Суббота, 27 Апреля 2024, 01:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Obama [19]
Результаты поиска
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка alinar.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн у игры действительно красивый, но вот причины, по которым я играть в эту игру не буду:
1. Стандартный сеттинг: люди, эльфы, орки, гномы. Сделали бы что-то оригинальное. Например, атака дельфинов на Атлантиду.
2. Наглый заголовок (Лучшая браузерная онлайн игра, ага). Вы действительно так считаете?
3. Стандартная боевая система. Хотя тут сложно придумать что-то новое.
4. Не интуитивный интерфейс. ИМХО. Я вот сразу не разобрался. Ну нет такого, что вот только увидел и знаешь куда клацать.
Отсортировано в порядке "от большего к меньшему".

А так школьнЕкам и офисному планктону покатит smile С такой-то графикой аудиторию найдёте.
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 04:48 | Сообщение # 2 | Тема: Journey To Hammerdale
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто супер! Жду игру. А анимация хм.. потрясающа!
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 04:22 | Сообщение # 3 | Тема: Вторжение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да действительно таких игр очень много. Как включил игру, так и вспомнил Chicken Invaders, в которую в школе на информатике постоянно играли smile
Управление мышкой мне, например, нравится. Так намного удобнее. Вот в Chicken Invaders игрок, управляющий клавиатурой, умирал в два и более раза быстрее игрока, играющего мышкой.
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:55 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Стоик/The Stoic - [RTS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как-то всё это странно и не понятно smile
А больше 5и домов строить нельзя?
Mr_ObamaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:31 | Сообщение # 5 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня идея!
Можно сделать две концовки. 1я: Абдул проходит все сложности последнего уровня, убивает главнокомандующего, амери враги уходят, все счастливы!
2я: Абдул навешивает на себя взрывчатку (кто-то может сказать, что это расизм), бежит со всех ног на главнокомандующего, враги уходят, все счастливы... кроме жены Абдула.
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 6 | Тема: Fallout 2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, а я человек доверчивый.
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:08 | Сообщение # 7 | Тема: Fallout 2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть уже жеш FallOut 2.5, недоделанный 3й (Проект под кодовым названием Van Buren, который разрабатывался начиная с конца 90-х).
Специально достал 135й выпуск Игромании cool


Сообщение отредактировал Mr_Obama - Вторник, 31 Января 2012, 21:12
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 8 | Тема: Стратегия "Время Побеждать!"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея очень даже нравится!

Когда-то давно да и до сих пор хотел сделать стратегию похожую на C&C Generals, но с большими в 10-100 раз картами и с границами государств. Поэтому эта игра мне представляется, как то что я когда-то выдумал.

Осуществи мою мечту! rolleyes


Сообщение отредактировал Mr_Obama - Вторник, 31 Января 2012, 19:26
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:14 | Сообщение # 9 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочешь сделать свой Minecraft с блекджеком и шлюхами?

А скриншоты вообще напомнили classic-версию Minecraft'а.
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:06 | Сообщение # 10 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cre-game, в следующий раз учту. Попросил модератора удалить ту тему.

Quote (Mkasss)
Клас happy

Спасибо)
Mr_ObamaДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:04 | Сообщение # 11 | Тема: Коллекционер [браузерка]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поиграл немного. Ничё так, интересно.
Главное пожелание - это переработать графику. Персонажи получились отличными, а вот интерфейс, иконки нужно переделать на более красивые.
Mr_ObamaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:26 | Сообщение # 12 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Grimuare, в игре за основу взято настоящее хакерское дело и изрядно разбавлено голливудом. Поэтому и не будет писания кода, как такового (думаю, что скриншоты вводят в заблуждение).
Mr_ObamaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 04:56 | Сообщение # 13 | Тема: Как делать игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты злой человек
Mr_ObamaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 02:12 | Сообщение # 14 | Тема: Как делать игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне, так сайт лучше всего делать, когда есть прототип или уже готовый(почти готовый) проект. Тогда есть и информация, и скриншоты.

Насчёт концепции. В любом случае всё начинается с идеи, но при этом, как писал автор темы, идея есть не структуризованная. Следовательно, нужно составить концепцию в виде текста, которую потом можно и людям показать.
Mr_ObamaДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 01:29 | Сообщение # 15 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
jc04, отличный комментарий.
Как такового программирования не будет. Будет небольшой список из команд нескольких разновидностей (3-6) и их прокачанных вариантов. То есть, если игрок будет иметь чуточку мозгов и желания, он очень быстро усвоит команды.
Вот вы бы играли в эту игру?
Mr_ObamaДата: Суббота, 28 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 16 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, планируется создание игры для опыта да для энтузиастов этого дела.

- Кстати, симуляторов хакинга полно.
Мой краткий мониторинг не смог найти ни одной браузерки такого типа (флеш-игра Hacker vs Hacker не считается).
Mr_ObamaДата: Суббота, 28 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 17 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, вы не любите юмор? Разрядка, к чёрту серьёзность! Я ж не суду в банке получать пришёл smile
Mr_ObamaДата: Суббота, 28 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 18 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalkerya, спасибо! Значит уже не зря писал.
Mr_ObamaДата: Суббота, 28 Января 2012, 21:48 | Сообщение # 19 | Тема: Hacker game [Browser]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект уже в разработке. Написан диздок и прочая документация, тщательно описаны различные стороны игры.

Жанр: Браузерка
Пространство: 2d
Вид: Своими глазами
Описание:
Hacker game (название не окончательное) - это игра имитирующая хакерский промысел.

Игроки могут выбирать кем им быть (продвинутая РПГ система, ага). Они могут играть за хакеров или сисадминов. Первые должны ломать системы, а вторые, следовательно, её защищать.

Интерфейс игры - консоль, ну и плюс сайто-дизайн вокруг. Га(е)ймер должен будет знать функции/команды консоли, аки язык программирования. Из команд/функций нужно создавать/писать программы, хацкерские программы(хитро, не так ли?).

Так же будет РПГ(моей мечты, ага!) система. Раскачка(over 9999 lvl'ов), способности, репутация, даже ачивки("Сломай меня полностью за 10 секунд" или "Накачай 1Тб прона"(по хакерски, не правда ли?)).
Алсо много других дофига фич.

Похожие игры: BS Hacker, Uplink, Fate, Hacker Evolution, Digital Hazard
Платформа: браузерка
Движок: самописный(PHP, JavaScript)
Команда: Я(Mr_Obama) и Stik

Хорошо выражает замысел игры комментарий FERAMON'а.
Quote (FERAMON)
Это что-то в стиле: Если ты мечтал стать хакером, но нифига не умеешь работать с ЯП, то эта игра специально для тебя!


Что думаете насчёт игры?
Играли ли бы вы в такую игру?

Тему можно удалять, так как есть тема в "В разработке" http://gcup.ru/forum/69-20292-1


Сообщение отредактировал Mr_Obama - Вторник, 31 Января 2012, 18:08
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Obama [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг