел бы - модерация, более высокий порог вхождения, и, как следствие, возврат к тому, что у Стима уже было - гарантированные показы. Крупных издателей и доходы Стима это практически никак не затронет.

ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 00:42 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, главное, что от "детских" желаний
Цитата LunarPixel ()
Но вместо того, чтобы повысить оплату, поставить модерацию, они пошли други путем, который вредит всем.

мы подошли к более взвешенному мнению
Цитата LunarPixel ()
Я написал, чего хотел бы - модерация, более высокий порог вхождения


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
LunarPixelДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:12 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, но ведь... обе цитаты - одно и тоже. Про модерацию и там, и там сказано, повышение оплаты поспособствовало бы более высокому порогу вхождения.

RealsalewaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:56 | Сообщение # 27
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
А, кстати, игра с таким названием уже была: Loopy (DOS).

Developed by Nikita Ltd., Released 1994, Platform DOS



WestSlimДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 19:14 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Realsalewa, ты забыл о второй букве "р" и атрикль "the". Предусмотренность :D
Когда планируется релиз?
flatingoДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 16:04 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, друзья. Рад сообщить, что игра появилась в Стиме и в нее можно поиграть. Буду рад, если вы поддержите игру обзоров в Стиме. Это поможет ей не утонуть среди других релизов, а вы получите безграничный респект за это.

Вы можете приобрести игру "TheLooppy" в Steam прямо сейчас



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Четверг, 01 Февраля 2018, 16:06
WestSlimДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 17:23 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поздравляю с релизом. Наконец-то дождался. Кстати, я думал игра будет стоить 10-15 баксов минимум. Позже поиграю и напишу оценку

Сообщение отредактировал WestSlim - Четверг, 01 Февраля 2018, 17:23
EvilTДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 13:21 | Сообщение # 31
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
как пройти самое начало?
почему нет объяснения механик?
Я как только появляюсь, сразу же умираю. даже до конца платформы дойти не успеваю-(((


TernoxДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 20:14 | Сообщение # 32
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Выглядит приятно, стоит очень дешево.
НО! Очень огорчает отсутствие ачивок и карточек.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
KimPhanДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 14:16 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дурацкое название.

Black Shell Media, LLC.
EvilTДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 14:33 | Сообщение # 34
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
KimPhan, Я понял почему название дурацкое.
У него на канале вроде бы есть видео про созвучные названия, типа PeaceDeath и так далее, отсюда и название такое=)


martukДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 19:52 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
PeaceDeath

Господи, ржачно то как) Видимо это из разряда Abasralsa. Мне явно нравятся такое творчество в сфере неймов :)
DESOLДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:33 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
flatingo, Жаль что вы не смогли придумать своего контента в плане персонажей. Я говорю о том что как минимум главный персонаж и босс были "слизаны" с одного из "забугорного" видео. Не боитесь что автору этого видео не понравиться что вы "позаимствовали" идею персонажей?


Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
Hobo_GusДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 21:59 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
под видосом напиано что это туториал так что автору (настоящему) вероятно плевать. это скорее просто говорит о том кто есть кто на самом деле........... ... ... ........ .

Weedman
flatingoДата: Пятница, 30 Марта 2018, 00:58 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Небольшая статья на Хабре о том, как я развивал TheLooppy и сколько миллионов я на это потратил. В целом, за первый месяц, игра принесла почти $300.

Добавлено (30 Марта 2018, 00:58)
---------------------------------------------
Нашел несколько обзоров моей игры на Ютубе. Нашел даже геймплей, где парень из-за проблем со здоровьем, играет в мою игру подбородком.





когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Пятница, 30 Марта 2018, 00:59
vados4266Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 01:06 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залупа - что сказать....
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity (by flatingo)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг