Вторник, 19 Марта 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Axiom Games» «Команда разработчиков» (Делаем TDS игру «Cosmic Avenger»)
«Axiom Games» «Команда разработчиков»
LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:03 | Сообщение # 1
Художник
Сейчас нет на сайте

Тестовый логотип!
Название: Axiom Games.
Дата основания: 05.07.2011
О команде: Команда Axiom Games занимается разработкой игр на множестве конструкторов и движков, одним из таких является Game Maker. Работа на энтузиазме. Оплаты, как таковой, не будет. При доходе от проектов, проценты будут распределяться между всеми участниками. все будет серьезно, в дальнейшем будем расширяться. Для начала делаем TDS игру, в дальнейшем переведем в онлайн.
Состав:

  • Программист - я, Вадим, Никита, Паша
  • Лвлдизайнер - я, Вадим
  • Художник - Егор
  • Звукорежиссер - Роман
  • Сценарист - Владимир.

Проекты:
«Cosmic Avenger» - (в разработке)

Это только предыстория, также будет "Галактическая война Часть 2"

В команду необходимы:
1 Сценарист
Требование: писать сценарии, описание предметов, оружия.
1-2 Художника
Требование: графика в игре, пиксель-арту рисование предметов, вещей. также этим может заняться обычный художник.
1-2 Лвлдизайнера
Требование: дизайнер карт..
Заявки оставлять в этой теме, в ЛС, или по таким контактам:
Контакты:
E-mail - axiomgames@mail.ru
ICQ - 609340869
Skype - lenin.zb
Спасибо за ваше внимание smile
Статус Сервера:
Login:
Game:





Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 11 Июля 2011, 16:49
LunarPixelДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:09 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Команда Axiom Games занимается разработкой игр на множестве конструкторов и движков

На каких же, например, кроме GM? smile И если она этим уже занимается, то где примеры? smile

у вас уже два программиста есть, зачем вам ещё два для работы на GM? smile

Quote (Levin)
1-2 Геймдизайнера
Требование: дизайнер карт..

Геймдизайнер и дизайнер карт, это разные дизайнеры smile

Quote (Levin)
Требование: графика в игре, пиксель-арту рисование предметов, вещей. также этим может заняться обычный художник.

wacko


LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:14 | Сообщение # 3
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Геймдизайнер и дизайнер карт, это разные дизайнеры

Сорри не знал happy
Quote (LunarPixel)
у вас уже два программиста есть, зачем вам ещё два для работы на GM?

1 уехал надолго.
Quote (Levin)
И если она этим уже занимается, то где примеры?

Примеры пока дать не могу.
Quote (LunarPixel)
На каких же, например, кроме GM?

Юнити, но пока только гм, мы планируем сделать космическую игру, а патом перевести ее в онайлн. smile





Сообщение отредактировал Levin - Четверг, 07 Июля 2011, 21:14
LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:27 | Сообщение # 4
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
Это Роман Паршиков программист?

biggrin Нет, если ты про фамилии, мы их не пишем... happy



stalkeryaДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 5
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Помощь проекту:
R356480223750
Z308775288126
U873807996058

Убило.


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:33 | Сообщение # 6
Художник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, аха Чем? smile


LunarPixelДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:41 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
stalkerya, +1... я про это ничего не написал, ибо нет слов... smile

Levin, покажи примеры работ Программистов, Художника, Звукорежиссер, Сценариста. Если и это показать не можешь, то зачем кому то к тебе идти?! smile

Добавлено (07.07.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Ну и работа на множестве конструкторов и движков означает большой опыт. Если вам нечего показать, то значит, как команда, вы ничто. smile


LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:46 | Сообщение # 8
Художник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, не делай такие выводы рано. Я просто снова с телефона, примеры покажу когда за комп сяду.


LunarPixelДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:48 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Levin, я пока выводы не делаю, я сказал "если".. Посмотрим, что покажешь из вашего множества работ... smile

LevinДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 10
Художник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ок, работы есть но не много. biggrin
сейчас бы прогера найти. happy

Добавлено (07.07.2011, 23:41)
---------------------------------------------
уже нашел 2 художника и сценариста. И завтра специально для LunarPixel будет первые скрины кораблей. biggrin



error_132Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 00:49 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
я прогер, стаж на гамаке 2 года щас пишу на плюсах уже год - того стаж программирования 3 года, примеры скину в скайп
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 00:53 | Сообщение # 12
Художник
Сейчас нет на сайте
error_132, Видел, принят smile
Завтра будут скрины!





Сообщение отредактировал Levin - Вторник, 12 Июля 2011, 00:53
pixeyeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:31 | Сообщение # 13
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
от 07 07
Quote (Levin)
уже нашел 2 художника и сценариста. И завтра специально для LunarPixel будет первые скрины кораблей.


от сегодня
Quote (Levin)
Завтра будут скрины!


итого завтра длится 5 дней;-) грустно как-то.

Ps

Quote (Levin)
1-2 Лвлдизайнера
Требование: дизайнер карт..


Это не требование а перевод на русский слова левелдизайнер. Требованием может быть умение пользоваться 3d max, знание таких то и таких редакторов, опыт в создании локаций конкретного типа, работа с освещением и тп и тд.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Вторник, 12 Июля 2011, 11:32
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:42 | Сообщение # 14
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote
Требованием
может быть умение
пользоваться 3d max, знание
таких то и таких редакторов,
опыт в создании локаций
конкретного типа, работа с
освещением и тп и тд.

дада, сорри перепутал. А скрины сегодня будут или видео лучше? Просто задержки были. happy



pixeyeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:49 | Сообщение # 15
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
дада, сорри перепутал. А скрины сегодня будут или видео лучше? Просто задержки были.

я незнаю что сегодня будет на обед ( или кто ), это тебе решать) посмотрим и скрины и видео. А задержки это всегда плохо...


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:55 | Сообщение # 16
Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, лучше видео. Только без графики.


DelfДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:24 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Сценарист - Владимир

История столь талантлива, что я даже не знаю с чего начать.
Quote
Земная Инквизиция во главе с Папой Римским, постановили: все криминальные индивидуумы должны быть высланы с Земли, дабы очистить генофонд.
В 2099 году, всех позорящих Земную Нацию посадили на космические станции и задали курс на Черную Дыру.

А не проще было просто построить большой газенваген и всех уголовников там угробить? Или традиционно по "инквизиторски" сжечь? Зачем было тратить фантастическое количество ресурсов для простого устранения уголовников? Это глупо, не рационально и не логично. Кроме того, летающие космические станции это еще тот отжиг...
Quote
Уголовники, в руках которых оказались целые механические города

Весьма заботливо было, со стороны инквизиции, отстроить для смертников "целые механические города". Кстати, а что мешало уголовникам "взять в руки" эти города раньше? Например до подхода к черной дыре? А экипаж инквизиция на смерть отправила?
Quote
поднял восстание против брата и 6 лет город – станция пылала огнем войны.

Как ты себе представляешь войну на косм. станции? Откуда у уголовников оружие? Добрая инквизиция им и оружейные заводы построила? Война уголовников в замкнутом пространстве по определению не может быть длительной... тем более 6 лет.
Quote
отправили работать в машинные цеха и кочегарни

Видимо ваши "космические станции" на угольном ходу.
Quote
В 2123 году город уже жил новой жизнью, но Трайдор не унимался… Однажды когда Старший брат готовился ко креогенному сну младший спрятался неподалеку… Он дождался когда Ладрон подсоединил систему жизнеобеспечения Трайдор пдошел к брату и позвал его, Ладрон развернулся и Трайдор выколол глаза брату. Трайдор отсоединил корабль Ладрона и оставил в космосе. Говорят, Ладрон до сих пор бродит по коридорам корабля, подключенный к системе жизнеобеспечения.

Это полный бред, к тому же не несущий никакой смысловой нагрузки Можно выкинуть это корявый фрагмент и история не изменится ни на грамм. Кстати, таких моментов в тексте очень много.
Quote
Однако народ не принял Трайдора и город распался… Люди стали искать планету, которая подойдет для жизни.

Все разошлись по своим поселкам? А почему не выбрали другого лидера? Как люди без лидера приняли какое-то решение и почему это решение не было принято раньше? Мне смутно кажется, что большое стадо уголовников без лидера не жизнеспособно. Начались бы новые "войны".
Quote
Первый контакт произошел в 2127 году близ планеты Захэль и насеомые повели себя агрессивно и грянула 1я в истории человечества галактическая война…

Про разумных насекомых я так уж и быть, промолчу, но галактическая война... Чем же люди воевали? Шли на таран своими космическими станциями?

Quote

Но человеческая натура такова, что постоянно просит войны…

Прописная истина, смысл ее было указывать?

Кроме того, ваш беспощадный "сценарист" просто сломал мне мозг массой фактических ошибок, коих он натыкал в каждом предложении (а в некоторых местах и по два раза).

Добавлено (12.07.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Расписывать вторую часть сего творчества я не стал. Если надо будет потом допишу.

pixeyeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:46 | Сообщение # 18
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
В 2097 году от Рождества Христова, Земная Инквизиция во главе с Папой Римским, постановили: все криминальные индивидуумы должны быть высланы с Земли, дабы очистить генофонд.
В 2099 году, всех позорящих Земную Нацию посадили на космические станции и задали курс на Черную Дыру. После того, как корабли пропали с радаров Земли, ученые посчитали, что всё уничтожено


В принципе, после этих слов можно было дальше не читать, но повысить настроение уж слишком сильно хотелось;-) Почему кстати папа римский а не наш православный батюшка? К 2097 году папа римский захватил всю власть на земле и устроил тоталитарно-религиозную секту, раз у него хватило сил ЗАСТАВИТЬ всю планету строить огромные космостанции. Бессмысленно и беспощадно. После черной дыры можно смело писать happy end, так как мне ближе версия, что попав в черную дыру их стерло в ничто. Сколько лет они кстати летели до черной дыры? И почему не проще было ( что тоже является бредовым вариантом ) отправить станции на солнце? А что. В средние века инквизиция жгла на кострах а в 2097 отправляла гореть в ад прямиком на солнце?

Quote (Levin)
Однажды когда Старший брат готовился ко креогенному сну младший спрятался неподалеку…

Прям нашкедивший школьник. Кстати что такое креогенный сон? О креогенном сне на весь этот "сценарий" - одно упоминание, что говорит о вторичности этого процесса - а раз так, то мне хоть криптогенный сон - один маразм. Кстати зачем было выкалывать глаза? Не проще было убить и отсоединить ээ корабль ( я так и не понял фишку кораблей, видимо это летающие модули )? Да и не верю я в такую историю - что мешало младшему брату сразу подобраться к брату позвать его и выколоть ему глаза? Жутко. ( напомню, Трейдору ушло три года на принятие решение выколоть брату глаза - собралась таки наконец тряпка, выколи брату глаза, будь мужиком! (кстати куда трагичнее было бы если бы Тредор не выколол а выдавил глаза)

Quote (Levin)
восставших отправили работать в машинные цеха и кочегарни
Уголь топить - в космосе холодно, батарея не греет.

Quote (Levin)
Однако народ не принял Трайдора и город распался…

Народ это напомню отбросы общества маньяко убийцы высланные с земли - дааа, в космосе они стали смиренными овцами и не смогли пережить кончины Ладрона

PS
Зови своего сценариста Владимира;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Вторник, 12 Июля 2011, 12:52
noTformaTДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:02 | Сообщение # 19
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
не в обиду, но сюжет улыбнул.
Ну, а так удачи, хотя сюжет вас и погубит smile


@noTformaT
dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:40 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему их отправили в черную дыру?
Убрать ненужных людей и и заодно провести опыты.

Про оружие.
Как можно было увидеть, то "город" функционировал и развивался, и уголовниками могут быть не только маньяки и убийцы, а также ученные и исследователи, которые были осуждены.

Что мешало им взять под контроль все раньше?
Корабли были под управлением землян пока они были в космосе.

Про братьев.
Все вполне ясно. Кто-то должен был быть лидером, и предательство для того, чтобы показать сущность людей.

"все разбежались по своим..."
Где написано, что они сели и решили?

Укажите фактические ошибки!

Итак дальше. pixeye,
Папа Римский.
Почему власть не может ему принадлежать?

Сколько лет они летели?
У нас будущее...

Трайдор не убил брата просто от того, что хотел отомстить за свой позор более изощренно.

PS прямое оскорбление. Вы можете критиковать и обсуждать, но оскорблять... Такого права вам никто не давал.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Axiom Games» «Команда разработчиков» (Делаем TDS игру «Cosmic Avenger»)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг