Вторник, 19 Марта 2024, 10:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » XP, Vista или Seven? (Что ВАШ ВЫБОР?!)
XP, Vista или Seven?
Какая лучшая ОС из семейства Windows?
1.Windows Vista[ 55 ][11.88%]
2.Windows XP[ 251 ][54.21%]
3.Windows Seven[ 157 ][33.91%]
Всего ответов: 463
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:23 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Желательно отписываться тем, кто проголосовал: почему вы сделали такой выбор, что вас не устроило в одной Винде, что не устроило в другой.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Четверг, 28 Августа 2008, 00:31 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
а DirectX 10 можно скачать

Dx10 никогда на ХР работать не будет. А для совместимости со старыми играми под Dx9 можна скачать и установить DirectX 9Ex.

SevenStormДата: Среда, 17 Сентября 2008, 20:23 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Тока че в голову пришла мысль, а wow на висте вроде не пойдет?!

Пойдееет ведь все онлайн игры обновляются каждый день biggrin
Made_In_USSRДата: Среда, 26 Ноября 2008, 16:45 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ха-ха-ха, что лучше, говно или говно? lol :lol: lol
лучше убунта с кедами. вот там и красоты хоть отбавляй, и летает она не в пример быстрее ХРеньки. мастдай он и есть маст дай.

для людей сомневающихся — десятый директ ставится на хрень на ура.

з.ы.:кто-то там говорил про промежуточный вариант висты. так вот мне чет вспомнилось кое что из истории мастдаев. win98 — новое ядро после 95. МЕ — улучшение графической и програмной части, ядро 98. win2000 — новое ядро после 98/МЕ. winXP — улучшение графической и програмной части, ядро 2000. winVista — новое ядро после 2000/ХР... продолжая логическую цепочку получается, следующий мастдай будет конкурентноспособнее всех предыдущих.
у мелкомягких уроды рождаются через поколение biggrin


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)


Сообщение отредактировал Made_In_USSR - Среда, 26 Ноября 2008, 16:48
KuzuMan666Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 23:52 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
ставьте Windows 3.1 и не прьтесь biggrin
GoblinДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 09:56 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
XP рулит но у висты хорошие темы и понелька класная но я совместил XP с темоми Vist'ы и понелькой то есть XP под Vista
AssasinДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 23:00 | Сообщение # 46
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Dx10 никогда на ХР работать не будет.

Ты неправ, у меня один знакомый в инете откопал патч для того что Dx10 ставился на XP. И всё норм, без глюков.
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 11:05 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
лолы хр и убунта или федора от это класс!!! а ваша виста + хр не очень и точка это серавно что slipknot с бетховеном скрестить biggrin :D biggrin
хр рулллезззз
но вот должна быть винда 7 посмотрим чё за крендель

Добавлено (07.12.2008, 11:05)
---------------------------------------------
дирекст 10 и что этим сказано на хр есть дирекст 9.9 ну по крайней мере должен быть а виста ну не такая и плохая просто что тто не дороботали то то не дозакрутили и вы ламеры не имеете права говорить что такое виста и что такое хр потому что по одной оболочке не судят а вы я так понямаюни с хр ни вистой тесно не знакомы и скореё всего ламерами и останитесь biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Воскресенье, 07 Декабря 2008, 11:05
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:10 | Сообщение # 48
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
arterial, судя по грамматике, ты тоже "ламер"? По крайней мере, в русском языке. =)

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Sub-ZeroДата: Пятница, 16 Января 2009, 11:36 | Сообщение # 49
уже был
Сейчас нет на сайте
Установил Висту всё вроде нормально работает лиш достало что большинство прог и игр нужно запускать от админестратора. XP проще а Виста мощнее и красивее ставте 2-4 Гб. оперативки и вперёд.
GC-VicДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:29 | Сообщение # 50
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Sub-Zero)
2-4 Гб. оперативки и вперёд.

немало =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
regfreДата: Понедельник, 19 Января 2009, 01:32 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
конечно ХП даже говорить неочем

AMD Atholon 3000+
ATIHitechRadeon 9xxx
7Gb RAM | HDD - максимально.|19`дюймов монитор 1600*1200
windows xP/
Erik9696Дата: Вторник, 20 Января 2009, 01:10 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Поскорее бы Виндовс ОС вышла
Жду недождусь
УХХ!
а так конечно ХП! cool


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
ViruzДата: Четверг, 29 Января 2009, 13:57 | Сообщение # 53
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Vista отстой полнейший.....компания Майкрософт сама признала, что Vista провалилась "к стате об этом везде трубят" и они готовят новую винду которая планируется выйти в декабре 2009 года "Windows 7" dry


_FeRguS_Дата: Суббота, 31 Января 2009, 22:24 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я не знаю народ - все говорят "ВИСТА ОЦТОЙ!!! "ВИСТА АВНО!!!" Но вот у мя на 2-ом компе виста стоит и я доволен...классная винда...и не было еще значительных проблем!
Так что виста мне нравится, но с другой стороны на нее Battlefaeld 2 не идет...а я ее фан и КС тож happy
Но с другой стороны - для этого у мя есть 2 компа...
Так что в общем все OC Windows - РУЛЯТ!!!


SevenStormДата: Суббота, 07 Марта 2009, 10:59 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Windows 7 исправит положение! biggrin
White-NДата: Суббота, 07 Марта 2009, 13:50 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
ДХ10 на ХР никогда не будет работать. Это факт! Да, в сети много фейков. Возможно, будет ДХ9.99, но ДХ10.0 не будет. Виста работает стабильнее и вообще, она лучше. НО голос я отдал за ХР. Объясняю: я приверженец старых программ/игр, а это ,,старьё,, с Вистой не дружит. Поэтому для меня пока что лучше ХР. )
ИМХО


''Что я несу?! О_о''
SevenStormДата: Суббота, 07 Марта 2009, 14:44 | Сообщение # 57
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня старье(даже Фоллаут 1, что 1997 года) нормально работает cool
МорриартеДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:23 | Сообщение # 58
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если не сьезжать с темы то я за XP, так как я тоже долго был на "окнах" вообще если верить многим слухам и даже доказательствах на скриншотах дизайн на vista был создан, взяв все идеи и шаблоны из unix kubuntu, ubuntu и MacOS если кто видел скриншоты последних версий kubuntu дизайн похож очень сильно. Я сам видел. Что касается DOS приложений это да, там они работают плохо мягко говоря, (не могу сдержаться прям не сказав что на linux системах с DOS программами и DOSbox все в порядке smile ) Что касается споров DirectX 10 его можно установить и под XP и под ...linux (ну что за привычка smile ) Я бы рекомендовал linu..... XP! biggrin
P.S. кстать на Vista лицензионной стоит автоматическое обновление и отключить его нельзя ТРАФИк жжжрет и конфинги сбрасываются. И еещ там плохо идут пиратские игры и программмы.


Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 16 Июня 2009, 20:25
Master_ChiefДата: Вторник, 16 Июня 2009, 21:13 | Сообщение # 59
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Made_In_USSR, ты идиот, объясни мне? какая нафиг убунту! у убунту и шансов никогда не будет против 95% рынка ХР!! Да-да, именно ХР, не Висты и не семёрки! У убунту нету будущего, имхо, поверьте, как была монополия на ХР так она и останется!..

Что касается выбора, то я за ХР. По словам Майкрософот - ХР самая стабильная и лучшая на сегодняшний день ОС. Виста провалилась только из-за своего пафоса и не более. ХР рулит и не только по причине что на ней всё идёт. ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА!!! biggrin biggrin biggrin

Что касается споров ДХ10, развею их: у меня на ХР х86 нормально идёт 10.0 вот так.

Buran, не в обиду тебе будет сказано...


FERAMONДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:32 | Сообщение # 60
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У меня стоит виста и все работает замечательно. Не нужно жить в прошлом веке. Пора посмотреть на реальность. Если вы были знакомы с вистой, когда она вышла и были проблемы, то сейчас с ней проблем нет. Ну нащет игр, то не люблю играть в старье.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » XP, Vista или Seven? (Что ВАШ ВЫБОР?!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг