Среда, 24 Апреля 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:54 | Сообщение # 41 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
WXZRW, с тобой согласен, молодец. Честно, дал бы + к реп'е, но Опера тупит (я с мобилы)

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:50 | Сообщение # 42 | Тема: Project Star
участник
Сейчас нет на сайте
А скриншот? Должен быть обязательно. Ибо люди не любят качать кота в мешке.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:07 | Сообщение # 43 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Нашёл, кому завидовать. Да ты посмотри на посты его! Это ж бред какой-то... Очень напомнило статью про проЭкты. Зайдите на lurkmore.ru, вбейте в поиск "ГеймДев" или "проЭкты". Почитайте. Там как раз написано про таких разрабов, как "кукашка".

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:11 | Сообщение # 44 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Хэх... Идеи у меня уже есть... Но еще рано...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 03:58 | Сообщение # 45 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
А по-пойму тебе, "кукушка", чей ник читается как "кукашка" или "какашка" рано еще... Сначало надо бы русский язык выучить, подрости немного, а потом уже игры делать... Я уверен, тебе лет 13. Ну, плюс еще один год... Читаю твои посты, меня на смех тянет... lol игродел... :-D

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 11:54 | Сообщение # 46 | Тема: RPG "Летописи Сениила"
участник
Сейчас нет на сайте
Вот отличный пример, как создавать топик со своим проектом. Все подробно расписано... Берите пример, уважаемые форточане.
Такой тебе вопрос: ты работаешь один?


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 00:17 | Сообщение # 47 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Не, новый нельзя. Надо одну игру закончить. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 13 Июня 2009, 12:36 | Сообщение # 48 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, почему сюжет не критикуете?! Я же там бред написал... Скажите, что подправить, что написать... А то я смотрю, вот, никто не пишет... Обидеть боитесь? :-D Обидеть же вы никак не сможете, а наоборот, мне поможите. Как я уже когда-то говорил:
Правильное восприятие критики и есть путь к успеху. (надо книжку записную заводить и все свои цитаты туда сливать :-))


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 22:39 | Сообщение # 49 | Тема: "Потеря"
участник
Сейчас нет на сайте
Почитал на Луркморе про проЭкты... :-D
777OLEKSEY777, да, ты верно меня понял.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19:55 | Сообщение # 50 | Тема: "Потеря"
участник
Сейчас нет на сайте
Надо бы на форуме раздел специальный отвести под такие, подобные проекты... А раздел назвать, что-то, типа: "Вот, подумывал создать какую-нибудь игру..." И сливать туда все темы без скриншотов... )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:36 | Сообщение # 51 | Тема: "Потеря"
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная тема. )
Начну по порядку:
Надо в шапке темы написать движок. (Я тоже уверен, что это FPS Creator).
Переименуй свою студию. На "DAS STUDIO". Так же желательно уточнять дату выхода игры. ) Это как бы плюс.
Ну а теперь к сюжету: (сказал Андрей, потирая руки)
Немного его не понял. Из-за ошибок да недочетов. Я так понимаю, мы будем играть за мертвеца? Потому что если ты вскрыл вены, и если никто в первые минуты тебе не смог прийти на помощь, ты умираешь. Тем более, ГГ уже в морге. (Кстати, я, если меня не глючит, видел тебя уже где-то, на каком-то форуме, и ты просил контент на тему морга? Ведь так?)
Вот ошибки в сценарие, без учета тех, что были перечислены выше:
"...увидел то, что его машина взорвалась..." Это надо переделать, так как оно не согласовывается со следующими предложениями. Напиши лучше, что машина взорвалась на глазах у Андрея, когда последний выходил из здания. Так будет лучше... Что еще? - Вот ты пишешь: "Но было уже поздно. Вскоре Андрей приехал домой на такси" Да, недочет. И грубый. Другие ошибки указали другие участники. Так что исправляйся. Удачи. )

И ещё. Романтик, понравился твой пост. Отлично. Давно не видел от тебя подобных постов. Честно, дал бы "+" к реп'е, но Опера Мини тупая глючит. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:12 | Сообщение # 52 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Траблы пока нет никакой. Осталось затекстурировать. ) Просто сейчас руки не доходят... (Учёба)

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:30 | Сообщение # 53 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Ну... Она пока стоит на месте. Для ,,того,, форума она закрыта, так как общаться с админом там я не желаю. Тем более, если он узнает что я здесь зарегин, то снова назовёт меня свиньёй. Мне это вообще не нравится. Тем более он музыку мне обещал, но уже не поделится... Поэтому, как сдам сессию, буду просить других людей, которые обеспечят меня звуками...
Т.е. мне осталось дописать пару скриптов, доделать одного перса, сделать видеоролики, повтыкать звуки. И всё.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:27 | Сообщение # 54 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Поживем-увидим...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:15 | Сообщение # 55 | Тема: Мои уроки по Engine 001
участник
Сейчас нет на сайте
http://depositfiles.com/files/bv0z1ieqg
Еще уроки от Романтика. По некоторым причинам он не может постить на форум. Все плюсы/минусы ему в реп'у.
Вот его посты в аське:
"я тут новый урок написал..надо в мою тему его пихнуть, сказать, что я передал, и что я в бане, и что мне плюсики ставить, а не тебе за уроки..и скажи тебе за курьерство

я тебе дам ссылки, ты их поместишь на сайт
и скажи, что когда я приду, я потдтвержу, что ты передал!!

тока без обмана, Андрюха

и спроси у Тов Трилеза аську от меня"

Добавлю от себя: отношения к этим урокам я никакого не умею. Даже не знаю что там. Просто хочу сказать, что человек старается. Очень. А вы его в бане парите. )


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Среда, 10 Июня 2009, 16:19
White-NДата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:21 | Сообщение # 56 | Тема: Big City Live
участник
Сейчас нет на сайте
Давай еще один проект! О, великий разраб... )
А теперь серьезно: ты темы ради прикола рождаешь? Сколько у тебя проектов уже? А команд? Тебе надо определиться с выбором. И создать один раздел на форуме с названием ,,Проекты от Романтика,,. Так будет лучше всем нам. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:15 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите по созданию браузерной гонки
участник
Сейчас нет на сайте
М-де...
Честно, не люблю такое. Пример:
"ЗРАСЬТЕ, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ГТА5. НО ПРОГРАММИРОВАТЬ, РИСОВАТЬ НЕ УМЕЮ + Я ЛЕНИВЫЙ. СДЕЛАЙТЕ МНЕ, ПЛЗ."
Субарик, ну если ты говоришь, что темы читал, то, в принципе, ты бы тему не здесь создал, а, скажем, в разделе ,,Ваши команды,,.
Пардон за офф-топ.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 23:53 | Сообщение # 58 | Тема: Big City Live
участник
Сейчас нет на сайте
[off]*под столом*[/off]

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 23:49 | Сообщение # 59 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Во втором проекте фишек и приколов уже не будет... ) Будет что-нибудь посерьёзнее

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 22:39 | Сообщение # 60 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм... Это сюжет надо переделывать... Может, подскажите? (Один фиг, все узнаете.)

Добавлено (08.06.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Ммм... Это сюжет надо переделывать... Может, подскажите? (Один фиг, все узнаете.)


''Что я несу?! О_о''
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг