Суббота, 27 Апреля 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SarCasm [576]
Результаты поиска
SarCasmДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тихо жду комментарии.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 13:07 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, нет, все стандартно, но баг я поймал - окно и правда виснет когда выходишь из игры без инета (хотя у меня все убилось без проблем). Скорее всего это связано с кривой асинхронностью (хотя юнити логи чистые). На счет того что зависла при запуске - у меня грузится до 2-5 секунд, у кого то может и дольше.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать

Сообщение отредактировал SarCasm - Четверг, 11 Февраля 2016, 13:08
SarCasmДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Сделали за две недели, спасибо, что поиграл.

Добавлено (04 февраля 2016, 18:38)
---------------------------------------------
Raven84, а абилки использовал какие?


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:48 | Сообщение # 4 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, Красава, спасибо, что поиграл)

Добавлено (04 февраля 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Все хардкорные игроки вымерли похоже


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 5 | Тема: Opposition [Gamiron #11]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да, неплохая копия Nuclear Throne

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 6 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №11"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dead Frost - и играть весело, и под тему подходит

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Среда, 03 Февраля 2016, 02:51 | Сообщение # 7 | Тема: Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, я тоже затупил на этом моменте сильно, ты когда говоришь с камнем, ему надо принести 3 фиолетовых спарайта, без них не дадут скил который поднимает камни, так вот последний спрайт на самом деле находится сзади (да-да)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:41 | Сообщение # 8 | Тема: [Gamiron11] Lumberjack Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, не знаю что там дальше, но я бы наверное доиграл до конца, если бы левел апы были сильнее. Я 3 раза взял силу и был бы рад убивать снеговиков хотя бы с 3 ударов, так как их реально много (топор подбирал в "замке"). То есть чтобы ближе к концу это уже походило на бойну снеговиков. Брать Luck стремно было, так как разработчики жестоки и там наверное буст 5%).
Еще: возможно меня глючит от водки, но мне показалось что диагональное движение назад быстрее бега вперед.


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:32 | Сообщение # 9 | Тема: [Gamiron №11] Under the snow
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IndieGum, игру не смог пройти, но честно пытался. Очень медленно, ничего не мешает все ускорить в 3 раза, и ты вроде забыл убрать переключение сцен на пробеле из-за чего я два раза запарол себе прогресс случайно

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:28 | Сообщение # 10 | Тема: Playful Ice [Gamiron #11]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вроде все красиво, плавно, стильно, но играть было неинтересно. Прошел уровней 6-7, чувствовал себя каким то рабом по переливанию между ведрами, лол

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:25 | Сообщение # 11 | Тема: [Gamiron11] Lumberjack Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, красиво и играбельно. Заметил один баг - ноги персонажа в один момент пропали, то есть сапоги есть, штаны тоже, а ног нет.
Игру не смог пройти слишком много однообразных соперник, доиграл до 4 уровня.
ПС. Найс имена подобрал)


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать

Сообщение отредактировал SarCasm - Вторник, 02 Февраля 2016, 22:26
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 21:48 | Сообщение # 12 | Тема: [Gamiron №11] Dark Snow
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Poison - это яд, Potion - зелье. Так что Heal Poison - я переводил как "исцеление яда", про использоваие на Q не догадался. Кстати в одном скелете лежало 2 хилки, но похоже в коде была ошибка и при луте они у него оставались, таким образом насобирал с него 200 штук (лол)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 21:45 | Сообщение # 13 | Тема: Dead Defence [PC, в дальнейшем и моб. платформы] Greenlight
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень жаль что игра рассчитана сразу на телефоны, хотя в конкурсе расчет на ПК версию. Кстати из-за игры у меня вылетел БСОД, сомневаюсь что это совпадение

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:21 | Сообщение # 14 | Тема: [Gamiron №11] Dark Snow
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не понял почему есть "Heal Poison", но "posion"`а нет в игре, зато хилок нет. Сдох на боссе, ничего не мог сделать

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 21:39 | Сообщение # 15 | Тема: Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
USeR14, голем и стены одного происхождения - не баг, а фича

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 21:19 | Сообщение # 16 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гости дорогие, проходите, играйте, набивайте счет. Вас ждет головокружительный геймплей с элементами экономической стратегии. Экшон и эпичность гарантированы.
Скачать
Голосовать


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Суббота, 23 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 17 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, Благодарствую

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 18 Января 2016, 13:00 | Сообщение # 18 | Тема: [Gamiron №11] Dark Snow
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А скриншотик покушать принесете?

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 18 Января 2016, 00:23 | Сообщение # 19 | Тема: Cabin
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, в любом случае удачи и попутного кода (что? О_о). Может тоже ворвусь в конкурс если успею что-нибудь не-ужасное сделать smile

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 23:40 | Сообщение # 20 | Тема: Cabin
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT я уже на таких "запилим менюшечку сначала" насмотрелся, в том числе и себя) В итоге получается что сама игра фигля, зато меню бомбезные)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Форум игроделов » Записи участника » SarCasm [576]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг