Четверг, 25 Апреля 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
Результаты поиска
vladisav1Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:50 | Сообщение # 41 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
частый гость
Сейчас нет на сайте
omsklavr, ты тролль.
vladisav1Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 42 | Тема: Конкурс на портале pro-zarya.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно использовать свою статью которая уже била опубликована в другом проекте(мануал по одному движку для создания игр)?
vladisav1Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:51 | Сообщение # 43 | Тема: Композитор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NikitaBelov)
Печалько... Неужели все так плохо?


К сожалению,да.Я хотел здесь создать команду.Выложил пару скринов,меня высмеяли и сказали что идея провальная.Я пошел на сайт фриланстеров и теперь у меня есть пару хороших художников.Так вот найти здесь оплачиваемую работу или собрать хорошую команду почти нереально(меньше 1%).Если хотите получать деньги оставляйте свое резюме на сайте фрилансеров.Там вас точно заметят.
vladisav1Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:08 | Сообщение # 44 | Тема: Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красивая игра!
vladisav1Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:54 | Сообщение # 45 | Тема: Дизайнер. Ищу клиентов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где-то месяц назад договорился со топикстартером о разработке дизайна титульной станици для браузерной игри.Скинул все картинки Mkasssу в личку,а он пропал.Так что ненадежний Mkasss.
vladisav1Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 46 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
vladisav1 как вы наверно понимаете у нас в России все делается через хммм. Не считая игр браузерных можно четко определить игры сделанные на RC, конечно я понимаю что из го..на тоже можно вылепить конфетку.

Делается до тех пор пока дело не доходит до твоих денег biggrin А разработчик конструктора вкладают в игру кругленькие сумы.Так что им не выгодно делать все через "цензура".
Я согласен что нужно прекращать этот мини-спор.Хотя думаю людям интересно почитать спор между человеком который работает на конструкторе и который на нем не работает.
vladisav1Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:28 | Сообщение # 47 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)

Пффффф назовите меня тролем, но где тут смысл????
Как вы все наверно думаете браузерные игры это - либо экономический симулятор: ферма, замки и тд
Но есть же и RPG, но где тут сражения?????
Тут в принципе делать то нечего.
Еще жалобней на тех что некоторые люди вкладывают в эти игры донат.

Не скажите.Все думают что нужно начинать работать с проектом лишь когда будет боевка.Там очень много дел и без боевки.Донат еще никто не вкладивает.Конструктору чуть больше года.Он еще молодой.Не нужно его критиковать.
Quote (infermik)
vladisav1, Отнюдь что мешает людям почитать на досуге книжечку по PHP, и сделать поистине что то стоящие.
Я искренне сочувствую людям которые делают на нем игры. Обычная трата времени заходят примерно не более 300 человек.

Все может бить.Может кто то сделает игра класа ААА.Не нужно убивать проекти в зародише критикой(неконструктивной)
vladisav1Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:46 | Сообщение # 48 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак,я напишу свое мнение о конструкторе(не судите за ошибке на ноуте нет русского регистра)
Пользуюсь конструктором 4 месяца.Било всего 2 збоя когда игра не работала(на пару часов такая проблема била).Админи очень строгие(меня забанили на месяц за слово "хрень"),но игра активно развивается.Работать там тяжело.Те кто думают что конструктор второй юкоз ошибаются.Проекту нужно уделять по пару часов в день.Конструктор бесплатний,но деньги на графику и рекламу никто не отменял.По моим подсчетам что би сделать игру конфеткой(если не умеешь рисовать локации или моделлить) то нужно штуку баксов положить(у меня команда художников так что пока я не тратился).Скоро должни ввести боевую систему(работи будет много).В общем если ви хотите сделать игру и ви в игростроении новичок,но у вас есть желание то конструктор для вас.
vladisav1Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 49 | Тема: Есть идея, есть графика, есть мозги. НО...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с Qvantом.Конструктор надежен,у меня там свой проект.Пока что никакого мошенничества я не заметил.

Сообщение отредактировал vladisav1 - Четверг, 23 Февраля 2012, 22:30
vladisav1Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:05 | Сообщение # 50 | Тема: MMO Constructor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не совсем согласен.Да действительно там 99,9 школоты которая хочет сделать супер игру.Да там очень много мусора.Там 99% говноигр.Но все же там можно сделать хорошую игру.Но для этого нужно проводить в админке по 1.5-2 часа в день.К тому же нужно найти команду.Это не так легко как кажется.У меня там проект.И там не все так просто.
vladisav1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 51 | Тема: Altsberg резюме
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заинтересовало твое резюме.я сейчас с телефона сижу писать не очень удобно.вот мое мило:vladislav.godzen@mail.ru.Пиши на мило там все обсудим
vladisav1Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:53 | Сообщение # 52 | Тема: Новая mmo игра-"Империя в огне"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!Решил рассказать вам о своем проекте.Игра под названием "Империя в огне" это mmo игра в стиле БК.Действия происходят в стране под названием "Империя".Вы воин который приехал в края Империи что бы разбогатеть и прославится.В игре нет мифических существ.Есть классы-Рыцарь,Торговец,Вор,Мечник.В игре уже есть квесты,готовится боевая система.Вот несколько скринов:[/spoiler][/spoiler];
[/spoiler][/spoiler]
Теперь несколько вопросов:
1)Как вам игра?
2)что посоветуете.
А чуть не забыл если хотите с нами сотрудничать пишите в скайп:vladisav11(нужны художники)
С уважением Владислав!


Сообщение отредактировал vladisav1 - Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:15
vladisav1Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:54 | Сообщение # 53 | Тема: Ищем художника!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас!Я начал разработку mmo игры в стиле БК.Уже многое сделано(чат,форум,библиотека,образы персонажей,инвентарь.)На очереди квестовый движок.Но я не очень хорошо рисую.При этом как и в жизни так и в графических редакторах=)Потому я как говорится нуждаюсь в хорошем художнике.
Что нужно от художника:
1)Умение работать в команде
2) Дисциплинированность
3)Умение хорошо создавать картинки локаций(ну например дом либо замок)
4)И чувство юмора=)

Что я вам предлагаю:
1)дружный коллектив
2)Денежное вознаграждение(сначала пока проект будет раскручиваться будем работать бесплатно.А потом будем зарабатывать деньги.Будем делить честно.

Мои контакты:
Скайп:vladisav11
Мейл:vladislav.godzen@mail.ru
Кто заинтересовался пишите.Отвечу всем.

С уважением Владислав!

Добавлено (29.11.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Предложение еще в силе

Добавлено (29.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Несколько скриншотов:My WebPage

Сообщение отредактировал vladisav1 - Среда, 23 Ноября 2011, 18:26
vladisav1Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:16 | Сообщение # 54 | Тема: Графический дизайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
Марс,
Приветствую Марс!Вот вам мой скайп:vladisav11.Я заинтересован в ваших услугах.Давайте там поговорим.
Форум игроделов » Записи участника » vladisav1 [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг