Пятница, 19 Апреля 2024, 23:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
Результаты поиска
SellimiusДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:12 | Сообщение # 1 | Тема: Закрыто
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
Я большой фанат истории! В т.ч. Руси. Особенно доРюриковской (до 862 года). Присоединюсь к проекту.
Кстати, в 14-16 веках никакой России ещё не было. Был улус Джучи, потом Московия. "Россия" появилась только на рублях Петра I-го, т.е. в 17 веке.

читай лс
SellimiusДата: Суббота, 29 Октября 2011, 22:39 | Сообщение # 2 | Тема: Закрыто
участник
Сейчас нет на сайте
закрыто

Сообщение отредактировал Sellimius - Воскресенье, 30 Октября 2011, 00:51
SellimiusДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:05 | Сообщение # 3 | Тема: За сколько можно продать?(не реклама)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Woolfo)
это по какой валюте?Рубли?

нет гривны. на данный момент 3100грн = 11 752,658 рублей
SellimiusДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:26 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду энтузиастов! Браузерная rpg(php, без flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Пожалуйста не сделайте АК-47.

В то время были уже огнестрельные оружия.
http://traditio.ru/wiki/%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE .D1.80.D0.B8.D1.8F

Добавлено (28.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Transced)
И есть ли у тебя комп с хорошим жестким диском, который должен работать круглосуточно?

для чего он нужен? я ведь не у себя буду серв ставить.
SellimiusДата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду энтузиастов! Браузерная rpg(php, без flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arhimondus)
Готов выступить в роли еще одного программиста или верстальщика.

Написал в лс
SellimiusДата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:58 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду энтузиастов! Браузерная rpg(php, без flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Подробней при вступление в команду.

Ладно! Вот идея:
Значит так, время в игре 14-15 век (выше написал 13!? Ничего ошибся). В игре не будет Эльфов, Гномов, Орков... В ней будет реализованы большинство Русских легенд и сказок. Но все же игра больше будет давить на реализм того времени чем на сказки.

Профессии в игре:
1)Основные: инженер, кузнец, алхимик, шахтер и травник;
2)Второстепенные: лесоруб, охотник, повар и тот кто добывает кожу(?).
Для всех профессий требуются инструменты/станки.

В игре будут присутствовать свои дома, которые можно улучшать и дорабатывать.

Ах да, еще в игре есть не только оружия ближнего боя, но и огнестрельные оружия, которые были изобретены как раз в то время(не зря я выбрал не 13, а 14-15 век)

Пока продумано 2 локации:
1) Лес:
->Добыча древесины;
->Охота->Добыча кожи;
->Сбор трав;
->Прогулка по лесу;
->Лесник(нпс);
->Лесоруб(нпс);

2)Шахта:
->Работа в шахте;
->Шахтерский рынок;
->Главный шахтер(нпс);

Пока все. Как я уже сказал данную идею в команде мы еще обдумаем!
_____________________
Подробнее про огнестрельное оружие:

В то время были только фитильные пистолеты.
В игре огн. оружие будет делать инженер. Они будут состоять из металлического ствола(который делает кузнец) и рукояти. Заряд у такого оружия будет: чёрный порох, свинцовая пуля, фитиль. (все ингредиенты покупаются у игроков либо добываются профессиями). В игре не много будет огн. оружия.


Сообщение отредактировал Sellimius - Суббота, 29 Октября 2011, 18:35
SellimiusДата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:29 | Сообщение # 7 | Тема: Собираю команду энтузиастов! Браузерная rpg(php, без flash)
участник
Сейчас нет на сайте
Идея немного ниже!

Так кто надо:
1)Программисты php/javascript(jquery)
2)Художники(без анимации)
3)Сценаристы(описание локаций, квесты)

Сам я программист. Про идею скажу что игра проходит на Руси в 13 веке. Но все же при полном сборе команды мы все обдумаем. Буду рад новым идеям.

Пока в команде только я.
Писать здесь или в лс.


Сообщение отредактировал Sellimius - Пятница, 28 Октября 2011, 18:16
SellimiusДата: Четверг, 27 Октября 2011, 23:47 | Сообщение # 8 | Тема: Будет ли актуально?
участник
Сейчас нет на сайте
Сделать сайт на котором каждый месяц был бы конкурс по создание игр. Но есть одно но! Что бы каждая команда/участник делали взнос например 10 долларов.

Сообщение отредактировал Sellimius - Четверг, 27 Октября 2011, 23:48
SellimiusДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:17 | Сообщение # 9 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу присоединиться. Средне знаю гмл, знаю php.
SellimiusДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:14 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка alinar.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Круто.
SellimiusДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:42 | Сообщение # 11 | Тема: Как сделать чтобы камера следила за кубом?
участник
Сейчас нет на сайте
дай если не тяжело
SellimiusДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать чтобы камера следила за кубом?
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто создал куб и поставил ему управление fps, потом мышкой перетащил его на камеру. Что я еще не сделал?
SellimiusДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 00:11 | Сообщение # 13 | Тема: Создание травы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
_LeVoID_, нее,он создает стандартными функциями Terrain'a.
У меня такое же было.Но после перезагрузки все ОК.
А вообще это может и сам Unity по сколько он достаточно хорошо грузит систему.

да я так делаю

Добавлено (16.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Barbatos)
Два метра такой травы будут любой комп тормозить - опыт.

нет у меня 25 см

Добавлено (16.10.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
У меня так же, если сделать много травы, то комп( даже новый недавно купленный с лучшим наполнением) тормозит невозможно как. Я решил проблему, просто делать разброс травы меньше.)

подробней плиз. там гдето монжо настроить разброс? или вручную?
SellimiusДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:43 | Сообщение # 14 | Тема: Создание травы
участник
Сейчас нет на сайте
ок, ток завтра а то щас влом, уже спать иду
SellimiusДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:05 | Сообщение # 15 | Тема: Создание травы
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я создаю траву, но она чет жестоко виснет когда ее многовато. Как это можно исправить?
SellimiusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 16 | Тема: один очень нубский вопрос!
участник
Сейчас нет на сайте
а как убрать курсор?

Добавлено (14.10.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (MyACT)
Ты наверное поставил Trigger на terrain...

да. спс) лови +
SellimiusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:28 | Сообщение # 17 | Тема: один очень нубский вопрос!
участник
Сейчас нет на сайте
она и так высоко было, но проблему решил созданием нового проекта и не удалял main camera
SellimiusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 18 | Тема: один очень нубский вопрос!
участник
Сейчас нет на сайте
Я создал terrain, скинул в hierarchy First Person Controller, удалил стандартную main camera (не в First Person Controller), включаю проект а камера летит вниз и проходит через terrain. Что делать?
SellimiusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 12:59 | Сообщение # 19 | Тема: Проблема с оружием
участник
Сейчас нет на сайте
Спс . прийду домой попробую
SellimiusДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:00 | Сообщение # 20 | Тема: Проблема с оружием
участник
Сейчас нет на сайте
А как прикреплять к камере? Распишите плиз а то я ток начал учить юнити3д
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг