Среда, 24 Апреля 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
Сценарист и художник. Ищу команду
БроунДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 141
участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, приветсвую. Приглашаю вас в команду RS games. Основана наша команда на энтузиазме, но это не мешает нам работать...Занимаемся мы разработкой MMO-игр. Заинтересовал? Пишите в ЛС.

SlavichДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 142
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, я почти свободен..

Ну.. точнее - почти не занят...

В общем, готов вступить в команду ( но по известным причинам - только в качестве главного сценариста)

Ну или не главного - но за вознаграждение: надоело убивать время, получая неимоверное, но всё-таки - эстетическое удовольствие.

Кто меня забыл или не знает - смотрите Lost Draft. Проект сейчас практически замер, но кое-что мы всё-таки успели..

Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно О_о

Собственно, рассматриваю любые предложения... но СОВСЕМ ничего не обещаю. (ТОЧНО возьмусь только за коммерческий проект)

Как писать дизайн-документы знаю...

Ну, в общем-то... пишите.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Вторник, 14 Июня 2011, 08:03 | Сообщение # 143
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Уважаемый, я все понимаю, но черт побери(!), где таки примеры ваших работ? Просто пример сценарного документа? Как писать диз-доки знает каждый второй. Плюс, заинтриговало ваше высказывание про фэнтезийные рассказы.. можно пример? И не надо показывать урывки, это низко. И напоследок, не надо писать такие выражения:
Quote (Slavich)
Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно О_о

Ибо это портит впечатление о вас как о сценаристе. У более менее пристойного сценариста нет недостатков в определинях и словах.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:33 | Сообщение # 144
участник
Сейчас нет на сайте
О_о ого! Ну лично у меня в опредеЛИНЯХ точно недостаток.

Я даже думал сначала не отвечать на Ваш, уважаемый, бред, ибо нефиг.. да и занят уже. И... если уж пишите не по теме... какую-то, извините, бредовую критику... имейте совесть писать её себе в стол... потому что неадекватные и ничем не обоснованные замечания меня совершенно не интересуют.

То, что вы прочитали начало темы... очень рад... посмотрите, когда это было написано.. и подумайте, может ли так быть, что с течением времени очень многое меняется. Так что: Мой Вам Грац с "почти некропостингом". Примеры? Будет Вам пример - Lost Draft. Но.. до того, как увидеть его, вам придется подождать.. довольно долго. Да и зачем сценаристу мои примеры? Хотите поработать со мной? Уж извините, ваша самоуверенность сильно испортила впечатление о Вас, как о "командном игроке". Работать с вами я бы не хотел.

Ну.. и наконец.. если вам кажется, что мой ответ "несколько грубоват" - объясняю. Я так понял - вы "новичка поучить решили"? Как это самонадеянно и низко. Вы бы лучше удалили свое сообщение - тогда я удалю вот это и не будет на форуме никаких "неприятных диалогов". Если что-то не устраивает - пишите уж в личку.

И кстати, у "более менее пристойного сценариста" уж таких вот грамматических ляпов точно не бывает. <-- (!)

з.ы. все-таки не могу не удержаться от смеха: хдД

Цитата: Я: "Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно О_о"

А вы пишите: "Ибо это портит впечатление о вас как о сценаристе. У более менее пристойного сценариста нет недостатков в определинях и словах. "

Уважаемый, подписать вот ЭТО под вышеозначенной цитатой - все равно, что расписаться в своей безграмотности и отсутствии чувства стиля. Книжки почаще читайте. Да и с грамматикой подружитесь.

Еще раз извиняюсь, но за свои слова, за надменность, самоуверенность и прочее нужно отвечать ИМХО. И необоснованная критика - это просто смешно. Надеюсь, я немного остудил Ваш пыл... хдД да куда уж там - сам понимаю - не особо приятно отпор получить)) Ну тогда, дорогой мой сценарист, ругайтесь уж в личку - не позорьтесь на весь форум.

Угу, я не тактичен. Не люблю "умников".

Закончу цитатой: Уважаемый, я все понимаю, но черт побери(!)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Пятница, 17 Июня 2011, 00:37
Rar1tyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:09 | Сообщение # 145
частый гость
Сейчас нет на сайте
Slavich,
нет желания участвовать в перспективных проектах?
SlavichДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:22 | Сообщение # 146
участник
Сейчас нет на сайте
Почему же, есть) Пишите подробности в личку.

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Суббота, 18 Июня 2011, 19:04 | Сообщение # 147
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
опредеЛИНЯХ

От очепяток только Word'у страховаться необязательно, уважаемый.

Добавлено (18.06.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Slavich)
Уважаемый, подписать вот ЭТО под вышеозначенной цитатой - все равно, что расписаться в своей безграмотности и отсутствии чувства стиля. Книжки почаще читайте. Да и с грамматикой подружитесь.

Очень поучительно и интересно. Дабы не разводить холивар вызываю вас на литературную дуэль. Думаю это поставит все точки над i. И это не самоуверенность, уважаемый, я приму и проигрыш, но называть себя безграмотным "умником", редко читающим литературные произведения я никому не позволю.

Добавлено (18.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Slavich)
не позорьтесь на весь форум.

Отнюдь, если я и соберусь позориться, то лучше сделать это на людях, иначе это будет не позор.

Добавлено (18.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Простите, но перечитывая Ваше сообщение не могу удержаться:

Quote (Slavich)
отсутствии чувства стиля

Где литературный стиль в этом?
Возможно вы имели в виду смайл?
"О_о" - вот тут вы правы, такого стиля мне не понять.
Повторение слов "необычно" стилистичесски не обосновано, и указывает на малый словарный запас. Смайлы представляют вас в виде несерьёзного юнца, коим пристало быть мне, т.к. я младше, однако..
Quote (Slavich)
И кстати, у "более менее пристойного сценариста" уж таких вот грамматических ляпов точно не бывает

Простите, я видно ослеп, но не вижу, покажите мне предложение где я указал себя вам в пример, на крайний случай покажите мне предложение, в котором я намекнул на себя, как на "более менее пристойного сценариста". Будьте так любезны.

P.S. Господи.. заострять внимание на одной грам. ошибке.. Вы резко падаете в моих глазах.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:01 | Сообщение # 148
участник
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю... оставив тот свой ответ, я особо не беспокоился.... но если комар не отстает ... Вы назойливы, Александр.

Без цитат - можете оставаться при своем мнении. Как о литературном стиле, так и обо мне. Без разницы, так как ничем не обоснованная критика и упёртое нежелание подумать, прежде чем делать замечания выдает в Вас действительно незрелого (immature) человека.

Смайлы - на то они и нужны, чтобы пользоваться. При желании я мог бы постить так, что только заядлые форумчане разберут. И принимать это за невежество, безграмотность, несерьезность - более чем глупо.

Насчет "более менее пристойного" и прочее и прочее - тут уж я не удержался и указал на одну из Ваших грамматических ошибок. Делать замечания, ляпая при этом раз за разом - это позор.

А вот предложение литературной дуэли весьма любопытно) Стоит это обсудить... правда, условия будут жесткими (ОЧЕНЬ жесткими). Дату проведения (возможно - сроки) следует назначить на следующий месяц, ибо в то время, как у Вас (возможно) еще длятся счастливые (или не очень) школьные годы, у меня сейчас идет сессия.

Но мне кажется, что стоит все-таки создать для этого отдельную тему, ибо видеть ваши никчемные (скажу уж прямо) посты в моей теме не очень-то приятно.

P.S. Oh my god. He can't stop posting even after such a big shame! Such a boring and annoying gab!. Hm.. are you going to use a translater, my long-tongued opponent? Not matter, all your possibility is a google and one or two dictionaries.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 06:18 | Сообщение # 149
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Тема уже создана, жду Вашего в ней ответа. Жесткие условия меня не пугают. Мои школьные годы позади, давно, и сессия у меня сдана, однако ждать Вас в течении месяца я согласен.

P.S. В чем же проблема? пишите языком заядлых форумчан, я буду писать на языке delphi или pascal, кто-то будет писать на С++ и форум улетит в тартарары.

P.P.S. Да, я использовал переводчик google для того чтобы прочесть ваше сообщение.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Воскресенье, 19 Июня 2011, 08:00
MG-JournalДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 09:30 | Сообщение # 150
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Slavich, заметно, что ты посто отходишь от темы, пытаясь дать ссылку на свой МЕГО-ОФИГЕННЫЙ (уж прости, по другому не скажу) проект.
Quote (Slavich)

Насчет "более менее пристойного" и прочее и прочее - тут уж я не удержался и указал на одну из Ваших грамматических ошибок. Делать замечания, ляпая при этом раз за разом - это позор.

Позор, уважаемый, это цеплятся к каждой грамматической ошибке и стараться унизить оппонента.
Вы ведь даже не заявили о своих возможностях. И всё же мне интерестно посмотреть на Ваше портфолио, если таковое имеется. Без него в коммерцию не возьмут.
P.S: E inoltre, sono sicuro che solo studente che sta cercando di mascherarsi come una persona matura e con esperienza. Siete ridicoli, mio ​​caro amico.
P.P.S: Traduzione, traduzioni, cutie ...

Добавлено (19.06.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Slavich, мне также интерестно Ваше портфолио, как художника.Вдруг я буду делать заказ?


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 151
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего вы к парню прицепились, грамотный, не грамотный, адекватный, не адекватный. Развели тут черт знает что! Помоему в названии темы не написанно "Зайди и покритикуй меня и мои способности", там русским по белому написанно "Сценарист и художник. Ищу команду". Заинтересовало предложение, связывайтесь на здоровье с ее автором и оговаривайте все подробности совместной работы, нечего тут разводить демагогию.

P.S: Могу предположить что у вас много свободного времени и вам попросту нечем заняться, поэтому от безделия вы занимаетесь этим не балгородным делом. Совет - займитесь чем нибудь дельным)
SlavichДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:47 | Сообщение # 152
участник
Сейчас нет на сайте
Как художник я готов работать только при условии моего участия в проекте в качестве сценариста. И то - по отдельному договору. Как дизайнер - тоже. В качестве сценариста (а так же лвл-дизайнера) предлагаю посмотреть при-альфа-до-бета версию Lost Draft (видео).

Вам, MG Journal, следовало трижды подумать, прежде чем вступаться за Александра. Товарищ пытается показать свое превосходство, учить чему-то... но сам показывает себя полным... В общем, я написал-то на самом деле для своих знакомых, которые о моих возможностях знают... и не рассчитывал на такое внимание... особенно со стороны Александра. Но раз уж так закрутилось всё... придется поставить его на место.

В общем, я снова занят. Проект Lost Draft вот-вот сдвинется с места. Плюс дуэль с зарвавшимся сценаристом. Прошу не оставлять тут никаких комментариев - всё, что относится к дуэли - в теме дуэли. Все, что качается предложений по работе - в личку.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
MG-JournalДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 08:28 | Сообщение # 153
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Slavich, чёрт подери, я хочу увидеть Ваши примеры работ! Или у Вас их нет? wink

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
pixeyeДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:49 | Сообщение # 154
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Давно не видел таких людей с ЧСВ как у Slavich ;-)
Воды много. А по факту, Alexander попросил примеры работ, на что ему были даны потоки сарказма.

...Да и даже если бы Slavich оказался хотя бы неплохим сценаристом (что я пока исключаю)...кто захочет работать с человеком который смотрит на всех как на *овно?;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 155
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Slavich.
Заглянув в тему с названием "Сценарист и художник...", я ожидал найти сценариста и художника. К сожаления, ничего подобного я тут не обнаружил dry .
Quote
Как писать дизайн-документы знаю

Знать и уметь - две совершенно разные вещи. Что вы знаете, как писать диздоки я допускаю (глянуть статью хотя бы на геймдеве способен любой), а вот то, что вы умеете их писать позвольте усомниться.
Кстати, посмотрев отрывок вашего "рассказа" я пришел к выводу, что ваши литературные таланты изрядно... подкачали.
Quote
Кто меня забыл или не знает - смотрите Lost Draft

Если я работодатель, то предполагается, что я буду искать информацию о вашем проекте самостоятельно? Извините, но вы не Сэмуа́йз Дидье.
Quote
Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно

Судя от отрывку вашего литературного творения на первой странице, необычно вы как раз сделать и не можете. Банальщина переполненная штампам чуть менее чем полностью.
Quote

ТОЧНО возьмусь только за коммерческий проект

Если это CV, то оно смешное и несерьезное. На уровне третьего класса. Вы даже не в силах подтвердить все свои высказывания в этом топике. Все голословно и поверхностно.
И кстати, оставлять надо свои координаты, ни один серьезный человек не станет писать в топике о желании сотрудничать, тем более с таким большим деятелем.
zodiakДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:36 | Сообщение # 156
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich,
Ты че, реально написал за год столько много, что даже показать нечего?

По идее скил писательства качают в процесе написания чего-то. В данной теме, как я посмотрю, качается кото скил демагогии.

Delf,
Ты то че бочку котиш, сам никто.

Quote (Delf)
Судя от отрывку вашего литературного творения на первой странице,


Это где? Я там никакого отрывка не нашел.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
pixeyeДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:49 | Сообщение # 157
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 158
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это где? Я там никакого отрывка не нашел.

Юноша бледный, для начала нужно прочитать первую страницу, что бы утверждать что там чего-то нет. Чтению учат в школе, удачных тренингов.

Quote
Ты то че бочку котиш, сам никто.

Не могу не восхититься бедностью приюта вашей адекватности.
SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 159
участник
Сейчас нет на сайте
Эмм...

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
zodiakДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 160
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Что вовсе не говорит о том, что его там нет.;-)

То, что там есть, не отрывок, а огрызок, уже прошедший сквозь пищеварительную систему. В результате он может представлять интерес только глистам да мухам.

Quote (Delf)
Не могу не восхититься бедностью приюта вашей адекватности.

Что ж, в ответ восхищаюсь убогостью построения понятности мыслеизложения с твоей стороны.

ps: Гадость стер.
Я знаю, я хам. (нэнэ не злые) М. я больше не буду. Сегодня.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net


Сообщение отредактировал zodiak - Понедельник, 20 Июня 2011, 17:33
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг