Пятница, 26 Апреля 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:21 | Сообщение # 61 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Хэх... Было бы интересно, да... Ну ладно. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 09:34 | Сообщение # 62 | Тема: Big City Live
участник
Сейчас нет на сайте
Романтик, я, вот, смотрю, ты тут самый крутой гейм девелоппер (если так можно сказать). Сколько у тебя проектов? ) 25? )
Ладно, штука. Слыхал я о вашем 7-ом пункте (7point). Игра должна норм. получиться. )
И еще, главное: давай скрины!


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 09:25 | Сообщение # 63 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм... Возможно... Вижу, сайт молодой. )
Новости по игре:
Проект стоит на месте. Жду одного человека, который обеспечит меня звуками... Финал близок, друзья.


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Понедельник, 08 Июня 2009, 09:26
White-NДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 09:09 | Сообщение # 64 | Тема: распространение игры!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Хэх... Интересные вы вещи пишите, люди. Если ты использовал кряк для программы, то забудь о коммерции, о деньгах и прочее... Даже о распространеннии хорошо подумай

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 06 Июня 2009, 01:17 | Сообщение # 65 | Тема: GTA: Глобальный мод
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен с neocray'eм. В ГТА СА уже никто не играет... Моды делать, если только для себя... )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 06 Июня 2009, 01:13 | Сообщение # 66 | Тема: Замок Volkenstein
участник
Сейчас нет на сайте
Очередной мой пост ни о чём:
Скриншот не понравился вообще.
Слово "ремейк" пишется через "е".


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:51 | Сообщение # 67 | Тема: Shooter project
участник
Сейчас нет на сайте
ОМГ. На чём делаешь? )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:43 | Сообщение # 68 | Тема: Shooter project
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншот хотя бы один показал, что ли... Да и вообще, без скриншотов темы удалять надо.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:01 | Сообщение # 69 | Тема: Noname project
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, что-то новое на форуме. И на хорошем конструкторе )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 12:14 | Сообщение # 70 | Тема: команда abstractions games
участник
Сейчас нет на сайте
Вы еще форум их не видели. Двиг они не выбрали. Программирование лишь хотят начать учить. Вот. Конечно, они спешат. Но туда-дальше, надеюсь, они нас еще удивлят...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:34 | Сообщение # 71 | Тема: Команда игроделов "FPSCSS"
участник
Сейчас нет на сайте
Романтик, это какая у тебя по счету команда будет? А проект какой? )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:24 | Сообщение # 72 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
М-да... Почитал посты. Colosus, ты ссылаешься на личности, и на прочую чепуху. А ведь человек тебе дело говорит. Надеюсь, модератор мне сейчас замечание не влепит? А то я совсем от смеха умру. :-D
Кстати, дам совет по игре. Вначале игры на каждом уровне надо писать скрипт блокировки клавиш. А то при игре кто-нибудь нажмёт "<" или ">" и весь твой хоррор сойдёт на ,,нет,,. За скриптом - в личку/аську.


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 23:22 | Сообщение # 73 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно доведу. В июле она будет готова. Может даже и в июне. Поживём-увидим...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 23:20 | Сообщение # 74 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ модератор. Слово офф-топ пишется с двумя "ф". Я был модератор на форумах, так что знаю что такое грамотность и что она значит для юзеров. А вот тебе я реп'у уже вряд ли подниму. :-D

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:08 | Сообщение # 75 | Тема: TOF
участник
Сейчас нет на сайте
Можете дать ссылки ещё раз? Первая умерла, вторая направляет на порнуху.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:01 | Сообщение # 76 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне, например, не нравится EA Games. Каждый день мечтаю о том, чтобы они обонкротились. И что с того? :-)
Говорю вам, ТАК мы ничего не выясним. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 17:43 | Сообщение # 77 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Это можно исправить. warr11r говорил. Спроси у него. Сам знаешь, где его найти. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:22 | Сообщение # 78 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Мне, вот, интересно, как же ты мод поставил? Он же глючной "до нельзя". )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:19 | Сообщение # 79 | Тема: Битва за Интеллект. Интересует?
участник
Сейчас нет на сайте
А собственно, о чём тема? Немного не понял...
Ты предлагаешь работу или просишься? И в чём, собственно, заключается твоя профессия? Наверное, я тупой, раз ничего не понял.
Ты пишешь, что ты новичёк. И что с того? Этот форум отличается, от многих. Здесь мы смотрим не на статус, а на посты, так сказать. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 80 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы тема не застывала, напишу немного инфы. )
В игре будет всего лишь семь миссий. Так как это первый эпизод. )
Первая миссия: Больница. Сначала вы просмотрите небольшой видеоролик, затем - в путь. Ваша задача - выбраться с горящей больницы. Кстати, есть фишка. В столовой вы можете позвонить пожарным. )
Миссия 2: Вокзал. Вам надо купить билет и найти нужную остановку. Всё. Пожалуй, будет самая короткая миссия в игре... ) Есть фишка. Мы можем подкинуть денег бомжу. Получим вознаграждение... )
Миссия 3: Дом. Вам надо догнать бандита. Стрелять не придётся. Нужно лишь идти и идти. Фишек не будет, наверное. )
Миссия 4. Подвал. Вам необходимо выбраться из шахты и запрыгнуть в грузовик. Здесь вам придётся устроить перестрелку с бандитами. Есть фишка. В шахте лифта весит труп. В руке у него будет ключ... Если вы достанете его, получите доступ к секретной комнате.
Миссия 5: Склад. Вам необходимо украсть документы и выбраться со склада. Стрелять будете мало. ) Фишек нет.
Миссия 6: Дом мэра. Вам необходимо пробраться в дом, найти ценное инфо. Собственно, это кульминация. Если в кабинете присмотритесь к фотографиям, узнаете причину бедствия горожан. ) Фишек нет. Разве что, интересный диалог двух охранников, пытающихся вас напугать. )
Миссия 7: Театр. Здесь вы сможете выпустить парочку обойм с АК-47. В конце вас ожидает интересный видеоролик. Фишек в этом уровне не будет. Так сказать, последний уровень, значит должно быть всё серьёзно.


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Суббота, 30 Мая 2009, 18:56
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг