Пятница, 29 Марта 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SkyOrvias [137]
Результаты поиска
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:09 | Сообщение # 1 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
А насколько скоро надо скрыть рубцы?

у него там вся кровь засохла, царапинки с кровяной коркой исчезли, осталось только скрыть рубцы


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:04 | Сообщение # 2 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
сделайте чтобы при создании темы, шапка автоматически закреплялась, чтобы когда листаешь страницы можно было сразу вспомнить о чем речь и процитировать оттуда. Как на 4пда

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 3 | Тема: [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Что за гамно я только что прочитал?

в моем романе есть глубокий смысл, называть мой шедевр "гамном" - это как оскорбить все человечество и их первоисточников - богов. Геракл, Зевс, Геркулес, Венера будут глубоко печалится от твоих слов, само совершенство познает истину, сынок


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 4 | Тема: Эпиляция игроделов. Эпилируете или бреете ли вы ноги/руки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Облейся бензином и подожги!



ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 5 | Тема: Эпиляция игроделов. Эпилируете или бреете ли вы ноги/руки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
После бритья ног прорастают толстые волосы - теперь выщипываю, но чтобы выщипать все нужно целый месяц сидеть и горбиться angry На руках не заметно, но тоже парит cry просто во время каникул девочки подумают что я Hachiko (Хатико) или Monkey и не дадут weep Скотча нет так что не катит, поделитесь своими методами help

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 6 | Тема: [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Прохладная история.

ice, ice, baby berg


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Четверг, 01 Ноября 2012, 19:51
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:33 | Сообщение # 7 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет

следующий хочет чтобы его показали по телевизору


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 8 | Тема: [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо]
частый гость
Сейчас нет на сайте
15 августа. Пасмурно. Вася идет по унылой малолюдной площади. Настроение август - лето кончило, полил дождь. Вдали виднеется гангста-байкер, ломающий старую асфальтовую заливку на тротуаре. Сзади послышался знакомый голос: "Айу чэ, это твой? huh ", Вася плавно повернул голову назад и увидел свою одноклассницу со странным фейсом: "А твое яблоко сделали?" - "I walk this empty square, on the boulevard of broken phones, where the town is crying, and I'm the only one and I walk alone". И пошел Вася дальше. Идет-идет он и видит к нему навстречу идет бабка: "ах ты хтецедрочер ссаный пшол вон" - и пошел Вася дальше. Шел-шел пока не зашел домой и заснул. Вася приближается к школе, увидел одноклассников и "типа" по нужде достает свой ванэс, имитирует разговор с другом, затем эпично ложит его в карман cool - все в а-фи-ге surprised : "бүт эрэ баһаалыста, покеш мне".

Вася обхватывает ванэс щупальцами и вытаскивает напоказ друзьям, протягивает руку с ванэсом задире Грише, но вдруг случается нечто: Гриша якобы нечаянно задевает ванэс пяткой. Под Васей и Гришей лужа. Вася в растерянности играет в воллейванэс, ванэс делает тройной кульбит в воздухе, затем потенциальная энергия превратилась в кинетическую и, делая крутое пике, ванэс залетает в узкую щель канализационной решетки. Вася покраснел, он потратил на ванэс ни больше ни меньше 24999рэ. Дерзким взглядом смотрит на Гришу. Гришу остолбенело. Вася продолжает смотреть на Гришу, его взгляд словно сверло, сверлящее кафель. Наконец глаза Гриши не выдерживают и лопаются, Вася дико улыбается, его глаза в огне. Но этого Васе мало. Он своей дрелью просверлил всю черепно-мозговую полость. Вася заглядывает в образовавшийся кратер и начинает сверлить пищевод - Вася ощущает маниакальный кайф. Взглядом его превратил Гришины кишки в месиво. Одноклассники смотрят на Васю и Гришу сзади, не понимая происходящего blink . Вдруг сверло выходит через анальное отверстие Гриши. Друзья ошарашены cry : они бегом разбегаются по дамам и приносят все что можно принести: кто доску, кто гвозди, кто стремянку, кто краску для распылителя. В сию же минуты Друзья нарисовали граффити на самодельной вывеске: "Да здравствует Вася-потрошитель". Глаза Васи огненно горят, его душа пылает devil . И вдруг слышится голос матери...


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Четверг, 01 Ноября 2012, 19:50
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 9 | Тема: Господь бог - программист?
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сейчас ученые все активнее экспериментируют с так называемыми квантовыми компьютерами, в которых носители информации, - элементарные частицы. В будущем они должны повысить мощность и быстродействие вычислительных систем до сверхъестественного уровня. И не случайно Нобелевская премия по физике за 2012 год была вручена за создание технологий манипулирования квантовыми системами. Ее получили Серж Арош и Дэвид Уайнленд.
- С помощью квантовых компьютеров будущего мы сможем делать расчеты, которые невозможно получить другим способом, - заявлял по этому поводу профессор Марк Эрикссон, возглавляющий кафедру физики Висконсинского Университета.
Но вот вопрос: а до каких пределов можно усовершенствовать квантовый сверх-компьютер? Его задал сам себе Сет Ллойд из Массачусетсского технологического института. Сам же и ответил. Мол, очевидно, что наимощнейшим станет устройство, в котором будут задействованы все частицы во Вселенной. А их - протонов, нейтронов, электронов и прочей мелочи, по подсчетам ученого, где-то 10 в 90-й степени. И если бы эти частицы были задействованы с момента Большого Взрыва, то уже совершили бы 10 в 120-й степени логических операций. Это так много, что не возможно даже представить. Для сравнения: все компьютеры за время своего существования произвели менее 10 в 30-й степени операций. А вся информация о человеке с его многочисленными индивидуальными причудами записана примерно 10 в 25 степени битами.
И тут Ллойд подумал: что если Вселенная это уже чей-то компьютер? Тогда, рассудил он, все, что внутри ее, включая нас, - часть вычислительного процесса. Или его продукт… Значит, где-то должен быть и Программист.
Ллойд предполагает, что изначально в человека вкладывается не просто информация в виде души, а все-таки программа. Особенная - способная самообучаться и совершенствоваться. О чем, собственно, и толкуют Хамерофф с Пенроузом. Даже объясняют благодаря чему она передается, а потом изымается. Указывают на носители накапливаемой информации, которая вроде бы не исчезает бесследно.
Теоретически, чтобы разместить в человека душу-программу, много места не надо. Достаточно одной хромосомы. Хамерофф с Пенроузом говорят о множестве микротрубочек. Может быть, они хранят информацию с избытком? И не только о владельце микротрубочек?


Если кратко, то мы ИИ, а Вселенная - Vselennaya OS, планеты - проги, земля - игра, галактики - папки

Добавлено (01.11.2012, 16:52)
---------------------------------------------
прикол. Мы - ничтожество. И Вселенная для нечто - днище. Как человек и кланцафимибра-туфелька. И за этим кто-то стоит cry


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Четверг, 01 Ноября 2012, 18:12
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:24 | Сообщение # 10 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
да, но попахивает мобипаком

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:51 | Сообщение # 11 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AppleFan)
У меня iPhone 4s (Да-да я фан Apple)

Сочувствую sad вообще тема намекает на холивар, так что аппл и гугль рулят! Автор тролль, так что не стоит доказывать очевидное. Linux, дроид и убунту рулят

Просьба модеров перенести тему в мобильные системы, тогда ТС проголодается


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:46 | Сообщение # 12 | Тема: Свои фото
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Мамка денег на айфон не даёт?

когда 1.5 года назад выбор стоял между хтк сенсатин, сгс2 и ябло 4 выбрал хтц и купил ноут срежний, поставил убунту. Итого 46.990к, за которые мог купить макбук воздух за 50к или доплатив еще 49к макбук про. А айфон в то время было днищем, мироскопический экран, яблайось, слабое железо. Одноклассницы мажоры идиотки все с япэдами понтуются.

Мне жаль яблочников, да так что аж плакать хочется sad
Яблотехнику берут не мажоры, а наивные нищеброды - нубы ;-) отсбда можно сделать вывод: Медведев нищий!
Дастиш линукс - дастиш убунту э андрид!


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 13 | Тема: Индивидуальный статус
частый гость
Сейчас нет на сайте
OPPA GANGNAM STYLE

Purple


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 14 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шосжума

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 15 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Misha2011)
я ступил когда покупал Galaxy Pocket

facepalm особенно 2.8" экран. Мини лучше экраном - 3.2" (240х320), процом - снап с1 и втдеоускорителем - бродком вс адрено 200 (броадкомм это вообще Quattro facepalm :facepalm: facepalm :facepalm:

У меня HTC Sensation полтора года уже, все супер, экран класс - 960х540 4.3" - дпи овер 9000, единственнле, вовремя игр батарея хватает максимум на 3 часа, и это от ево 3д на 1730 мах. Лучше сенсейшна только One S, там желещо лучше тегры и эксиноса и очень тонкий плюс дизайн охеренен. Тело вытянутое, оч удобно дкржать, оне х лопата, сгс3 обмылок, а яыон 5 гомно.

Сенсорные мобилки определенно лучше, служат жольще (если не юрлчать ап стенку), ибо емкостный экран, а кнопки со вресенем слабеют тзнутри
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 16 | Тема: Свои фото
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Сегодня вечером решил помаяться и сделал на себя коллажик;-)



P.S


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:12 | Сообщение # 17 | Тема: Испорченный телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
МВд

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:11 | Сообщение # 18 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
перец

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:10 | Сообщение # 19 | Тема: Да,но...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но браво ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ teehee

ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
SkyOrviasДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:04 | Сообщение # 20 | Тема: Рифмаплёт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не тролль и не оффтопер, а обычный индивид cool

Зной


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:08
Форум игроделов » Записи участника » SkyOrvias [137]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг