Вторник, 23 Апреля 2024, 23:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
Результаты поиска
vladisav1Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 1 | Тема: [не актуально] Гейм-дизайнер, удаленка: диздок для проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
а в замен пустота)

Деньги ведь предлагают за работу.Этого достаточно.
vladisav1Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:30 | Сообщение # 2 | Тема: Новичкам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dimanad2612 ()
А сколько будет стоить заказать чтобы сделали такую игру?

10000-15000$+реклама.
vladisav1Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 3 | Тема: Хочется подзаработать к лету
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТС, статьи писать умеешь? Можно было бы создать сайт и на рекламе зарабатывать. Сам умею "делать" сайты, но с контентом приходится сложновато.
vladisav1Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:32 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется помощь в подборе движка для браузерной мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
В ЛС написал
vladisav1Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 5 | Тема: Сайт про Инди
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если купишь домен, могу тебе сделать сайт "за спасибо"( для портфеля).
Пиши на мылo: vladislav.godzen@mail.ru
vladisav1Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:58 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите самоучитель!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТС, радуйся.
http://zalil.ru/34289626
vladisav1Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:46 | Сообщение # 7 | Тема: Скоростное создание игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный пост( уже плюсанул в репу). Сам делаю игру (правда браузерную). Уже в коллективе человек 10 побывало( игру год делаю). Прям не знаю что делать. Может нужно их деньгами мотивировать?
vladisav1Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:25 | Сообщение # 8 | Тема: Команда для поднятия сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот что выбило когда перешел по ссылке:
Код
 Fatal error: Uncaught exception 'SmartyCompilerException' with message 'Syntax Error in template "./templates/index.tpl" on line 45 "{login}" unknown tag "login"' in /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php:657 Stack trace: #0 /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(443): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->trigger_template_error('unknown tag "lo...', 45) #1 /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2393): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->compileTag('login', Array) #2 /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(3101): Smarty_Internal_Templateparser->yy_r37() #3 /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(3201): Smarty_Internal_Templateparser->yy_reduce(37) #4 /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/s in /var/www/user1498/data/www/devcommunity.ru/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 657
vladisav1Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 9 | Тема: Многопользовательская игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мое мнение-делай браузерную игру(Травиан,Война племен,Герои онлайн и т.д.).
Для этого тебе нужны:
Гейм-дизайнер(школотто очень любят называть себя гей-мдизайнерами)
Сценарист(почти одно и тоже что и гей-дизайнер)
Художники(1-2 человека)
Верстальщик(для верстки титульной страницы,интерфейса и т.д.)-знания html css
Программист(нужны знания php javascript)
Вроде бы все(может кого-то и забыл,но для начала собери этих.
По деньгам реально очень много денег надо(например 1 локация стоит 100$ верстка титулки от 150-500$,сценаристу придется отвалить порядка 10000 рублей,плюс зарплаты программистам).
В среднем для создания нормальной браузерки нужно порядка 50000$(половина на рекламу).Хотя есть случаи когда несколько человек делали успешный проект(warcastle.ru).
Кстати сначала напиши диз.док игры,без него далеко не уйдешь.
Вот вкратце все.
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 10 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много полезной информации почерпнул для себя.Спасибо всем.
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:21 | Сообщение # 11 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Я вот вообще без доната не играл никогда. Собственно мне тяжело себе представить как люди играют без доната, видимо у них много целеустремленности, желания самоутвердиться и с свободного времени, короче обычная школотень.


В какие игры ты играл?И сколько в среднем вкладываешь реала?И на какие именно услуги(образы перса,инвентарь или еще что-то)?

Добавлено (28.12.2012, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (vladisav1)
Потому что они обезьяны

Не превращай тему в флуд.
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:16 | Сообщение # 12 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
не ну его слова имеют смысл - 99% игр никогда не доходит до релиза.
Зачастую это только к благу - берегут психику пользователей.


Если бы я не был уверен в том что проект будет прибыльным я бы им не занимался.
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 13 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Я рад, что жизнь поставила каждого на свое место

Жизнь или твое самолюбие?Это немного разные вещи.
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 14 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Твоя игра так и не увидит свет, максимум - это свет бьющий через замочную скважину и то во время рассвета

Ну куда же мне до великого FETAMONA.Ты просто БОГ,а я так нуб=)

Добавлено (28.12.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (vladisav1)
Видимо я идиот, так как в играх частенько доначу. Если в игре разумная цена на донат, то почему бы не вложиться?!


То есть для тебя главным критерием является цена плюшек в игре(естественно в хорошей игре).
vladisav1Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 15 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное за проявлений интерес к моему топику. Сейчас отвечу на все ваши вопросы.
Цитата (IIyxMASTER)
Не стал бы. Не люблю эти быдло-игры

Зачем же оскорблять разработчиков браузерных игр?Они же стараются.
К тому же хороших браузерных игр не так уж и мало.
Это дело вкуса.

Цитата (IIyxMASTER)
возможность увеличения вводимого капитала с последующим его выводом:D
А если серьезно, то я например не стану это делать.
А вообще ты на какую аудиторию рассчитываешь то в основном?


Я думал о возможности вывода реальной валюты из игры.Возможно такая фича и будет.

Цитата (IIyxMASTER)
Донат портит игру. Месяц-останутся одни донаторы. Есть, к примеру, третий мир. Онлайн на телефоны. Донат там сначала тратился на репутацию, подарки... Щас блин сделали покупку лояльности и замков-игра сразу упала. Если и делать донат, то очень дорогой. Если потеряешь обычных игроков-рухнет вся игра

Я не собираюсь делать игру для донаторов.Хочу сделать сбалансированную игру где ни в коем случае донатор не сможет покупать параметры и т.д. Думаю сделать (некоторые фичи уже сделал):платные подписи на форуме,цвета в чате,образы персонажей,инвентарь который покупается за реал не на много отличается своими параметрами от обычных игровых предметов.

Цитата (IIyxMASTER)
Один нюанс - при системе ф2п игроки обычно тратят на порядок больше денег, чем при подиске. + подписка отсекает людей, которые не заинтересованы во вливании средств, а они необходимы для того, чтоб донаторам было веселее играть.
Взрослому состоятельному человеку не составит большого труда отдать рублей 500 в месяц на всякие плюшки. Школота, собирающая деньги от обедов, естественно будет негодовать, для них это - целый капитал. Но и по подписке ты их хрен заставишь играть. Тоже касается "стран третьего мира". Если негры не хотят играть бесплатно - по подписке играть точно не будут.
Но все это актуально только если игра действительно интересная и затягивает. Иначе - не то что платить, даже бесплатно играть не будут.


Думаю моя игра все таки будет затягивать=).
vladisav1Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 16 | Тема: Донацтво
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Хотелось бы узнать ваше мнения.
Вопрос:
Стали бы вы вкладывать деньги в браузерную игру? И что для вас является главным критерием вашего решения (вливания реала).
Я просто свою игрушку создаю, вот и решил провести соц.опрос.
Жду ваших ответов.


Сообщение отредактировал vladisav1 - Четверг, 27 Декабря 2012, 23:59
vladisav1Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 17 | Тема: Создание движка браузерной игры, опрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хотя создаю браузерную игру,но хорошие уроки с удовольствием посмотрю.+
vladisav1Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 18 | Тема: Tanks
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как деньги будешь из игры получать он имел ввиду.
vladisav1Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:30 | Сообщение # 19 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ей,ребята!Хватит грубить друг другу.Автор если модели твои,то респект тебе.Буду ждать релиза.А грубить не надо все мы братья по хобби=)
vladisav1Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 20 | Тема: Гейм дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кинул письмо в ЛС
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг