Вторник, 19 Марта 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Сенсорные мобильники vs. Обычные (Мобильные телефоны)
Сенсорные мобильники vs. Обычные
KadashNNovДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 04:36 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за кнопки
XageuДата: Среда, 25 Апреля 2012, 09:13 | Сообщение # 62
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Nokia n900 телефон моей мечты, но он на линуксе. Пользовался долго.
Xperia Pro мой нынешний телефон, та же n900, но на андроиде. Кверти клава рулит, цена не кусается, денег не жалко.


KRUTyaKДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:14 | Сообщение # 63
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Ну, в споре между клавиатурой и сансором - тут кому как удобно(мне лично сенсор нравится). Я вот сранивал ОГРЫЗОК и HTC Sensation, дак второй мало того что функциональнее, да еще и стоит не как ЯБЛОФОН. Вобщем понял я что сенсор, если он качественно сделан, то будет получше кнопочек.
XageuДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:29 | Сообщение # 64
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По поводу функциональности ты, конечно, загнул :-) но цена слишком велика при существующих аналогах, да и робот круче яблока.

XPlayДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:33 | Сообщение # 65
творец
Сейчас нет на сайте
Сейчас кнопочных телефоном вменяемых то и не найти по моему? не?) Кнопочные лучше конечно в том что чувствуешь нажатие, амартизирует хоть как то. Но я все таки предпочел сенсор smile htc explorer

Бек :)
KRUTyaKДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:34 | Сообщение # 66
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Я просто со всеми почти аналогами проходил, поверь Sensation если еще и с рук брать то вообще смак.
SerenityДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:38 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На сенсорном экране печатать гораздо быстрее и удобнее! Только минус есть, тачскрин может умереть из за влаги, например. Поэтому в баню лучше не носить smile
ShadowZiДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:41 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сенсорные телефоны - ненадёжная навороченная хрень (с точки зрения обычного пользователя а не бизнес монстра). С моим стилем обращения с ними ни один сенсор не выдержал бы и недели). Практически любое падение черевато потерей дисплея или сенсора или чего-нить ещё.

Моей стальной(в прямом смысле этого слова) Нокии уже пошёл второй год, успешно выдерживает все испытания и я надеюсь проживёт ещё столько же). Падения с высоты в два метра об бетонный пол выдерживает спокойно (ну там появилось пара вмятин на корпусе на углах ну и сталь несколько поцарапалась).

А для бизнеса где требуются множество программ для работы, быстрый доступ к инфе и куче прог с разными интерфейсами, то сенсор может будет и получше.
biohazardoДата: Среда, 25 Апреля 2012, 11:57 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ShadowZi)
Моей стальной(в прямом смысле этого слова) Нокии уже пошёл второй год


У меня стальная Нокия. Разваливается на глазах безо всяких падений. Возьму щас андроид лучше, чем с полуразбитым телефоном ходить.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Среда, 25 Апреля 2012, 12:09
andarkyДата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
у меня с кнопками QWERTY
сенсорные НЕ ЛЮБЛЮ



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
reyzorДата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:18 | Сообщение # 71
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Nokia n900 телефон моей мечты, но он на линуксе

на MeeGo


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
biohazardoДата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:32 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
на MeeGo


MeeGo и есть линукс.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
allxumukДата: Среда, 25 Апреля 2012, 13:09 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
на MeeGo

n9 на MeeGo, n900 на Maemo, предке MeeGo.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
arrow25Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 13:27 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
этой весной когда вылазил из машины, телефон вылетел из кармана прям в огромную лужу, я его там искал минут 5 наверное, так как не видел вообще в какую сторону он полетел.
когда нашел он мне заставку выключения начал показывать, не прошло и 15 мин как я уже звонил с него.
самому телефону уже почти 2 года,
однозначно за качественные сенсоры biggrin
nokia 5230
GavolotДата: Среда, 25 Апреля 2012, 13:32 | Сообщение # 75
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Если сравнивать кнопки и сесоры, даже не в телефонах, у сенсоров есть один плюс, когда надо что-то найти в темноте, то все на виду, а кнопки надо нащупать еще и привыкать к ним, если они есть где-то еще по бокам. Но зато сенсор рано или поздно, какой бы он не был начнет собирать пальцы. И да кнопочные телефоны особенно Nokia 6233 и ему подобные компактные телефоны без выдвижных дисплеев держатся лучше при падениях, а сенсор может сломаться сразу чаще всего. (Правда я никогда в жизни не ронял электронику, для меня она очень ценна). Зато у моего закомого, который по моей наводке купил 6233 она падала ото всюду и до сих пор работает, а у подруги упал сенсорный и ей это падение стоило замены дисплея, как и говорят выше. Раскладушки то вообще отдельный разговор, чуть уронил или стукнул в открытом состоянии и уже ломается шлейф(возможно у кого как).

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Misha2011Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 76

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
я ступил когда покупал Galaxy Pocket .Он по цене как galaxy mini 2 a характерискики хуже sad например у мини разрешение 320 на 480 , а у покет 240 на 320, или у мини камера 3 мп с автофокусом , а у покет токо 2 мп. angry

Добавлено (28.10.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Если человек хочет на телефоне сидеть в инете, играть в игры, и тд то конечно сенсорные,
а если писать смс ,звонить, будильник , и пару еще игрушек простых - то кнопки!


Мой проект для Gamiron #11
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Misha2011)
я ступил когда покупал Galaxy Pocket

facepalm особенно 2.8" экран. Мини лучше экраном - 3.2" (240х320), процом - снап с1 и втдеоускорителем - бродком вс адрено 200 (броадкомм это вообще Quattro facepalm :facepalm: facepalm :facepalm:

У меня HTC Sensation полтора года уже, все супер, экран класс - 960х540 4.3" - дпи овер 9000, единственнле, вовремя игр батарея хватает максимум на 3 часа, и это от ево 3д на 1730 мах. Лучше сенсейшна только One S, там желещо лучше тегры и эксиноса и очень тонкий плюс дизайн охеренен. Тело вытянутое, оч удобно дкржать, оне х лопата, сгс3 обмылок, а яыон 5 гомно.

Сенсорные мобилки определенно лучше, служат жольще (если не юрлчать ап стенку), ибо емкостный экран, а кнопки со вресенем слабеют тзнутри
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Сенсорные мобильники vs. Обычные (Мобильные телефоны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг