Четверг, 25 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » XP, Vista или Seven? (Что ВАШ ВЫБОР?!)
XP, Vista или Seven?
Какая лучшая ОС из семейства Windows?
1. Windows Vista [ 55 ] [11.88%]
2. Windows XP [ 251 ] [54.21%]
3. Windows Seven [ 157 ] [33.91%]
Всего ответов: 463
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:23 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Желательно отписываться тем, кто проголосовал: почему вы сделали такой выбор, что вас не устроило в одной Винде, что не устроило в другой.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 17:48 | Сообщение # 81
3D master
Сейчас нет на сайте
FERAMON, виста это ошибка.....даже Гейтс и команда разрабов признали, что виста не удалась..

skype: vergil010
Dark_FalconДата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:08 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Какая из двух ОСей на ваш взгляд лучше?

Windows 7
Алмаз_IIIДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 16:20 | Сообщение # 83
был не раз
Сейчас нет на сайте
Arones, да потому, что у DirectXа есть и управление сетью, звуком, лоудер изображений всё такое. Но имея голову на плечах можно без проблем сделать то же самое, но намного лучше на OpenGL. Те же FreeImage, OGG Vorbis, OpenAL превоосходно справляются со своими задачами...




Сообщение отредактировал Алмаз_III - Понедельник, 13 Июля 2009, 16:21
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:19 | Сообщение # 84
был не раз
Сейчас нет на сайте
XP рулит, во первых не так грузит комп, а во вторых многие уже к нему привыкли, да и не требует XP таких "машин" как Vista.

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
VegusДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:44 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да XP рулит!!! happy
Виста бесит angry
FERAMONДата: Четверг, 16 Июля 2009, 01:27 | Сообщение # 86
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Vista forever!!! biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavДата: Четверг, 16 Июля 2009, 02:56 | Сообщение # 87
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Вот вам к вопросу о глюках: в ХР откройте редактор реестра (команда regedit) и идите вот сюда: \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-0AA006D2EA4}, и там в значении
стоит Error- смело переписывайте на ErrorFree, и будет вам счастье! Дело в том, что винда глючит не потому, что гейтс тупой- он-то умный, с его деньгами он бы мог выпустить систему, идеальную во всех отношениях, но это все равно, что топор на... кхм... ногу, в общем, уронить. Представьте- вышла винда, которая не глючит, супербыстрая и поразительно совместимая! Все на нее переходят и никто не покупает более поздние или более ранние версии ОСи- зачем, и так все норм. Корпорация мелкомягких может и разориться так... По-этому во все версии виндовоза "встроены" глюки! Я провел
вышеописанную операцию с реестром (на свой страх и риск) и вроде как и загрузень пошустрее стал, и тормозит не так... ИМХО! happy
михаДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:47 | Сообщение # 88
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Виста ещё "не дожеванный" на него мало дров и пока ещё достаточно много багов.
WindowsXP sp3 - РУЛИТ!!!
Programmer_BДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:03 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сам очень уважаю эту ОС, но стоит признать, что время XP прошло.
Год юзал Висту - хорошо, надёжно, но медленно.
Сейчас 2 месяца на Windows 7 - всем доволен, очень стабильная система, да и работает заметно быстрее.
The_WitcherДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:18 | Сообщение # 90
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_B)
Сейчас 2 месяца на Windows 7 - всем доволен, очень стабильная система, да и работает заметно быстрее.

У мнея Виндовс Севен Максимальная. Тоже доволен, нерешаемые проблемы совместимости наблюдаються только с демоном. В итоге неплохая оса и альтернатива ХР
Programmer_BДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:48 | Сообщение # 91
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
У мнея Виндовс Севен Максимальная. Тоже доволен, нерешаемые проблемы совместимости наблюдаються только с демоном. В итоге неплохая оса и альтернатива ХР

Daemon Tools Lite4.30.4.0027 работает без проблем. Windows 7 Ultimate 64bit RUS, сборка от Monkrus'a.


Сообщение отредактировал Programmer_B - Пятница, 11 Декабря 2009, 17:48
The_WitcherДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:59 | Сообщение # 92
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Programmer_B, наверное у меня демон старый.
BenzДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 18:00 | Сообщение # 93
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот вам к вопросу о глюках: в ХР откройте редактор реестра (команда regedit) и идите вот сюда: \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-0AA006D2EA4}, и там в значении
стоит Error- смело переписывайте на ErrorFree, и будет вам счастье! Дело в том, что винда глючит не потому, что гейтс тупой- он-то умный, с его деньгами он бы мог выпустить систему, идеальную во всех отношениях, но это все равно, что топор на... кхм... ногу, в общем, уронить. Представьте- вышла винда, которая не глючит, супербыстрая и поразительно совместимая! Все на нее переходят и никто не покупает более поздние или более ранние версии ОСи- зачем, и так все норм. Корпорация мелкомягких может и разориться так... По-этому во все версии виндовоза "встроены" глюки! Я провел
вышеописанную операцию с реестром (на свой страх и риск) и вроде как и загрузень пошустрее стал, и тормозит не так... ИМХО! happy

это баян имхо biggrin прироста не дает... ну а про монополистов из мелко-софта всем уже давно известно
BADCOIQДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 18:21 | Сообщение # 94
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Желательно отписываться тем, кто проголосовал: почему вы сделали такой выбор, что вас не устроило в одной Винде, что не устроило в другой.

За ХР проголосовал.
Хотя мне обе ненравятся. Просто мне много говорили что Vista глючит.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
PesetsДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От голосования воздержался) Имхо, ХР уже слишком старая, а Виста слишком корявая.
Я за Вин7, начал пользоваться им еще до того, как он попал в магазины, до сих пор пользуюсь и не жалуюсь)



The_WitcherДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 21:38 | Сообщение # 96
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Имхо, ХР уже слишком старая

SP3 - старая? С темами от Вин7/Висты? И прочими фишками, вроде гаджетов/помощника Виндовс? Я вообще жалею, что сменил винду, но приходиться теперь сидеть на Вин7 dry
Stas96Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:34 | Сообщение # 97
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Windows 7-самая лучшая система
BenzДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:54 | Сообщение # 98
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
какой то вирус съел мой XP sad sad sad
а в полке лежал лишь Windows 7... пришлось его поставить biggrin
Stas96Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 11:55 | Сообщение # 99
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Мое мнение по поводу Windows7!:D
1.Система не требовательна к железу ok
2.Быстрее Visti, эффективнее чем ХР. up
3.Красивая cool
4.Поддержка большинства программ идущих на ХР (Лично проверенно). ok
SizeOneДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 12:32 | Сообщение # 100
участник
Сейчас нет на сайте
Windows 7


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » XP, Vista или Seven? (Что ВАШ ВЫБОР?!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг