Четверг, 25 Апреля 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
Результаты поиска
SellimiusДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:15 | Сообщение # 61 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
глянул графу, сразу отпугнуло! Там есть хоть закругленные края у земли? или ток квадратные?
SellimiusДата: Среда, 06 Июля 2011, 20:56 | Сообщение # 62 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
короче не слушай никого! Выйдет бета тест тогда и посмотрим! а чего сейчас спорить то?
SellimiusДата: Вторник, 05 Июля 2011, 21:08 | Сообщение # 63 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
shizofren

Да вот этот вариант полегче... попробую его
SellimiusДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:57 | Сообщение # 64 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Vinchensoo

подробней можно? или в скайп
SellimiusДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:42 | Сообщение # 65 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Сейчас смыла нет писать, т.к. ты не понимаешь самых азов.

Кто тебе это сказал? Я его давно учил и знаю на среднем уровне!

Quote (Kefir87)
2D движок

Кто тебе сказал что это будет 2D?

Мне просто надо знать как - сделать так что бы он в конечном итоге в моей программе делал exe файл?

Добавлено (05.07.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Kefir87)
Это называется "Компиляция"

Я не про компиляцию своей программы, а компиляцию программы в моей программе!
SellimiusДата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 66 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
В принцыпе я с ним справлюсь так или иначе, но как сделать так что бы он в конечном итоге в моей программе делал exe файл?
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:39 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен человек способный написать несложную музызыку для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Если нужен битмейкер, у меня друг биты пишет могу дать примеры, опыт у него уже год! Но за спасибо врятли возьмется! Биты в основном под рэп
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:23 | Сообщение # 68 | Тема: Как собрать пк дешево?
участник
Сейчас нет на сайте
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91013&modelid=6374804

смотри! 6к рублей надо всего на новый да еще норм если не игровой
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:16 | Сообщение # 69 | Тема: 2 Moons
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/15-15861-1
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:08 | Сообщение # 70 | Тема: Прошу посмотреть мою репутацию, последнюю запись!
участник
Сейчас нет на сайте
спс тому кто удалил)
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:53 | Сообщение # 71 | Тема: Прошу посмотреть мою репутацию, последнюю запись!
участник
Сейчас нет на сайте
Можете пожалуйста ее удалить, тот кто ее оставил я даже его не знаю и теперь он забанен!
SellimiusДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:24 | Сообщение # 72 | Тема: Как сделать физику в ГМ?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нужна физика скейтборда на рампе! Вид с боку

(кто не знает что такое рампа)То есть скейт должен кататься по половине трубы - http://meddvedi.narod.ru/VILARIS/razdel/dvor/rampab.jpg
SellimiusДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 73 | Тема: Как реализовать прыжок в 3д игре?
участник
Сейчас нет на сайте
за прыжок отвечает - z
SellimiusДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 11:39 | Сообщение # 74 | Тема: Перезарядка оружия
участник
Сейчас нет на сайте
вот моя перезарядка:
Code
reload = 0;
if (keyboard_check(ord('R')) and reload == 0 and global.patrons > 0 and global.patrons_gun < 30)
{
sound_play(reload_sound);
speed = 0;
patrons_plus = 30 - global.patrons_gun;
while (patrons_plus > global.patrons)
{
patrons_plus -=1;
}
global.patrons -= patrons_plus;
global.patrons_gun += patrons_plus;
reload = 1;
image_angle= point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)
sprite_index = pers_reload;
}
if (!keyboard_check(ord('R')))
{
sound_stop(reload_sound);
}


Сообщение отредактировал Sellimius - Воскресенье, 03 Июля 2011, 11:39
SellimiusДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 11:13 | Сообщение # 75 | Тема: Напомните сайт один по GM...
участник
Сейчас нет на сайте
Там были спрайты персонажей, зданий, всякого барахла и еще 3d моделей! И он был англоязычным!
Напомните плиз, а то винду переустановил...
SellimiusДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:30 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите соединить БД удаленную с Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
ерез get или post отправлять запросы

я знаю что это, но как их из гм передавать и получать?
SellimiusДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:13 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите соединить БД удаленную с Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
а можно ли сделать что бы gm ссылался на php скрипты, а php уже все на сервере делало?
SellimiusДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 78 | Тема: Забыл код
участник
Сейчас нет на сайте
о и мне пригодиться
SellimiusДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:45 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите соединить БД удаленную с Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
удаленно к базе подключаться это огроменная дырень в безопасности

я знаю, но я хочу делать текстовую мморпг клиентом, а там уже потом защиту думать буду\!
Quote (LunarPixel)
если я не ошибаюсь, то хостинг должен иметь возможность дать доступ из вне к MySQL, иначе никак. Узнай, есть ли такая возможность на твоем хостинге.

как узнать? точнее настроить ведь хостинг свой на дом компе
SellimiusДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:14 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите соединить БД удаленную с Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.39dll.ru/publ/uroki/slozhnyj_uroven/ispolzovanie_bazy_dannykh_mysql/12-1-0-21

сделал как там сказано!
У меня сервак стоит xampp, если прописать локалхост, то все норм!

А если через интернет...
Тоесть я зарегал домен через но-ип и прописую не локал а домен, и нифига не работает!

Quote

Нужно в "Удаленном MySQL" прописать с какого ip или домена можно подключаться к MySQL. Чтобы разрешить всем адресам подключатся к MySQL надо написать "%".

Как это прописать?
Форум игроделов » Записи участника » Sellimius [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг