Суббота, 20 Апреля 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:55 | Сообщение # 21 | Тема: Another fear
участник
Сейчас нет на сайте
Не, чувак... Продолжать не нужно... ИМХО

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 17:22 | Сообщение # 22 | Тема: makros die
участник
Сейчас нет на сайте
Да я не пристаю. Учить вас пытаюсь... )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 14:54 | Сообщение # 23 | Тема: makros die
участник
Сейчас нет на сайте
Ужас...
Господа, учите русский язык! "Не превращайте форум в помойку безграмотных идиотов"


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:09 | Сообщение # 24 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
участник
Сейчас нет на сайте
Postal, lol перечитай свой пост. Мне просто смешно. А причина в том, что ты не понял весь прикол в той теме...
И на форум идут не "новички", а "новичЕки". Почувствуй разницу


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 23 Июля 2009, 12:55 | Сообщение # 25 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
участник
Сейчас нет на сайте
3десь есть модераторы или админы? Как такая тема может жить на форуме?! Удалите её, не позорьте форум! :-D Я долго смеялся с одного лишь названия, а тут такое... 5 стр. постов... И каких постов?! Складывается негативное отношение...
Точно один парень сказал про ваш форум, что если что-то серьёзное, так все молчат, а если что-то новое и "смешное", так все гласят...
+ добавлю ещё одну фразу: "Все новичЕки идут на gcup"


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 21:28 | Сообщение # 26 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Ну а как же. Без компа я бы умер... smile

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 21:58 | Сообщение # 27 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Да. Так и есть. Я тайно пробираюсь. Выхожу на улицу, там делаю звонки родным и близким и захожу в Инет...
Но речь сейчас не об этом. В скором времени, если всё будет "тип-топ", выйдет демка... :-)

Добавлено (05.07.2009, 21:58)
---------------------------------------------
"Ммм... Мужики. С демкой облом. Я даже трейлер сделал, но залить не удалось. Увы, мобила больше 10 Мб не отправляет... Потому такой облом. Сейчас я дома (в деревне). А с Инетом тут, сами понимаете, задница. ) В общем, в сентябре приду с релизом и, внимание, с еще одним анонсом! :-)
Заранее, спасибо за терпение..."

В общем, такие дела.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 27 Июня 2009, 23:33 | Сообщение # 28 | Тема: Последняя ночь/Last Night
участник
Сейчас нет на сайте
"...на севере страны..."
Какой страны? Бразилии? Или Китая? :-) А то я не понял...

Кстати, жду скрины.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 27 Июня 2009, 10:26 | Сообщение # 29 | Тема: HeavyCreative Co.
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, сайт переехал на
heavycreative.ru


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 27 Июня 2009, 10:19 | Сообщение # 30 | Тема: Noname project
участник
Сейчас нет на сайте
С модель-пака

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:43 | Сообщение # 31 | Тема: Сценарий The Magdeburg right
участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно. Мне понравилось само описание игры (не сюжет). Написано "грамотно". С точки зрения гейм-дизайнера. Но "хромает" русский язык. Если ты не русский, это, конечно, простительно. Идем дальше... Прочитав описание, я не понял кем/чем мы будем играть? Частичкой истории, как ты написал...:-D Это как? )
И еще: сразу не понравилось начало сюжета. Ты пишешь: "...очутился в шахтах..." Что значит очутился? Откуда? Как? И т.д... Т.е. посоветовал бы расписать начало/предысторию...
В общем, идея хороша. НО! Сложна. И если ты первые годы в игрострое, то на этот проект надо забить. Ибо не справишься сам. А единомышленников сейчас найти довольно-таки проблемно... Поэтому, типа, советую, "нюхнуть пороху геим-девного", а затем уж за свой проект.
Но сама идея хороша. Мне понравилась... (сюжет до конца не прочитал, спать уже хочу)


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:22 | Сообщение # 32 | Тема: TOF
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал 10-ый и 11-ый номера. 10-ый у меня повредился, архив распаковать не смог. "Что ж", - подумал я. -"буду довольствоваться тем, что есть."
Но прочитал журнал и разочаровался... Честно, не поправился. Нет, я не говорю что не понравился вообще! Но "добрая" часть журнала не понравилась (повторяюсь, сорри). Вот именно оформление журнала понравилось. Анимированные ссылки и т.д... сделано с душой. Но некоторые статьи настолько скучны, что я даже не пытался вникать в их суть... Скучновато и неинтересно...
Нужно разнообразие какое-то... Хорошо то, что вы принимаете статьи пользователей. Просто я уж не знаю, то ли творчество пользователей кончилось, что ли... то ли что... :-) И вот же, этот журнал я, именно, пролистал, так сказать, а не прочитал... И что говорить на счет 10-го номера журнала? "Слава Богу, что он не распаковался"? Или "Скачать что ли еще раз..." ?
В общем, ничего не обещаю, но думаю, что могу вам подогнать какую-нибудь интересную статейку. Мне интересно знать, когда планируется следующий номер? Чтобы укладываться в график, так сказать. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 26 Июня 2009, 23:52 | Сообщение # 33 | Тема: Последняя ночь/Last Night
участник
Сейчас нет на сайте
Господа, отклоняетесь от темы. Уже флуд начался...

Сабж: ждём арт...


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:52 | Сообщение # 34 | Тема: Воздушный бой
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншот понравился. Неплохо нарисованы самолёт, дирижабль и даже ракеты. Понравилось...
На небе не хватает тучек. ) И я бы посоветовал переделать хад на что-нибудь более красивое.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:30 | Сообщение # 35 | Тема: UGC-Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Я смотрю тут великие разрабы бунтуют?! :-D
Никто не присоединится к вам по некоторым причинам:
1) Кривое оформление темы.
2) Незаинтересованность
3) Пыл на "заинтересованных"
4) Ваш проЭкт.

Теперь распишу конкретно (что делаю редко):
1)Оформление.
Мало контактов. Да, сайт - это хорошо... Но надо ещё.
2) Отсутствие интереса.
Первое, что вы должны сделать, заинтересовать всех вновь приходящих юзеров. Я, например, зашёл сюда и посмеялся. Мне не интересна тема. Почему? - потому что не вижу энтузиазма команды, потому что плохо описано то, что у вас есть и то, что вам нужно. Плюс ваш проект я не вижу перспективным.
Вот, например, автор, ты пишешь, нужен программист... А какой? Каким ЯП он должен владеть? С++? Или Блитз? Видете? - здесь непонятка...
3) Ваш пыл.
Зашли люди, высказали своё мнение, а вы их прогоняете. Не хорошо! Лучше исправляться, чем отрекаться. Ведь в этом разделе форума ведётся не обсуждение тем, а беседы команд! Набор в команды и т.д. Думаю, мысль мою уловили...
4) ПроЭкт.
Этим словом вы себя и погубили... Что делать? - почитать статью на lurkmore.ru :-D, это не обязательно; подтянуть грамотность и, обобщая все мои пункты, исправляться.
Подытожу: чем спорить со мной, лучше всё переделать. Нормально оформить тему и т.д. Затем можите удалить мой пост (я не буду против). Вот, в принципе, и все замечания.
Удачи.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:11 | Сообщение # 36 | Тема: 90-ые "Они называли это Свободой"
участник
Сейчас нет на сайте
О-па... Интересненько...
Высказываю своё мнение: если команда дойдёт до конца, то игра получиться интересной. "7-ой пункт" (7Point) знает своё дело. Сюжет мне уже нравится + вижу в шапке темы мелькнул ник FERAMON... Этого человека я знаю, так что, поверьте, с сюжетом проблем не будет.
Очень понравился арт, хороший художник... Вам бы ещё 3Д-моделлера хорошего... )
Кстати, зачем вам музыкант? Чтобы вдохновлял? :-D Просто эта профессия немного по-другому называется.
Так, что ещё?
Скрины показывать надо, люди будут смотреть, критиковать... )
Так же, если вам нужны люди, желательно в шапке оставлять свои контакты (это, типа, совет)
И главное :-D :
Я не буду спрашивать у Романтика какой это у него по счёту проект... :-) Мне уже как-то всё равно... Главное сейчас, что я верю в этот проект! И главное, (простите, повторяюсь) чтобы команда дашла до конца.
Искренне желаю удачи.
Да прибудет с вами сила! И вдохновление...


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 13:58 | Сообщение # 37 | Тема: Последняя ночь/Last Night
участник
Сейчас нет на сайте
Молодцы, ребята! Главное - не расслабляться... :-D Жду скрины вашего проЭкта...
Теперь по делу: пол-года в игрострое - это ничто, за это время твой опыт вырастает от "ламера" к "начинающему".
Санек, ты говоришь, что за пол-года перепробывал много движков... Всё дело как раз в том, что ты их лишь попробывал... И не заставил себя в них вникнуть. Если брать всё тот же мой ФПС Криэйтор... то только на его изучение уйдёт пол-года. А ты за это время всё переюзал...


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Среда, 24 Июня 2009, 13:59
White-NДата: Среда, 24 Июня 2009, 13:46 | Сообщение # 38 | Тема: Fate
участник
Сейчас нет на сайте
А скриншоты? sad

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 19:17 | Сообщение # 39 | Тема: Последняя ночь/Last Night
участник
Сейчас нет на сайте
:-D Очередной проЭкт.
Скрины давай, разраб... )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 19 Июня 2009, 17:49 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите с привязкой к скелету biped
участник
Сейчас нет на сайте
Читаи Л.С.

''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Пятница, 19 Июня 2009, 17:49
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг