Суббота, 20 Апреля 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Разработка alinar.ru (Браузерная игра)
Разработка alinar.ru
Лер_да_РимДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:37 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я же уточнил, что назову LM лямами smile В общем, у меня было столько же, сколько меч стоит, но он не хотел покупаться. Видимо, персонаж не может быть без денег wink

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.



Сообщение отредактировал Лер_да_Рим - Четверг, 30 Июня 2011, 12:38
LastworldsДата: Четверг, 07 Июля 2011, 00:55 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
я же уточнил, что назову LM лямами smile В общем, у меня было столько же, сколько меч стоит, но он не хотел покупаться. Видимо, персонаж не может быть без денег wink

Угу в 0 не покупается

Добавлено (30.06.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Добавлены групповые бои,профессия доктора лечение 3-х видов травм. Пока профа простенькая не требует лицензии - только купить,одеть на себя сумку и уровень 3,4,5.

Добавлено (07.07.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Демо-сервер временно отключен для общего доступа до устранения уязвимостей.


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 02:08 | Сообщение # 23
Художник
Сейчас нет на сайте
Хороший проект biggrin


LastworldsДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте


Лавка. Верстка пока что под разрешение выше 1500 ещё делается верстка для менее 1000 и 1500. Картинки. Иконки сортировки не наши. Взяли для примера.Свои дорисовываются.


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
VinchensooДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:52 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Lastworlds, все круто, но такие скриншоты нужно прятать под спойлер.

Den_NektoДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lastworlds, Хм....Что-то знакомое.....Но ладно.
О демо : Насчёт графики ты прав)
Вопросец : Почему при клике на гнома или элифа мага (регистрация) В низу вылазиет надпись Человек-Воин и т.д)




World of Tanks - Это 4 балла
Perfect World - Это 3 балла
Cross Fire - Это 3 балла
Почему? - Потому-что эти игры сделали профи в своём деле
Игры на Game maker Unity 3D 3D Max и т.д
Это настоящии игры
LastworldsДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:58 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Den_Nekto)
Lastworlds, Хм....Что-то знакомое.....Но ладно.
О демо : Насчёт графики ты прав)
Вопросец : Почему при клике на гнома или элифа мага (регистрация) В низу вылазиет надпись Человек-Воин и т.д)


Сейчас классовость недоступна. Поэтому и вылазит.

Добавлено (09.08.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Lastworlds, все круто, но такие скриншоты нужно прятать под спойлер.

Хорошо.

PS На демке - dm.lastworlds.ru Залил окошко Авторизации и Дизайн регистрации,заходим и смотрим +)

Добавлено (11.08.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Отредактировали Регистрацию и форму входа, теперь регистрация и вход проходят без проблем. Сделали групповые бои польность функционируют.

Добавлено (13.08.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Графика Инвентаря.

Добавлено (12.09.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Демка переехала на основной домен персонажи имеющиеся на демке так же перенеслись - бетта тест продлится ещё около 2-ух недель. Ждём ваших предложений,поправок и интересных идей - проект находится по адресу "Элинар"


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
МарсДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:38 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая графика. Молодцы ребята
SellimiusДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:14 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Круто.
LastworldsДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доработали чат,закрыли пару багов с накруткой игровой валюты.Поправили баг с отображением полоски ХП. На очереди Открытие города + городской таверны (4 квеста) в таверне. Введение в игру банок хп и манны + различных свитков.

Добавлено (27.10.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Заработал форум проекта ФОРУМ

Добавлено (30.10.2011, 13:34)
---------------------------------------------
- Начали делать игровую локацию Айренвилля (выход из деревушки) не окончательный вариант, а вообще локация 1600 клеток 75на75 будет.

Добавлено (06.11.2011, 17:11)
---------------------------------------------


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
МорриартеДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 17:28 | Сообщение # 31
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Графика, дизайн - очень красиво выглядит. smile
LastworldsДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:53 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Графика, дизайн - очень красиво выглядит.


Спасибо! В программном плане тоже не подкачаем=)

Добавлено (15.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2011, 23:53)
---------------------------------------------


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
AleksStarДата: Среда, 16 Ноября 2011, 15:10 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю что сказать графика дизайн отлично. Бой на мой взгляд никакой. (БК бой тоже прошлый век).
Я по моему нет смысла делать игру с такой боевой системой. Простите но это так. По сути вы опоздали лет на 10.
С боевой системой могу попробовать помочь, есть некоторые наработки алгоритмов. В любом случае желаю вам удачи, надеюсь вы доведете проект до конца.

Добавлено (16.11.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Даже не знаю что сказать графика дизайн отлично. Бой на мой взгляд никакой. (БК бой тоже прошлый век).
Я по моему нет смысла делать игру с такой боевой системой. Простите но это так. По сути вы опоздали лет на 10.
С боевой системой могу попробовать помочь, есть некоторые наработки алгоритмов. В любом случае желаю вам удачи, надеюсь вы доведете проект до конца.

MrIncrofДата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:11 | Сообщение # 34
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Buran, согласен biggrin
Lastworlds, засунь картинку под споилер - большая она
AleksStar, одного раза вполне достаточно
RipDevДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:46 | Сообщение # 35
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте Lastworlds, сколько человек делало эту игру? Финансирование? где искали людей, и как обстоят дела? happy
Поделитесь опытом. smile


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
LastworldsДата: Четверг, 26 Января 2012, 18:48 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
RipDev,
Работаем мы 2-ем. Графику заказывали в московской студии.Финансирую со своего кармана.
Через неделю вывешу большой список обновлений и залью их в игру.
AleksStar,
По алгоритму - интересно стукни в асю или в личку (ася 652-406,скайп singleangelok)

Добавлено (05.01.2012, 21:29)
---------------------------------------------
И так, наконец-то мы ввели природу, на ней нападают боты пока только по 1. Из ботов имется дроп уровне можно посмотреть в инфе персонажа http://alinar.ru/info.php?daniel





+доработки
1. Изменился интерфейс дропа. Теперь за раз можно найти с одного бота несколько вещей, при этом можно выбирать что взять, а что выкинуть.
2. Стали сыпаться монетки - не LM и не GM, а медные, серебряные и золотые. Копите. Зачем - скоро узнаете.
3. В дропе появились банки НР.
4. Теперь в бою можно восстанавливать НР.
5. Заработало умение "Очки действия".
6. Повышена безопасность всего модуля в целом.
7. Исправлен баг с умениями (можно было сделать себе умений больше, чем должно быть на данном уровне).
8. Починен обнул - после использования надо было обновить страницу прежде чем увидеть снятые вещи и свободные к распределению статы.
9. Вверху, где написан ник персонажа, теперь отображается и уровень.
10. На вкладке "персонаж" у поля "До уровня" больше не появляется надпись "undefined". В инвентаре скоро поправлю.
11. Изменен прицип хранения информации "О себе". Возможно исчезновие или перкодировка информации.
12. Запоминание комплектов.
13. Теперь не надо снимать вещь, прежде чем поменять ее на другую. Просто нажимаем "Надеть" - и вещь меняется сама.
14. Исправлен баг с надеванием оружия.
15 Появились одетые боты (с дропом вещей) фулл орка на персонаже http://alinar.ru/info.php?daniel.

Подробно о нововведениях вы можете прочитать на нашем форуме в ветке администрации!

Добавлено (26.01.2012, 18:48)
---------------------------------------------
- беспроигрышная лотерея

- зелья


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.
kasheyДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще один?!?? БК?
Ну почему? Почему вы не направляете свои усилия в что-то стоящее внимания, более сложное и интересное? Неужели вы не видите, сколько вокруг этого клонированного гэ? Эх...

Художникам однозначно плюс, картинки радуют. Геймдизу - ммм... крейсер в бухту.
LastworldsДата: Среда, 01 Февраля 2012, 11:59 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
[img]http://file.qip.ru/photo/XiHYhGk_/шапка.html
[/img]


Нет ничего не возможного,на невозможное требуется немного больше времени и усилий.

Сообщение отредактировал Lastworlds - Среда, 01 Февраля 2012, 12:01
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн у игры действительно красивый, но вот причины, по которым я играть в эту игру не буду:
1. Стандартный сеттинг: люди, эльфы, орки, гномы. Сделали бы что-то оригинальное. Например, атака дельфинов на Атлантиду.
2. Наглый заголовок (Лучшая браузерная онлайн игра, ага). Вы действительно так считаете?
3. Стандартная боевая система. Хотя тут сложно придумать что-то новое.
4. Не интуитивный интерфейс. ИМХО. Я вот сразу не разобрался. Ну нет такого, что вот только увидел и знаешь куда клацать.
Отсортировано в порядке "от большего к меньшему".

А так школьнЕкам и офисному планктону покатит smile С такой-то графикой аудиторию найдёте.
kasheyДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mr_Obama)
1. Стандартный сеттинг: люди, эльфы, орки, гномы. Сделали бы что-то оригинальное. Например, атака дельфинов на Атлантиду.
3. Стандартная боевая система. Хотя тут сложно придумать что-то новое.
4. Не интуитивный интерфейс. ИМХО. Я вот сразу не разобрался. Ну нет такого, что вот только увидел и знаешь куда клацать.

На хороших художников денег хватило, а на хорошего геймдиза нет, чо тут удивляться то? smile
Quote (Mr_Obama)
2. Наглый заголовок (Лучшая браузерная онлайн игра, ага). Вы действительно так считаете?

Ну никто же не делает уточнений. Понимай как хочешь, может она лучшая из худших.
Quote (Mr_Obama)
А так школьнЕкам и офисному планктону покатит smile С такой-то графикой аудиторию найдёте.

На то и рассчитана. Отобрать аудиторию бк, а также арены, варкросс и прочих клонов дефолта. Заманит красивой графикой и надеяться что они задержатся чуть подольше, чтобы отбить затраты и чуток наварить. Это бизнес, только бизнес wink
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Разработка alinar.ru (Браузерная игра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг