Пятница, 19 Апреля 2024, 22:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012) (Браузерная MMORPG времен Короля Артура)
Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012)
mekhanikДата: Четверг, 26 Января 2012, 00:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Краткое описание: Браузерная онлайн игра, повествующая о временах Короля Артура. Открой самые темные тайны великого замка. Добейся величия любыми способами. Узнай кто твои друзья, и уничтожь своих врагов! Только имена лучших из лучших достойны упоминания в книге Камелота.

Жанр: MMORPG
Движок: Собственной разработки
Какие есть похожие игры: БК, Двар
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP, JavaScript
Для какой платформы: браузерная игра
Какой тип лицензии распространения: Free to Play
Сроки разработки: 1.04.2011 - 30.03.2012
Состав имеющейся команды: Координатор, 2 PHP программиста, Дизайнер 2Д и 3Д, Копирайтер, Верстальщик, Гейм-продюсер.
Ссылка: www.bocgame.com

Update: Сделали очень много обновлений по движку, игровому процессу, графике. В общем перед Вами практически новая игра. На начало апреля планируем запускать открытое бета-тестирование. На данный момент в игре проходит альфа тест по инвайтам (инвайты будут ниже, если не хватит кодов, пишите в ЛС). Хотелось бы услышать Ваши конструктивные мнения по поводу игры.

Update: 15.05.2012 Мы запустились! Всех милости просим!





Сообщение отредактировал mekhanik - Среда, 18 Июля 2012, 12:39
pixeyeДата: Четверг, 26 Января 2012, 05:12 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Люблю средневековые темы, но в данном случае есть ли смысл выпускать игру судя по всему конкурент mailовскому dwar , или игра делается с целью продажи третьему лицу?

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

KingДата: Четверг, 26 Января 2012, 06:28 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Не знал что во времена короля Артура на пыxе писали. Ну на перле еще куда ни шло...

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
HerrPotapovДата: Четверг, 26 Января 2012, 12:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скрины со строительством - это вин. Хорошо выглядит

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
jc04Дата: Четверг, 26 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mekhanik)
Движок: Собственной разработки

Это ложь!
Я в браузерках давно плаваю, поэтому БК-шный движок за версту чую. Вы взяли за основу движок БК, и доработали его, вот в это поверю, а то что он полностью собственной разработки - это ложь. Пытаетесь здесь раскрутить очередной клон БК?


Моя игра: Браузерный Сталкер
Игра в разработке: Аномалия
foxkidsДата: Четверг, 26 Января 2012, 13:25 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jc04)
Это ложь!
Я в браузерках давно плаваю, поэтому БК-шный движок за версту чую. Вы взяли за основу движок БК, и доработали его, вот в это поверю, а то что он полностью собственной разработки - это ложь. Пытаетесь здесь раскрутить очередной клон БК?


С чего ты сделал такие выводы?.....по скринам?
jc04Дата: Четверг, 26 Января 2012, 15:47 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (foxkids)
С чего ты сделал такие выводы?.....по скринам?

Скрины только навели меня на мысль, а я не поленился открыть веб-сайт посмотреть код веб-страниц. Во первых, я хорошо знаком с этим движком, во вторых, не составило труда открыть любой БК и сравнить код с ним. Совпадения ну очень заметны.


Моя игра: Браузерный Сталкер
Игра в разработке: Аномалия
mekhanikДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jc04)

Скрины только навели меня на мысль, а я не поленился открыть веб-сайт посмотреть код веб-страниц. Во первых, я хорошо знаком с этим движком, во вторых, не составило труда открыть любой БК и сравнить код с ним. Совпадения ну очень заметны.


К сожалению Вы ошибаетесь, да ещё и показываете свой крайне низкий уровень знаний в области ВЕБ разработки.
Во-первых - по скриншотам и вёрстке нельзя сказать, какой движок используется, т.к. это исключительно отображение.
Во-вторых - даже если смотреть по вёрстке - в БК она табличная. У нас же - верстка блоками и таблицы есть только там, где они действительно необходимы. потому даже по вёрстке сделать такой вывод было крайне глупо.
В-третьих - если Вы хорошо знакомы с движком БК, то должны знать, насколько он дырявый и не читаемый. (да, да - мы его тоже видели)

Да, на самом деле мы изучали другие проекты перед началом разработки, потому некая схожесть (например фреймы и их взаимодействие) есть с большинством браузерных игр подобной направленности.

С таким же успехом Вы могли сказать, что мы используем движок Карнажа (ведь у нас как и у них используется jquery).
HerrPotapovДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:28 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какой ужас. ББММОГ стали настолько похожи друг на друга, что "собственную разработку" уже почти нереально отличить от "движка БК/Карнажа/етц".

А вообще, после беглого осмотра доступных в интернете исходников, могу сказать, что легче написать игру самому с нуля, чем разобраться в том, как работает этот ужас.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ОгоньДата: Пятница, 27 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 10
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
фапая на скрины. А вообще, сказали за меня:
Quote (HerrPotapov)
Какой ужас. ББММОГ стали настолько похожи друг на друга, что "собственную разработку" уже почти нереально отличить от "движка БК/Карнажа/етц".
kasheyДата: Пятница, 27 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bocgame.com)
Инновационная строго сбалансированная система боя

Тот кто это писал сам то играл в игру? Я, как обманутый игрок требую обьяснить, в чем состоят инновации! angry
HerrPotapovДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:53 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey, удар/блок в голову/корпус/ноги?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
КомиссарДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Картинки красивые

mekhanikДата: Среда, 28 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделали большое обновление. Хотелось бы услышать Ваши отзывы.
SnuuxДата: Среда, 28 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика здоровская)


Ааа, здорово! Можно крутить и передвигать менюшки! Плюс однозначно)
mekhanikДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:50 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавили склеп, цитадель и чащу (походы одиночные и групповые для кача с дропом).
LtdimaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
184762889691408
Eror404Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 02:29 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличный дизайн но браузерки не по мне.
LtdimaДата: Пятница, 30 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня игра не работает .Хотел еще раз в игру зайти и не работает, просто не дорисованный задник. sad
vladisav1Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:08 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красивая игра!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012) (Браузерная MMORPG времен Короля Артура)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг