Пятница, 29 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:24 | Сообщение # 81 | Тема: команда abstractions games
участник
Сейчас нет на сайте
Что мне нравится в этой теме, так это название команды. ) И всё. )
Схожу, погляжу, чего они там придумали...

Добавлено:
М-да... Интересный сайт. Особенно форум понравился. Посмеялся с постов. :-) В общем, люди целеустремлённые, а это главное. Туда дальше, может быть, и удивлят нас чем-нибудь. )


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Суббота, 30 Мая 2009, 14:32
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:16 | Сообщение # 82 | Тема: НАБОР В DGS
участник
Сейчас нет на сайте
Где ты, бл*, фотку мою увидел? Вконтакте?! Так и пусть она там весит. Какого хрeна ты тут пишешь?! Бесит меня это! Лучше, чем херню нести, переделал бы тему. В порядок бы привел.
Ты пишешь, "ну не снегуркой же тебя называть..." - У меня имя есть! В Интернете - ник. Давай я тебя буду чудаком называть?! А?!
Честно. Я взбешён от этих постов дебильных! Извините меня...


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Суббота, 30 Мая 2009, 22:04
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:48 | Сообщение # 83 | Тема: НАБОР В DGS
участник
Сейчас нет на сайте
Всё понятно с темой... С таким раскладом никто точно не вступит в команду.
И причём тут сталкеровец. Я вообще хренею с вас. ДА, Я УКРАЛ МОДЕЛЬ КАМАЗА ИЗ ИГРЫ С.Т.А.Л.К.Е.Р. В титрах игры я об этом скажу, чтобы сохранить копирайт! А ещё я брал музыку с чужих игр! Что с этого?! Я же тебе нормально написал, а ты начинаешь. Вон, чел один тебе кандидатуру предложил, нет, ты его послал...
И тему ты нихрена не изменил. Так что твоя команда по числинности равна моей. Я работаю один. :-D
Исправляйся! Проси модераторов почистить офф-топ. Да и заглянут к тебе люди. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:39 | Сообщение # 84 | Тема: Помогу с FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
О-па! Так же нельзя! У каждой модели есть свой, законный автор. А то ж мы с тобой будем нарушать закон. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 85 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, ребят. Так мы ничего не выясним. Посмотрите, 4 стр. флуда. Мы просто перечисляем.. Надо сначала выдвинуть критерии, по которым мы будем их судить. Затем голосование сделать. А вообще, это всё безсмысленно. Нет никого лучше, одни приходят, одни уходят. У одних неудачи, у других везенье. Никогда не будет одного, лучшего разраба! Все они, в какой-то степени, лучшие.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:23 | Сообщение # 86 | Тема: Помогу с FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то вяло всё. Надо было тогда тему переименовать в что-то, типа:,,Делюсь контентом,,. А то я не понял, причём тут Фпс криэйтор.
Сразу тогда подловлю тебя: Сделай мне модель перса, полностью адаптированного к программе. ) Вряд ли справишься. Так что, опять же, делай выводы.)
На счёт скриптов: народ, кто юзает эту замечательную программу. Нужны скрипты - пишите в личку. ) Чем смогу-помогу


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 12:52 | Сообщение # 87 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
В смысле?! Ты моды используешь?! Ибо, в программу ,,зашит,, ограничитель на 38 кадров. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 12:47 | Сообщение # 88 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
FPS CREATOR может и супер-лёгкий. Но юзать его долго надо. И делать там игры можно нормальные. Даже хорошие.
Kolosus, я, вот, смотрю, на замечания ты внимания не обращаешь. А зря. Это не тот форум, где ты можешь сказать:"Думайте что хотите, мне пох". Здесь всё по-другому. Люди нюхнули уже гейм-девного пороху. ) Так что лучше прислушиваться к их мнению, чем спорить.
На счёт игры, с чего ты взял, что она мне не нравится?! Если взять всё тот же форум, то там я бы единственным, кто защищал твои интересы. )
Удачи...


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:13 | Сообщение # 89 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Кому-то понравилось. Значит, народ тут хороший. А может просто не опытный. ) Это так, мой очередной пост ни о чем. Так, мысли вслух. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:10 | Сообщение # 90 | Тема: НАБОР В DGS
участник
Сейчас нет на сайте
Да как бы тебе объяснить-то. С такой темой никто и тебе не обратится. Надо побольше информации давать. Написать, что будете делать. Написать, что умеешь ты. Кинуть номер аськи, например. Для контакта. А то люди заходят, глядят, очередной новичок набирает команду. И уходят. Твоя задача - заинтересовать народ. Я, вот, просто тебя знаю. ) Чел ты нормальный. Но если б я тебя не знал, я б не заинтересовался твой темой. Честно. Не вижу ничего такого, что меня бы привлекло. Почему я отметил момент, что знаю тебя? - чтобы указать твою начальную ошибку, и чтобы было без обид. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 27 Мая 2009, 14:31 | Сообщение # 91 | Тема: SPACE QUEST - Спасти Роджера
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Мне понравилось. И сюжетик норм. И скриншот хороший. Давай, удачи с игрой. )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 27 Мая 2009, 00:17 | Сообщение # 92 | Тема: Собирается команда для создание FPS игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ууу... Как всё запущено-то. За три года можно такую игруху собрат...
И ещё, на фпск ты не сделаешь город, ни большой, ни маленький. Какие расы?! Что это вообще за описание?! Бред какой-то. Ты уж извини, я если и пишу, то жёстко. И ещё, зачем тебе художник?! - наверное, концептор. Художник - это личность творческая. Концептор - художник, рисующий экскизы моделей. Вот этот момент надо бы уточник. И ещё желательно написать весь сюжет, авось и мне понравится. ) Да вступлю в твою команду. )
В общем, работы много - ты один...
Ааа... Ещё! Самое главное, напиши, хотя бы, номер аськи свой... Для связи. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 23:25 | Сообщение # 93 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Да, проект, конечно, не коммерчиский...
И, главное, мне надоел не ГеймДев. А игра. Так как в голове ,,сидит,, другая. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:14 | Сообщение # 94 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Если бы у меня был норм. Инет (на это есть сугубо личные причины), то я бы создал команду. На счёт плотности работы: я ведь делаю игру один, она мне надоела, а время поджимает... Так как в голове ,,сидит,, уже другая игра. Поэтому ,,так,, работаю. И ещё, повторюсь, это ведь моя первая игра! Она должна вам запомниться, чтобы вы обращали внимание на следующие игры моей разработки. )

На счёт движка:
Все мы с чего-то начинали... ) В дальшем, я перейду на дугой двиг. А затем снова на другой. )


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Вторник, 26 Мая 2009, 19:17
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:04 | Сообщение # 95 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет хороший. Очень понравился. Это, так сказать, мой пост ни о чём. )
Просто сюжет - это моя слабая часть. Поэтому наблюдаю за темой, смотрю что пишут профессионалы... smile
На счёт критики: как я уже и сказал, литературными талантами я не обладаю, поэтому к тексту придираться не буду. Есть лишь замечания к орфографии и пунктуации. Видимо, слабо тебе в школе линейкой по лбу приложили, на уроке русского языка. :-D


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Вторник, 26 Мая 2009, 19:06
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:38 | Сообщение # 96 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, ты вообще знаешь что такое плагиат? Если бы я полностью копировал идеи из игр, то - да, плагиат. А то, что я учусь, смотрю что как сделано, это не значит плагиат...
Stenser, мне нужны ,,реальные,, единомышленники. Чтобы общаться с ними вживую, ане интернет-товарищи... Последнее тоже хорошо, но у меня нет норм. Инета. Я всегда с мобилы...


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 17:23 | Сообщение # 97 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
В общем, делюсь опытом:
Игра ничего схожего со С.т.а.л.к.е.р.ом не имеит. Да, я брал некоторые модели, звуки, текстуры с других игр. Кто так не делает? ) В титрах об этом будет сказано, я укажу что откуда брал, чтобы не нарушать авторские права. Что касается самой игры, то делаю её больше, чем полгода. Делаю один. Да, мне многие люди помогали. Опять же, в титрах всё будет сказано. Сюжет придумал сам. Да, он лажовенький. ) Ведь это моя первая игра... ) Что касается дизайна, то я ориентировался на другие игры... Например, там будет миссия, нам нужно пробрасться в дом мэра, там найти ценное инфо, из которого мы узнаем почему, так сказать, страдает население этого маленького городка. Вот, есть идея, а как сделать, не знаю... ) Я стал играть в игры со стелс-миссиями. Понравилась мне Мафия! Там по сюжету тоже была примерно такая миссия... Ага! Прошёл я эту миссию разов 5, сделал выводы, зарисовки и стал делать себе. Чтобы создать другую карту, например, склад, я ориентировался по фотографиям. ) Что ещё сказать? ) Читал статьи как сделать игру атмосферней, делал выводы... Да и вообще суть создания уровней моя такова: например, надо сделать тот же склад. Сначала ищу фотографии, затем играю в парочку игр, где есть склады, делаю выводы, затем создаю себе... Честно, игра надоела! Тем более делать одному очень тяжело. ) А единомышленников хрен найдёшь. )
Так-с... Наверное, пора заканчивать с писаниной... Что-то я многое наплёл без дела... Это как интервью, только без вопросов... Ох, и ошибок, наверное, сейчас у меня... )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 26 Мая 2009, 00:28 | Сообщение # 98 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, озвучка в игре вас устроит. Будут там и диалоги, и всё. )
На счёт записей ГГ. После прохождения первой миссии, можете почитать блокнотик. Там будут впечатления гг о происшедшем. Надеюсь, вам будет интересно это прочитать. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 20:37 | Сообщение # 99 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Демки не будет. Через месяц/два игра будет готова.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 20:06 | Сообщение # 100 | Тема: Забытое Богом Место
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Забытое Богом Место

Платформа: FPS Creator x9

Дата выхода: лето 2009.

Описание:

Игра нам расскажет о жизни одного парня, с которым судьба сыграла злую шутку.
Прошлое главного героя (гг) нам пока не известно. Игра начнется с того, что гг очнется в больнице.
Затем он выбирается из города и уезжает в одно забытое Богом местечко, чтобы отдохнуть от всей этой суеты. Но не тут-то было... В этом, забытом месте происходят странные вещи, о которых мы узнаем по ходу игры...
Так же ГГ будет решать различные загадки, головоломки...
Под конец мы раскроем страшную тайну, которая скрывалась от глаз людских и накажем всех плохих парней.

Вроде бы так, ничего особенного... не правда ли?! Но нет! Игра будет с изюминкой. )

Особенности:
- Перестрелки с врагами будут действительно уникальными и захватывающими.
- Интересные загадки, головоломки.
- Миссии в stealth-режиме.

Скриншоты:

http://s41.radikal.ru/i093/0903/f4/1967234d5f25.jpg

http://i072.radikal.ru/0903/c1/84859fae3b98.jpg

http://i057.radikal.ru/0903/da/8454d6177173.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0903/3f/4d69bbe49498.jpg

http://i038.radikal.ru/0904/e7/094f5e5b8851.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0904/e0/ee88dd965e7b.jpg

http://i055.radikal.ru/0904/9f/b80fc2ec8d0d.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0904/05/33a4a2afd5d5.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0905/5e/3adaa26596e9.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0905/4f/e2ada1eab3b4.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0905/9d/06208d843c3a.jpg

Большие скриншоты здесь: http://ifolder.ru/12295866/

Игра готова где-то на 85%.


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Понедельник, 25 Мая 2009, 20:09
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг