Пятница, 19 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DKingeR [12]
Результаты поиска
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 18:30 | Сообщение # 1 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Phantik, спасибо smile

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:50 | Сообщение # 2 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
ну знаешь, если ты новичёк в этом, то надо пробывать что нибудь полегче, иначе твои старания затянутся на годы...

я же не собираюсь сразу на одном дыхании написать игру, по чуть чуть...)

-----------

к тому же я не один)


Любиш кататься - катись к чёртовой матери!

Сообщение отредактировал DKingeR - Четверг, 16 Июля 2009, 00:50
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Один раз больше года держалась ОС, а так стараюсь раз в два\три месяца переустанавливать...

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:19 | Сообщение # 4 | Тема: XP, Vista или Seven?
был не раз
Сейчас нет на сайте
XP рулит, во первых не так грузит комп, а во вторых многие уже к нему привыкли, да и не требует XP таких "машин" как Vista.

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:16 | Сообщение # 5 | Тема: Лучший Антивирус
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне больше аваст нравится, не грузит систему и прост в эксплотации. Хотя Нод тоже не плох happy

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:10 | Сообщение # 6 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
А зачем создавать браузерки, клиентские онлайн игры лучше...

Не люблю клиентовские игры.
Quote (Vegus)
З.Ы. зачем создавать велосипед, если не знаешь где должны быть у него колёса

я не ищу лёгких путей. happy


Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 20:07 | Сообщение # 7 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, ещё интересно.)))

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:18 | Сообщение # 8 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
здаров, земляк! говоришь браузерку хочешь делать? а что умеешь? ну там рисовать, моделить? если что, стучись в асю

рисовать, моделить не умею, единственное немного в PhP и MySQL знаю)


Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:00 | Сообщение # 9 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Браузерных - нет.

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:43 | Сообщение # 10 | Тема: Создание браузерной РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы создать браузерку. Что для этого нужно, чтобы упростить процесс создания? И с чего лучше начать?
_____

Заранее спасибо.


Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:27 | Сообщение # 11 | Тема: 90-ые "Они называли это Свободой"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Romantik, не хочу тебя огорчать, но подобная игра уже есть. вот ссылка: http://tut.sovdep.com/, а если всё равно хочеш продолжать делать свою игру, можеш кое-что взять из той happy

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
DKingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:25 | Сообщение # 12 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо написал happy , но конструкторы действительно лучше не использовать, уж лучше посидеть поучить програмные языки. cool

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
Форум игроделов » Записи участника » DKingeR [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг