Воскресенье, 12 Мая 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Axiom Games» «Команда разработчиков» (Делаем TDS игру «Cosmic Avenger»)
«Axiom Games» «Команда разработчиков»
pixeyeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:28 | Сообщение # 21
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
PS прямое оскорбление. Вы можете критиковать и обсуждать, но оскорблять... Такого права вам никто не давал.


Где прямое оскорбление?

Добавлено (12.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Quote (dhrode)
Почему их отправили в черную дыру?
Убрать ненужных людей и и заодно провести опыты.


Опыты на тему чего?

Да вы просто гений опыта и постановки глобальных эксперементов да не сочтите это за оскорбление. Конечно же именно так ставят опыты - строят огромные летающие города и посылают условно всех преступников ( интересно как их вылавливали ) и экипаж кораблей в какую то черную дыру без ведомого объяснения.

Добавлено (12.07.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Quote (dhrode)
Сколько лет они летели?
У нас будущее...


Как у нас с логикой дела?

Я ставлю прямой вопрос - сколько они летели?
Причем тут реплика что у нас будущее? Мне ваш ответ не говорит о том сколько времени они летели.

Вас это оскорбляет?

Добавлено (12.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Quote (dhrode)
Укажите фактические ошибки!

Фактические ошибки это весь этот текст который не несет ничего. Еще раз - я не пытаюсь вас обидеть Владимир, я о вас ни слова плохого или хорошего ни сказал - единственное что было это то что предложил сценаристу явиться народу.

Добавлено (12.07.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Quote (dhrode)
Папа Римский.
Почему власть не может ему принадлежать?


Потому что во власть папы римского над миром в 2099 году я верю так же как в двухсот килограммового бегемота-балеруна. Ваша работа ( раз вы работаете ) не писать отсебятины а делать историю в которую я бы мог поверить. Я поверю что в 2099 году из за природных катаклизмом и истощенности земли люди предприняли исход к другим мирам ( хотя и это достаточно фантастически но хотя бы логически понятно ), но я никогда не поверю в историю, что папа римский(!) каким то образом в 2099 году держит власть и ради не объясненного НИГДЕ в вашей гениальной истории опыта отправляет на смерть людей в черную дыру. Вот во что как вы думаете нормальный человек поверит больше? Исход человечества как единственный вариант выживания с умирающей планеты, гибнущей из за самих же людей или в абстрактную власть папы римского который вопреки всем законам экономики/общества строит за огромные ресурсы летающие города и зачем то отправляет их в черную дыру?

Вот меня вы своим рассказом оскорбили. Меня держат за идиота.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Вторник, 12 Июля 2011, 14:30
DelfДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:34 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Убрать ненужных людей и и заодно провести опыты.

В чем же заключается опыт, если нельзя узнать результат опыта? Корабли пропали в черной дыре - неожиданный результат.

Quote

Про оружие.
Как можно было увидеть, то "город" функционировал и развивался, и уголовниками могут быть не только маньяки и убийцы, а также ученные и исследователи, которые были осуждены.

т.е. на тюремой станции были все условия для развития? Конвейеры для производства и выплави деталей, химические фабрики для получения сверхчистых веществ и элементов. Будь ты хоть трижды ученый и исследователь, без инструментов ты не сможешь сделать даже табуретку.
Quote
Что мешало им взять под контроль все раньше?
Корабли были под управлением землян пока они были в космосе.

по нормальному незачем было вообще предусматривать управление космической станции изнутри. В этом просто нет надобности.

Quote
Про братьев.
Все вполне ясно. Кто-то должен был быть лидером, и предательство для того, чтобы показать сущность людей.

Что бы научиться освещать тему морали и психологии людей, нужно научиться сначала более простым вещам. Дети которые учатся ходить не бегают стометровки (кто заметил аллюзию - тому будет плюс biggrin ).
Одной только прихоти недостаточно, чтобы стать сценаристом, это не так просто как кажется.

Quote

Люди стали искать планету, которая подойдет для жизни.

Предполагаю, что люди все же решили совместно искать, иначе все их поиски свелись бы к заглядыванию в туалет и под кровать в поисках пригодной для жизни планету.
Quote
Укажите фактические ошибки!

Пара примеров с первых абзацев, дальше смотреть лениво... happy :
Quote
посадили на космические станции и задали курс на Черную Дыру. После того, как корабли пропали с радаров Земли,

Там еще и космические корабли были? А чьи они? Откуда взялись? До этого только "космические станции" упоминались...

Quote

Корабли присоединялись к его главному кораблю и тем самым его «город» рос на глазах

Т.е. город принадлежал кому то по имени "главный корабль"?
Quote

У нас будущее...


Quote
пропали с радаров Земли

Радар
Quote

в машинные цеха и кочегарни

Quote
целые механические города

Офигенное и оригинальное будущее biggrin

И еще ляп, которого не углядел с первого захода:
Quote
Колонизация проходила нормально

Начнем с того, что "космические станции" не сядут на поверхность планеты. Это излишняя трата ресурсов для "корабля-смертника-опыта". Ученые голыми руками построили шаттлы? biggrin


Сообщение отредактировал Delf - Вторник, 12 Июля 2011, 15:00
dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:04 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
PS
Зови своего сценариста Владимира;-)


Вот это оскорбление.

Опыт заключается в том, чтобы узнать, что есть черная дыра.

О том сколько они летели, врать не буду, я не задумывался. Но так как у нас будущее, то можно сказать, что корабли оснащены оборудованием, для того, чтобы преодолеть такое расстояние.

И про Папу Римского.
ВЫ не верите! Это альтернативная вселенная. Я тоже не верю, в то, что Весь мир Матрица, но это тоже альтернативная вселенная.

Про кочегарни)))
Да накосячил, каюсь.

Каким рассказом я вас оскорбил, я немного не могу понять, как я мог этим рассказом сделать из вас идиота?
nilremДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:08 | Сообщение # 24
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
pixeye, Delf,
Да ладно, круто написано, одни ништяки.
Не портьте своими пагаными советами такой сюжетище)
Пойдите для профилактики Пратчета почитайте.

Аксиомщики, добавьте в сюжет гитлера, Жанну Дарк и покемонов.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
DelfДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:14 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Опыт заключается в том, чтобы узнать, что есть черная дыра

В телескоп глянуть никак? Или слетать к черной дыре и посмотреть на нее? Это точно реально, если даже смертников в последний путь отправляют на гигантских летающих городах smile

Кроме того, были проигнорированы многие претензии по тексту, из чего я делаю вывод, что ответить тебе нечего.

Quote
Эксперимент — процесс получения или подтверждения каких-либо знаний и/или навыков
©Википедия.


Сообщение отредактировал Delf - Вторник, 12 Июля 2011, 15:17
dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:14 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Аксиомщики, добавьте в сюжет гитлера, Жанну Дарк и покемонов.

nilrem, а зачем издеваться?
pixeyeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:15 | Сообщение # 27
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
Quote (pixeye)
PS
Зови своего сценариста Владимира;-)

Вот это оскорбление.


оскорбление - внимательно читаем и ищем в фразе "Зови своего сценариста Владимира;-)" оскорбление.

Quote (dhrode)
Опыт заключается в том, чтобы узнать, что есть черная дыра.

Вам было сказано выше, что опыт дурацкий хотя бы потому, что результаты опыта не станут никому известны так как изначально предполагалось что никто не вернется. Ваша нынешняя попытка привязать к своей сценарной неудаче тему опыта не выдерживает никакой критики. + Нигде не сказано зачем и чем была вызвана потребность в опыте над черной дырой для планеты земля и папы римского 2099 года.

Quote (dhrode)
И про Папу Римского.
ВЫ не верите! Это альтернативная вселенная. Я тоже не верю, в то, что Весь мир Матрица, но это тоже альтернативная вселенная.


Не надо сравнивать свой 2-х страничный вычерк из школьной(студенческой) тетради с миром Матрицы, который в сотни раз лучше объяснен и показан.

Quote (dhrode)
Про кочегарни)))
Да накосячил, каюсь.

Каким рассказом я вас оскорбил, я немного не могу понять, как я мог этим рассказом сделать из вас идиота?


Вот такими косяками вы меня оскорбляете как читателя.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

dhrodeДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:27 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, я неправильно понял. Подумал, что под словом "зови" вы подразумеваете "называть"
поэтому так задело.
Спасибо, pixeye, что конструктивно объяснили и показали многочисленные ошибки.
SarCasmДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:48 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно придумать что они пошли проверять теория о существовании темной материи и её происхождение ( или раздка тайны анти-материи или подтверждения теории или...)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
LevinДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:25 | Сообщение # 30
Художник
Сейчас нет на сайте
плз не сорьтесь cry
история полностью переписана, я уверен вам понравиться!!!
И прошу извинить что не выложил видео, проблемы с компом, я с телефона! happy



DelfДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:23 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно глянуть новую версию. О ссорах и речи нет ^_^. Это просто критика.
LevinДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:25 | Сообщение # 32
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (Delf)
Интересно глянуть новую версию. О ссорах и речи нет ^_^. Это просто критика.

Все в порядке. smile Сейчас сервер поправим я видео выложу



stalker5889Дата: Среда, 13 Июля 2011, 15:48 | Сообщение # 33
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Альфа тест игры будет через 10 дней!

DelfДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:44 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где видео? dry
LevinДата: Суббота, 06 Августа 2011, 11:13 | Сообщение # 35
Художник
Сейчас нет на сайте
Скоро будет видео. я просто уезжал. И комп лагает!


DelfДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 11:17 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувствую себя некрофилом и слоупоком biggrin
Ну что, можно ждать от вас видео в этом году или вы нашли себе новое увлечение, отличное от геймдева? smile
dhrodeДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:04 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
наш "лидер" резко нас покинул, однако независимо от нас, много тут пообещал. Команда давно уже ничего не делает...
HlargДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:53 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
все криминальные индивидуумы должны быть высланы с Земли, дабы очистить генофонд.
В 2099 году, всех позорящих Земную Нацию посадили на космические станции

Терраны.
Quote
разумными насекомыми. Первый контакт произошел в 2127 году близ планеты Захэль и насеомые повели себя агрессивно

Зерги.
Продолжать?
GorgacДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:39 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценарий - "аццкий отжЫг".
Товарищ - не работай больше сценаристом, не надо!!!!
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:59 | Сообщение # 40
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
наш "лидер" резко нас покинул, однако независимо от нас, много тут пообещал. Команда давно уже ничего не делает...


Этого и следовало ожидать... Левин вначале кинул гильдию своим "мастерством", потом кинул человека, которому обещал дать денег за работу (тот работу сделал, а денег не получил, с комментарием "а мне оно уже не надо!"), потом еще много чего было ^_^. С командой следовало ожидать того же...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » «Axiom Games» «Команда разработчиков» (Делаем TDS игру «Cosmic Avenger»)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг