Суббота, 27 Апреля 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Комиссар [609]
Результаты поиска
КомиссарДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:06 | Сообщение # 1 | Тема: водная мировая война
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1.3. подлодки – подводные катера, которые всплывают для атаки.

Что за бред? ПЛ обычно атакуют скрытно из-под воды, иначе какой в них смысл?

А так проект хороший.




Сообщение отредактировал Комиссар - Воскресенье, 03 Июня 2012, 16:46
КомиссарДата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 2 | Тема: Удалите тему
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О! Фёдор Бондарчук теперь пробует свои силы в игрострое? biggrin
Если серьёзно, для такой игры слишком пафосное название.
Цитата Barbatos ()
И я не считаю, что сталинградская битва реально имела значение в войне.

Не хотелось бы разводить тут дискуссию, но Вы не правы. Победа советских войск под Сталинградом стала переломным моментом не только в ВОВ, но и в WWII


КомиссарДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен концепт художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы будете смеяться, но если проект мне неинтересен или противоречит моим принципам, я бы не согласился в нём работать даже за деньги.

КомиссарДата: Четверг, 10 Октября 2013, 19:30 | Сообщение # 4 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сильно помидорами не кидайтесь, ок? Сам знаю, что халтура. Но я просто задолбался её рисовать, и потому выкладываю, как есть.)




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 10 Октября 2013, 19:31
КомиссарДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 5 | Тема: В поисках вдохновения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Комиссар, а ты под что рисуешь, мистер ценитель?

Ни под что. Я музыку слушаю только до и после, а не во время рисования.


КомиссарДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 6 | Тема: В поисках вдохновения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (uran256)
EvilT, честно говоря, я все время рисую под тяжелый рок:) может поэтому у меня все так ужасно?))

Как вообще можно нарисовать что-либо, когда тебя бьют молотком по башке? blink


КомиссарДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 7 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давненько я не брался за карандаш.)




Сообщение отредактировал Комиссар - Суббота, 14 Сентября 2013, 20:42
КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 8 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, можно было бы конечно в Скетчапе такое смастерить, но не хотелось настолько сильно заморачиваться.
П.С.: Работа заняла 2-е место в конкурсе. Я доволен результатом. cool




Сообщение отредактировал Комиссар - Понедельник, 27 Мая 2013, 18:47
КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 9 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, скинул в ЛС.

КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:37 | Сообщение # 10 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheAce, вот те раз. sad
За плюсик тебе, конечно, спасибо, но по-моему ты перегибаешь с критикой. Хотя бы скажи, что было не так. Потому что некоторые из т.н. "блоевотных концептов" я до сих пор использую.

Добавлено (26.05.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (SkyDigital)
Вот этого не надо) Не забывай из-за чего мы поссорились в прошлый раз) Уважай соперника, какими бы его работы не были бы.

Извините, но если человек потратил от силы 5-10 минут на свой концепт - и выложил это на конкурс - за что его уважать? Конечно, и гнобить тоже его не следует, но это неуважение к другим участникам, потратившим на работу несколько часов своего личного времени (и я не только про себя).
Есть там один художник, мой основной соперник, который действительно вложился в работу. И ещё один моделлер, который понаделал несколько моделей зданий. да, они заслуживают уважения.
А вот кто точно не заслуживают - это те, кто тупо понатырил картинок с интернета (из других игр) и разместил под своим именем.




Сообщение отредактировал Комиссар - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:29
КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 11 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Не то, что те блевотные концепты.

TheAce, это ты о чём?


КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 12 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheAce, ну тогда вот так:

Дорабатывать уже было лень (после 8 часов рисования), тем более что на фоне остальных участников конкурса (за редким исключением) работа просто шикарная. smile




Сообщение отредактировал Комиссар - Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:14
КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:33 | Сообщение # 13 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, диджитал, но корявый, т.к. непривычный дизайн и ракурс. smile
Исходный референс, если что:


П.С.: Ах да, мне ещё пришлось картинку увеличить в четыре раза, т.к. мелкая получилась.




Сообщение отредактировал Комиссар - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:35
КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 14 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, срисовал, но не полностью, только отдельные элементы. Чтоб дизайн был узнаваемым, как в игре.

КомиссарДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 15 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Работа на игровой конкурс. Требовалось нарисовать концепт нового здания, сохраняя стилистику и вид, как в игре. Для меня это было вроде эксперимента. Вот что получилось:


КомиссарДата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите программу для рисования персонажей и текстур в 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хз, я все спрайты в фотошопе рисую.

КомиссарДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:59 | Сообщение # 17 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
beril, локти у неё и в оригинале острые. Но можно и сгладить А нос сделать светлее.

Противооффтопный арт (пока незаконченный)




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 23 Мая 2013, 15:01
КомиссарДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 18 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Срисовал девушку. Потом одену во что-нибудь, а пока вот так.


КомиссарДата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:41 | Сообщение # 19 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, ага, я тоже об этом вспомнил.
Вот и думаю - на картинке робот-куртизанка или робот-альфонс? biggrin


КомиссарДата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 20 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cherednick, не знал, что понятие "пол" применимо к роботу. Хотя... wink

Форум игроделов » Записи участника » Комиссар [609]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг