Пятница, 29 Марта 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity (by flatingo)
TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
flatingoДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 01:37 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Название: TheLooppy
Дизайн: Плоский (Вектор)
Жанр: Платформер, головоломка
Разработчик: flatingo
Платформа: PC
Язык: C# (Unity3D)
Дата выхода: Январь, 2018. Доступно в Steam

Описание:
TheLooppy - это хардкорный 2D платформер с элементами головоломки, в котором вы помогаете малышу Луппи пройти сквозь волшебную долину к кристаллу желаний, дабы его мечта стать большим наконец-то осуществилась. Не оставляй этого милашку в беде одного.

Вам потребуется играя за малыша Луппи избегая опасности и врагов, собрать все кристаллы находящиеся на уровне, дабы открыть портал в следующий мир. Не забывайте собирать фрукты и поддерживать уровень голода Луппи, чтобы тот не умер.
Игра напоминает смесь игр Adventure Island и FEZ, только немного в другом, собственном стиле. Игра заставит вас подумать, как решить ту или иную головоломку для достижения цели, заставит изрядно побегать по уровню от врагов и даст понять, что достичь цель в игре можно разными путями. Хорошо подходит для вечернего гейминга в компании друзей.

Скриншоты:



Трейлер:



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Пятница, 30 Марта 2018, 01:00
JackNazaryanДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 17:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика симпатичная. Давай, крути там болты
flatingoДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:08 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, я нашел неплохо издателя для игры и мы будем подготавливать в скором страничку для Steam. Готовлю трейлер.

Добавлено (19 декабря 2017, 14:08)
---------------------------------------------
Готов трейлер к игре.





когда-то я уйду в web3
EvilTДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:31 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Спасибо, Ютуб, что снял монетизацию с ролика. Спасибо.

ну может быть стоило взять трек самописный?


flatingoДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
ну может быть стоило взять трек самописный?


Эт не из-за этого. Трек без авторских прав, я проверял. Просто Ютуб часто при публикации тычет желтый доллар, мол не подходит большинству рекламодателей и видео будет почти без рекламы. Перезалив не поможет. Приходится видео на проверку отправлять и они включают монетизацию.


когда-то я уйду в web3
EvilTДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:09 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
flatingo, ну значит заработаешь на игре, а не на трейлере)

cnstntnДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЗэЛуппи... Хммм... Хорошее название! Удачи!!!
flatingoДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 14:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn, спасибо большое.
EvilT, очень надеюсь на это.

Сейчас оформляю страничку в Steam.

Добавлено (26 декабря 2017, 14:45)
---------------------------------------------
Итак, перенесли публикацию игры в Стиме на январь 2018-го, ибо там сейчас зимние скидки, а выходить с игрой в этой время - самоубийство для игры.
Трудно сейчас заработать в Стиме даже $1К. Надо очень-очень неплохая реклама для этого. Ранее можно было со средней игрой даже заработать эти деньги, сейчас - никак. Они вначале убрали рецензии с ключей, хотя раньше это было нормальная тема - это порезало продажи раза в 2. Потом убрали карточки - это порезало продажи просто раза в 4. Потом убрали возможность неограниченно ключи генерировать, это порезало продажи в 2 раза. Потом испортились купоны у многих - это еще порезало продажи немного.

Нам срочно нужна русская независимая площадка игр ^_^


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Среда, 20 Декабря 2017, 16:53
drcrackДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 14:54 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Трудно сейчас заработать в Стиме даже $1К. Надо очень-очень неплохая реклама для этого. Ранее можно было со средней игрой даже заработать эти деньги, сейчас - никак. Они вначале убрали рецензии с ключей, хотя раньше это было нормальная тема - это порезало продажи раза в 2. Потом убрали карточки - это порезало продажи просто раза в 4. Потом убрали возможность неограниченно ключи генерировать, это порезало продажи в 2 раза. Потом испортились купоны у многих - это еще порезало продажи немного.

Все правильно сделали, еще бы модерацию добавили чтобы не принимать всякое говно, а то некоторых даже невозможность что-либо заработать не останавливает от публикации своих поделок

Цитата
Нам срочно нужна русская независимая площадка игр

Да, было бы неплохо, если бы все игры типо той что на видео переехали на эту площадку
Ничего личного, просто такая лютая индюшатина в стиме не нужна


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 26 Декабря 2017, 14:55
Hobo_GusДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 15:04 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
надо еще расстрелы ввести за публикацию мобильных или схожего качества игр в стиме

Weedman
flatingoДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 15:18 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Все правильно сделали

Ты рад что доход упал? Странно однако

Цитата drcrack ()
еще бы модерацию добавили чтобы не принимать всякое говно, а то некоторых даже невозможность что-либо заработать не останавливает от публикации своих поделок

Площадка должна пополнятся играми, ибо где развитие тогда? Конкуренция в чистом виде.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Вторник, 26 Декабря 2017, 17:38
LunarPixelДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 18:45 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Площадка должна пополнятся играми, ибо где развитие тогда? Конкуренция в чистом виде.

А каким образом упомянутое говно способствует развитию и конкуренции?

Им нужно ужесточать условия, некогда солидный Steam все больше в помойку превращается, что вредит всем. Но Steam пошел какими-то обходными путями, со всеми этими не сразу выдаваемыми карточками, кураторами и, главное, отменой гарантированных показов. Это привело к тому, что нужно не столько об игре думать, сколько о маркетинге, что, для среднестатистического инди-разработчика, непосильно. Тем самым даже хорошие игры, которые не были замечены, тонут в пучинах хлама и ничего не зарабатывают. Да и общий заработок проектов заметно упал, даже от крутых издателей (речь именно про инди и около-инди).


EvilTДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:37 | Сообщение # 13
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
русская
ты переехал?


flatingoДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
А каким образом упомянутое говно способствует развитию и конкуренции?

Я надеюсь ты не о моей игре сказал. А то обидно как-то было бы

Цитата LunarPixel ()
нужно не столько об игре думать, сколько о маркетинге

А по-другому никак просто. Конкуренция именно из-за этого хлама. Стим не дает даже шанса. Я бы даже сказал, что он не правильно сбалансированный. Как минимум, он бы мог выделить на главной странице место под новые игры. Так было бы легче выделится и меньше тратить силы в рекламу. Я бы ради такого и $200 не пожалел.

Цитата EvilT ()
ты переехал?

А ты хотел, дабы я сказал - украинского? В Америке есть Steam, в Европе - GOG, при чем что у обоих хороший дизайн, продуманная система и громкое имя, а у нас - falcoware? Серьезно?


когда-то я уйду в web3
LunarPixelДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:29 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Я надеюсь ты не о моей игре сказал. А то обидно как-то было бы

Нет, я о ситуации в целом. Там много такого выходит, что и играми то назвать сложно, без капли старания.

Цитата flatingo ()
А по-другому никак просто. Конкуренция именно из-за этого хлама. Стим не дает даже шанса.

Хлам этот порождает ни столько конкуренцию, сколько болото, из которого не каждый конкурентоспособный проект может выбраться. В этом проблема нынешнего стима. Раньше он давал хороший шанс, все что требовалось от инди-разработчика - это сделать достойную игру. Но вместо того, чтобы повысить оплату, поставить модерацию, они пошли други путем, который вредит всем.


drcrackДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 21:13 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В Америке есть Steam

А в России его нет?


Цитата
а у нас - falcoware? Серьезно?

Какие игры, такая и площадка
Беспощадный русский/украинский геймдев знаменит далеко за пределами СНГ
Такого количества треша не клепают больше ни в одной стране мира
Я уверен, 90% говна в стиме — с российскими корнями

Цитата
Я надеюсь ты не о моей игре сказал. А то обидно как-то было бы

Качественная графика (и правила приличия) не позволяют назвать твою игру полным говном
Но если бы к ней не было претензий, тред не пошел бы в эту сторону, просто на заметку-)


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 26 Декабря 2017, 21:27
EvilTДата: Среда, 27 Декабря 2017, 12:08 | Сообщение # 17
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
flatingo, фалко тоже не у нас.
но это не меняет дела=)
в России так же как и во всем мире есть куча дистребьютеров для инди игр. не таких гигантов как стим, гог и орижин.
а к примеру MPC, Алавар. они вполне себе сотрудничают с странами снг. Конечно в отличие от того что стима придется танцевать с бубном чтобы к ним загрузится. Но они есть.


flatingoДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 17:49 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
А в России его нет?

Есть его влияние на нас, но чисто нашего продукта, которым мы могли бы гордится и развивать - нет. ИМХО.

Цитата drcrack ()
Я уверен, 90% говна в стиме — с российскими корнями

В частности - да. Поройся как-то среди игр на gamejolt, так иногда тоже малобюджетный треш встретишь от ленивых или неопытных иностранцев. Там шик в том, что туда без модерации можно легко вбросить свой калл и надеяться хотя бы на пару долларов. Там уже практически такая же помойка как и в Стиме, когда можно было в гринлайт лить дерьмо без проверки модераторов. Ща они уже конечно подсуетились и прикрыли лавочку.

Цитата EvilT ()
MPC, Алавар. они вполне себе сотрудничают с странами снг. Конечно в отличие от того что стима придется танцевать с бубном чтобы к ним загрузится.

Там настолько жестко-устаревшая казуальщина, что, к примеру, неплохой векторный файтинг они вряд ли примут. Поэтому, вероятнее всего, там только старпёры играют, которым больше ничего не нужно из игр. Не думаю, что там сильно большой спрос, как ранее, когда в магазинах и на рынках только Алаваровские сборники и продавалась.


когда-то я уйду в web3
LunarPixelДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Ща они уже конечно подсуетились и прикрыли лавочку.

Сейчас они подсуетились и сделали еще хуже. Гринлайт хотя бы пропускал игры небольшими партиями, была формальная преграда (хотя, конечно, проходило практически всё). А теперь треш потоком хлынул.


flatingoДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, тем не менее, твоя игра тоже там находится. У нас просто нету выбора :)



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Четверг, 28 Декабря 2017, 20:57
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity (by flatingo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг