Пятница, 10 Мая 2024, 21:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
Результаты поиска
vladisav1Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:40 | Сообщение # 21 | Тема: Движок для браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно наброски посмотреть?Думаю,нужны знания и каскадных стилей и html.Иначе школотто будет клепать недо-игры.
vladisav1Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:05 | Сообщение # 22 | Тема: Программер :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС.Жду ответ.
vladisav1Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 23 | Тема: Посоветуйте учебник с++ для новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/62-1558-1
А потом можно и другие книги читать
vladisav1Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:14 | Сообщение # 24 | Тема: Мир Гладиаторов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продолжай работать над игрой и не слушай троллей!
vladisav1Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:30 | Сообщение # 25 | Тема: О конструкторах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Короче программист будет практически всегда компетентнее конструкторщика в вопросах создания игр. И вот не надо этих "на ГМ тоже надо программировать", знаю я какое там программирование и как программируют "программисты ГМЛ" - такие вопросы на форуме задают, я фейспалмами обрастаю. Тот же ЕмСалат наговнокодил в первой версии нубстера (в остальных версиях не знаю, сорцы не смотрел), так что опытный или неопытный программист ГМЛ - одна суть говнокодеры.

Так что если хотите заниматься созданием игр серьезно и качественно - учите нормальные ЯП.


А что вы умеете делать?Покажите примеры своих работ.Осуждать может каждый,а вот сделать что-то толковое единицы.Кстати чем это я вам так не понравился(я про подпись).
vladisav1Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:43 | Сообщение # 26 | Тема: Сценарист, писатель
частый гость
Сейчас нет на сайте
Написал вам на емейл
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:45 | Сообщение # 27 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
ЭтоЧудоИзЧудес, я как программист и веб-дизайнер но 1 ума не хватает что бы написать нормальную страничку для игры ведь я в самом дизайне на 30% смыслю а так могу сделать сайт с плохим дизайном(вкусом).


Правильно говорить так:
Quote
Я не умею хорошо верстать и рисовать и потому ищу человека который сделает для меня титулку,бесплатно
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 28 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
А ты-то им тогда зачем?


+1!
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] - KENUM (Demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая должна получится игра.Удачи!
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:35 | Сообщение # 30 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
vladisav1, не обижайся но ты некоторую графику слизал.(мне так кажется)


Локации и образы персонажей мои.Арт взят из интернета(хотя уже есть мой арт,осталось изменить).
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 31 | Тема: DWTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кинешь ссылку на игру.Заценим.

P.S.А почему на конструкторе не сделаете?Ведь уже сейчас можно сделать нормальную игру.К тому же затраты меньше будут.
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 32 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
Но команда нужна сразу.

Не сразу.В начале к тебе не пойдет никто!Я нашел себе художника спустя 2 месяца после опубликования объявления о сотрудничестве.За то время я сделал квесты,сделал примерный вид города,продумал диалоги.Вот так выглядели мои локации пока я не нашел художников:
=)

Добавлено (19.08.2012, 10:21)
---------------------------------------------
А теперь та самая локация:


Теперь ты понимаешь что в первую очередь нужно продумать и создать мир,а графика обязательно появится(если не бросишь это дело)
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:12 | Сообщение # 33 | Тема: DWTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно.Тогда удачи
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 34 | Тема: DWTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе больше 5 человек на этот проект?:Проєкт
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 09:45 | Сообщение # 35 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
Во первых не красивую а качественную.


В моем понимании красивая и качественная слова-синонимы

Quote (lokinam)
В третьих там не нужно 3D моделирование.


Вам может и не нужно,а мне очень надо

Quote (lokinam)
P.S качества не будет без хорошей графики.


В большинстве случаев,да.Но бывают исключения.Так что сделайте сначала игру(в плане создания квестов и т.д.),а лишь потом занимайтесь созданием команды
vladisav1Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 09:07 | Сообщение # 36 | Тема: Legend of the Seeker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да конструктор сырой то уже сейчас можно сделать игру более-менее приличного уровня.

Добавлено (19.08.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Quote (lokinam)
(Да я опять решил сделать mmorpg (Для вас "мега" mmorpg как вам нравится её называть)).
Название: Legend of the Seeker(Браузерная MMORPG по мотивам много серииного фильма Легенда об Искателе).
Жанр: MMORPG
Движок: mmoconstructor
Пространство: 2D

Кто требуется в команду:
Программист MMOScript (я один не справлюсь)
Художник
Html,css,php(Веб дизайнер.)

Что готово
1. Регистрация в игре +
2. Авторизация +
3. Подключение к игре +
4. Меню +
5. Инветнарь +
6. Квесты -
7. Карта -
8. NPC персонажи -
9. Чат +
10. Магазин -
11. Бой -
12. Профессий -
13. Арена -
Сайт игры:
Контакты:


Мда...Половина модулей уже есть,а почему их нет у вас в игре. Особенно отсутствие NPC(по идеи что бы были NPC,нужно что бы были локации).К тому же выдел ваш прошлый проект,и что-то нет уверенности что проект будет доделан.

Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Дальше можно не читать.


Стесняюсь спросить,но все же.Вы работали на этом движке?Вы видели игры которые на нем разрабатываются?Что бы сделать классную игру нужно знать html,css,javascript.Также нужно знать 3D Моделирование и 2D или 3D Анимацию.К тому же нужно быть хорошим сценаристом.Ну на "худой конец" иметь команду,которая будет помогать тебе делать игру.Я понимаю ваше мнение о конструкторе,и оно частично верное.Ведь там очень много безграмотного школотто.Но там есть и образованные люди,которые стараются сделать красивую игру(некоторые немалые деньги вкидывают в разработку).
Quote (Qvant)
mmoconstructor сырой - его ещё года 3 будут делать , одну боевую систему полгода делают


Согласен,он сырой,но уже сейчас можно посмотреть какие игры смогут быть популярными.К тому же 6 сентября ровно 1 год с момента открытия альфа-тестирования.А уже делается самый тяжелый модуль.И то он уже почти доделан.Дальше дело пойдет быстрее.


Сообщение отредактировал vladisav1 - Воскресенье, 19 Августа 2012, 09:09
vladisav1Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 37 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
программисты нужны?)


Что умеем?
vladisav1Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 38 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты хоть расскажи, что за команда.

Mmorpg о средневековье
vladisav1Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:32 | Сообщение # 39 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что умеешь?Могу взять к себе в команду.Опыта наберешься.
vladisav1Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:10 | Сообщение # 40 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
vladisav1, а ты только зарегистрировался, случаем не дабл акка

Мда...Внимательно посмотри:
Дата регистрации: Пятница, 18.11.2011, 23:27
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг