Суббота, 20 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Пятница, 16 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 1 | Тема: GameDev — что нужно знать и какую технологию выбрать?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
OoOoOoO, посмотри на NeoAxis.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 10 Мая 2014, 12:05 | Сообщение # 2 | Тема: Во что играете сейчас?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
The Binding of Isaac, уже несколько дней не могу оторваться. После думаю BioShock Infinite пройти, в свое время руки до нее так и не дошли...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 23:54 | Сообщение # 3 | Тема: Отказаться от американских игр
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 02 Мая 2014, 23:55
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 23:49 | Сообщение # 4 | Тема: Мишка, водка, балалайка - или как дураки спасли мир
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ordan, блин, ну почему так стереотипно? Почему дурак обязательно русский?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:30 | Сообщение # 5 | Тема: Нетсталкинг
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Major_Tom, после прочтения таких постов хочется сказать: "Дети, наркотики - это плохо! Не нужно Вам этого!".

Если речь идет о Deep web, то в свое время лазал я по нему... Нечего особо интересного для себя не нашел.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 02 Мая 2014, 20:31
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:23 | Сообщение # 6 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
Раннер, как я понимаю, от слова бегать.
Но тут даже движения нету)

Вот в этом главная проблема игры. Уж что, что, а бегать этот персонаж умеет...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:38 | Сообщение # 7 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Runner, как жанр, лучше бы подошел для такой концепции...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:12 | Сообщение # 8 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Major_Tom, прочитал первый скриншот и ужаснулся. Найдите себе корректора, для такой игры он просто необходим.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:04 | Сообщение # 9 | Тема: Crash
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата Major_Tom ()
last2424, если вы нигде не выкалдавали,то как мы могли украсть графику? Это не логично.

facepalm


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 16:06 | Сообщение # 10 | Тема: Отказаться от американских игр
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата РАСТАМАН ()
Вы напали на нас и обвинили во всем Америку. Фак логик.

Баньте его...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 11 | Тема: Breathing Fear
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Классно сделано. Вдохновлялся "Knock-knock" от Ice-Pick Lodge?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 12 | Тема: Отказаться от американских игр
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Зато есть Vostok Games, у которых сейчас Survarium =)

Ну, как мне кажется, ни одна ММО'шка не заменит нам Сталкера, с его сюжетом и атмосферой =)


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:36 | Сообщение # 13 | Тема: Отказаться от американских игр
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Это будет очень глупо. Я не готов отказаться от американских игр только потому, что нам не во что будет играть... Американские студии выпускают, хотим мы того или нет, самые качественные продукты индустрии, и не нужно доходить до маразма и отказываться от них. Согласен, многие из современных трендов скатились в шлак, как Колда или Ассасин, но ведь есть и удачные примеры. И их уж явно больше, чем в России и СНГ =).

Поэтому скажем так: "Я готов отказаться от американских игр, но я не готов всю оставшуюся жизнь играть в польские шутеры. Если наши разработчики продолжат опыт Мор. Утопии, Космических рейнджеров, Сталкера и других подобных проектов, то я готов отказаться от американской продукции с ее R*, Кеном Левином и др. (даже про МакМиллена забывать не будем). Иначе не пойдет..." happy

Цитата Akopov ()
Если только GSC Game World станет выпускать игры , хтя бы одну в 2 месяца

Ввиду того, что такой студии больше не существует, условие вряд ли выполнимо...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:42 | Сообщение # 14 | Тема: А давайте откроем наш RaidCall
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
last2424, нет, я в том плане, что для того, чтобы нам всем собраться, разрешение администрации не нужно =)

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Так, ладно, за сим я откланиваюсь, ибо реально утомил...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:36 | Сообщение # 16 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ой, знаешь, когда общаешься с подобными людьми, утомляешься, сам того не желая.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:23 | Сообщение # 17 | Тема: Клуб Хлоеманов GcUp
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:12 | Сообщение # 18 | Тема: Индивидуальный статус
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Попытаю счастье вновь:
Independent game developer


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:09 | Сообщение # 19 | Тема: Дебильный сайт
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
nik, истину глаголите, сударь! happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:04 | Сообщение # 20 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
facepalm
Ты меня утомил.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг