Пятница, 19 Апреля 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
Результаты поиска
SellimiusДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:38 | Сообщение # 41 | Тема: Игра для Вконтакте! Подобных там нет!
участник
Сейчас нет на сайте
Да и в интернете их маловато!

Я не умею создавать игры для контакта, но знаю паскаль и php!
Обращайтесь те кто умеет делать, одно условие - я в команде) Если надо я подучу чего...

Одно скажу - графики немного и не тяжелая, так как это карточная игра!
SellimiusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 42 | Тема: Создание сайта по дизайну
участник
Сейчас нет на сайте
если предложение в силе пиши!
SellimiusДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:05 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (thecheater)
только не game maker и чтобы было высокое качество картнки

Quote (thecheater)
Что бы было похоже на "Генералов"

Quote (thecheater)
Не предлагать готовые игры

Quote (thecheater)
Без программирования.

Quote (thecheater)
Без программирования.

Quote (thecheater)
Без программирования.


Мне кажется не реально
SellimiusДата: Четверг, 11 Августа 2011, 23:54 | Сообщение # 44 | Тема: Идея браузерной игры!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Лучше "союз" или "гильдия" или "альянс" - к Руси (14-15 веков) больше подходит!

Да но пока ладно и так а там уже посмотрим) Завтра уже тему нормально оформлю!


Сообщение отредактировал Sellimius - Суббота, 13 Августа 2011, 00:26
SellimiusДата: Четверг, 11 Августа 2011, 23:49 | Сообщение # 45 | Тема: Идея браузерной игры!
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я хочу создать игру на подобии Ботва Онлайн, только в пару раз интереснее)))

С самой Ботвы у меня не много взято: в основном это система боя, а многое остальное я думаю есть и в других играх)

Игра сама про Русь в 14-15 веке(не определено еще), построена на русских легендах и реальных событиях!

Вот кое что из функций игры:

1) На что я хочу сделать очень большой нажим в игре так это - Клан! Он должен быть чем то больше общения и помощи в защите! Например я хочу что бы в клановых замках строились дома для каждого из воинов, конечно деньги на строительство брались из казны самого клана! Такие дома бы давали дополнительную защиту и бонусы! Ну и еще кое что, я не буду все расписывать про кланы! Еще нужно поставить на ограничение создание клана(не количества)!

2) В игре большинство предметов делаются самими персонажами а не продаются в магазинах!

3) Профессии:
Основные: Инженер(огнестрельное оружие, черный порох и тип такого), кузнец(две ветки, оружия и щиты, вторая - вещи), Алхимик(понятно что), Горное дело(работа в шахте), Сбор трав! Основных модно выбрать 2!
Второстепенные: Добыча древесины, Добыча кожи, Охота, Кулинария (можно использовать все)

Продумано уже много, так что все не распишу!

Так технические вопросы:

ЯП - PHP, еще возможно JS(AJAX) но это потом!!!

Кто хочет может присоединиться! Пока я один, игра даже не началась писаться!
Требуются только программисты и художники!

Я программист!
SellimiusДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 46 | Тема: Есть кое что интересное для всех кто зашел в этот раздел)))
участник
Сейчас нет на сайте
возможно)
SellimiusДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:53 | Сообщение # 47 | Тема: Есть кое что интересное для всех кто зашел в этот раздел)))
участник
Сейчас нет на сайте
Есть уроки!
Но тут ссылку не дам))
Пишите в лс!
SellimiusДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:52 | Сообщение # 48 | Тема: Ребятки помогите с поиском нормального исходника браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
исходник хз, а вот кое что дать могу))) но напиши в лс! (уроки от блица)
SellimiusДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 00:45 | Сообщение # 49 | Тема: Нужна помощь c базой данных
участник
Сейчас нет на сайте
мне на нем и надо

Добавлено (01.08.2011, 00:45)
---------------------------------------------
не это не совсем то? вы немного меня не поняли, в одном ряде id_voice куча цифр через запятую! можно ли эти цифры отделить каждую в отдельную переменную?

SellimiusДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 20:48 | Сообщение # 50 | Тема: JS код
участник
Сейчас нет на сайте
js не знаю но тут куки впихивает и создает
cookie_name - имя
cookie_length - длина
SellimiusДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 20:35 | Сообщение # 51 | Тема: Нужна помощь c базой данных
участник
Сейчас нет на сайте
Мне надо реализовать что то типа этого:
в базе данных строка id_voice, заполнено так - 1,2,3,4(в одной строке)

Мне надо чтобы оно заносилось в массив, $array[0] - 1,$array[1] - 2,$array[2] - 3,$array[3] - 4
SellimiusДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:21 | Сообщение # 52 | Тема: Остановка и затемнение
участник
Сейчас нет на сайте
Остановить можно через sleep, но это наверно тебе не подойдет!
Поставь всем объектам speed 0 и выключение анимации, а затмение как сказал Лер_да_Рим
SellimiusДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:09 | Сообщение # 53 | Тема: GML
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
бот - это виртуальный соперник, союзник которым управляет компьютер!

haha
Quote (Лер_да_Рим)
Code
if mouse_check_button_pressed(mb_left)
{
xxp = mouse_x;
yyp = mouse_y;
if point_distance(x,y,xxp,yyp) > speed
{mp_potential_step(xxp,yyp,speed,0)} else {dostig = 1};
};

тогда уж вот так!
Code

if mouse_check_button_pressed(mb_left)
{
      dostig = 0;
      xxp = mouse_x;
      yyp = mouse_y;
      if point_distance(x,y,xxp,yyp) > speed
      {mp_potential_step(xxp,yyp,speed,0)} else {dostig = 1};
};
SellimiusДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 02:23 | Сообщение # 54 | Тема: Нужные мне факты о Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
скок про стоит? 25 баксов?
SellimiusДата: Суббота, 16 Июля 2011, 00:52 | Сообщение # 55 | Тема: Нужные мне факты о Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Блин, облом. Что бы попробывать все фишки надо заплатить, блин sad Но с другой стороны, цена не большая smile
Попробую лайт версию. мож чет смогу намутить smile

я не понимаю вас! Для чего делают кряки? Для нас, людей которые не будут выкидывать бабки только что бы состряпать четверть игры и бросить ее! А если уже серьезно тебе ГМ понравился и ты знаешь что будишь делать проекты и распространять их, тогда и покупай ПРО!
SellimiusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:46 | Сообщение # 56 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)

Подробней можно? Как это "крутил"?

ну давал задания с оплатой на тематических сайтах с условием клика по рекламе!
SellimiusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:02 | Сообщение # 57 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А ты на этом зарабатываешь? Если да - расскажи: прибыльно?

занимался, был не опытным, много крутил и получил бан! надо все делать по уму! Если научишься, то будешь иметь баксов 70 в месяц, но это смотря какой сайт, если реал посетителей 1к+ то и 200 баксов в месяц только с адсенс можно легко
SellimiusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:27 | Сообщение # 58 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Обязательно, чтобы работало с Blogger.com и деньги выводились через WebMoney.

можно выводить и на вебмани! Только надо регнуться на рапиде, и привязать ее к адсенсу, а рапиду к вебмани! Только для жителей России!(пока что)
Quote (E||pert)
Google AdSense не выводит денег на электронные кошельки.

бред
SellimiusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:22 | Сообщение # 59 | Тема: Продам ключ на WOW CD-key + 14 дней игры
участник
Сейчас нет на сайте
хз у меня ключ шел в подарок к батл филду
SellimiusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 19:20 | Сообщение # 60 | Тема: Продам ключ на WOW CD-key + 14 дней игры
участник
Сейчас нет на сайте
90 рублей! Пишите тут!

В магазинах он стоит 190 рублей!


Сообщение отредактировал Sellimius - Понедельник, 11 Июля 2011, 20:36
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг