Пятница, 29 Марта 2024, 13:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Среда, 16 Декабря 2009, 00:15 | Сообщение # 1 | Тема: ZombieAttack6-TimeToDie
участник
Сейчас нет на сайте
увидил скрин...
автор, забей на игру.
Вот совет тебе хороший дали:
Quote (FixeR)
начни уже делать нормальные игры


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 2 | Тема: Resident Evil
участник
Сейчас нет на сайте
ужас...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:26 | Сообщение # 3 | Тема: ZombieAttack6-TimeToDie
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Орды безжизненных(на одном из уровней я насчитал 1540 зомби!)

что за движок такой? Который держит полторы тысячи персов. Или ты как все, сильно преукрасил?


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:24 | Сообщение # 4 | Тема: Предрождественское приключение
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
это интересно. На чем делаешь? Движок.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 08:40 | Сообщение # 5 | Тема: Приглашаю в Future Masters
участник
Сейчас нет на сайте
А чем мы рискуем?
Моршин, я уверен, у тебя тоже есть игра, или хотя бы проект. Если это первый на счету, то музыку ты вряд ли будешь писать сам. Это просто никому не надо... smile Хотя, конечно, авторитетрее факт того, что музыка невзаимствованная...
Ну а если проект коммерческий, то тогда и ежу все понятно. smile


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 22:36 | Сообщение # 6 | Тема: Приглашаю в Future Masters
участник
Сейчас нет на сайте
Ну... команде нужен человек, записывающий звук. Быть может я и не знаю как называется сия должноть. Да не быть может, так и есть...
ЗВУКОВИК! ) - Вот, кто нужен...
Но никакой ни композитор. Музыку как всегда можно спереть... smile


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 22:13 | Сообщение # 7 | Тема: Приглашаю в Future Masters
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, чувак, у тебя проблема?
Легче станет, если он напишет "чувак с микрофоном" вместо "монтажника"?
Разницы нет... Вроде ж написано, чтоб со звуками возился...


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Понедельник, 16 Ноября 2009, 22:13
White-NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 02:07 | Сообщение # 8 | Тема: Делаю на GM "WIP" - игра в жанре тир
участник
Сейчас нет на сайте
А можно по подробнее про "потесторонние щумы"? lol

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 02:53 | Сообщение # 9 | Тема: Междуземье
участник
Сейчас нет на сайте
М-де... Супер... biggrin

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 02:52 | Сообщение # 10 | Тема: Мир Придуманный Мною
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexWild)
Особенности игры: Приятная 2Д графика

Сейчас модно так говорить, что ли? Не первый раз вижу.
Жду скриншоты. Пока судить о игре рано.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 02:50 | Сообщение # 11 | Тема: Тест: аркадная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты не радуют. Они одинаковые.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:24 | Сообщение # 12 | Тема: Experimental Box
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел видеоролик. Если геймплей будет такой же... т.е. те же эффекты при перемещии и музыка, то получится хорошо.
Уверен, саундтрек сыграет добрую половину интереса к твоей игре.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:30 | Сообщение # 13 | Тема: Terrible work(мой большой проект)
участник
Сейчас нет на сайте
Класс... lol

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:19 | Сообщение # 14 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
А пооригинальнее название нельзя было придумать? )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 02:48 | Сообщение # 15 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, измени свой первый пост! А то он так же ужасен, как твой первый скриншот...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 16 | Тема: Battle for Liberty
участник
Сейчас нет на сайте
Ааа... Intro и Logo? ) Это ж работы 5 минут... Надо лишь значок на чёрном фоне показать + интригующая музыка.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:45 | Сообщение # 17 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
участник
Сейчас нет на сайте
Сделай что-нибудь на Fps Creator'e да покажи... А то снова бред несёшь... Еще скажи что это плохой конструктор, я вообще засмею тебя...
И ещё, вот вы все... Когда вам укажешь на какой-нибудь минус так вы тут же обижаетесь, ноете, снижиете репутацию и говорите, что я гоню офф-топ. Уже смешная ситуация получается...
А, вот, ты, автор, сколько раз свой первый пост перечитывал? А? - НИ РАЗУ!!! Вот, как переделаешь его, тогда и говорить будем... А так - пффф...

Добавлено:
А кто посты потёр?


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Четверг, 23 Июля 2009, 20:48
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:36 | Сообщение # 18 | Тема: Battle for Liberty
участник
Сейчас нет на сайте
Ну это хорошо... Вот только одно "НО". Видеовставки делают в последнюю очередь, когда локации/уровни готовы... )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:32 | Сообщение # 19 | Тема: Another fear
участник
Сейчас нет на сайте
...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:58 | Сообщение # 20 | Тема: Battle for Liberty
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то стоящее появляется на форуме... Есть уже результаты работы? Я говорю о скриншотах...

''Что я несу?! О_о''
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг