Суббота, 21 Сентября 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Сценарист и художник. Ищу команду
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:29 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
вот

Добавлено (03.06.2010, 02:29)
---------------------------------------------
Но: меня гораздо больше интересует работа сценариста. Собственно, из-за нее я и зарегился здесь. Нет сценариста - нет и художника=|


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 03 Июня 2010, 02:25
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:46 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Могу тебе предложить написать сценарий к квесту от первого лица. Нужно будет писать загадки, записки, небольшие монологи и действия персонажа. Все события будут происходить в заброшенном доме. Я щас с телефона и по этому не могу выложить весь сюжет. Но если в кратце, то похоже на идею фильма "Пила".

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:51 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опоздал я на приглашения. Если интересно, могу пригласить и в свой квест. Там и порисуешь, и попишешь сценарий, пока у меня сессия.
Захочешь, напиши мне в скайп по адресу Sophocles_Tragedies
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:56 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
ОК, я заинтригован. Пила, так Пила. =\

Я так понял, ты сам сценарист?=)

Этот квест - кто его делает? Или ты на ходу сочиняешь, типа проверки?=/


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
МОрдаДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:58 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, Хорошо рисуешь?Покажи свои работы..

+++ставим!++++
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:01 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Звеняй, скайпа не имею =) Кинь всю инфу мне здесь, я посмотрю =))

Тут на сайте я новичек, так что не знаю всего. К примеру, как добавить смайлик, чтобы был именно анимированный смайлик, а не его текстовая замена?
И как работают "личные сообщения"? Это вообще удобно здесь? Кидай сразу туда инфу, я посмотрю))

Добавлено (03.06.2010, 03:01)
---------------------------------------------
уже пару рисунков выложил...


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:01 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Я так понял, ты сам сценарист?=)

Этот квест - кто его делает? Или ты на ходу сочиняешь, типа проверки?=/


Ты к кому из этих проклятых сценаристов обращаешься?

Личные сообщения ограничены по размеру. Так что сюда не кину.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:02
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:04 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
смотри выше

Добавлено (03.06.2010, 03:04)
---------------------------------------------
уже сам не знаю - страница автоматически не обновляется. Пока напишу, вы уже по 3 раза напишете))

Итак, порядок такой:
1 к FERAMONу
2 к тебе
3 к "МОрда" (склонять не буду, ибо звучит как оскорбление=) )

Добавлено (03.06.2010, 03:04)
---------------------------------------------
то, что ты выделил - к FERAMONу


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:05 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это неудобно. Скайп поставить 2 минуты, а писать сценарий, общаясь со мной через ЛС - извращение. Вообще работать через ЛС - извращение.

Кратко - графический квест от 3 лица. Италия, 50-е. Главный герой - кот. Вкратце здесь, честно сказать.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:09
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:21 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
писать сценарий, общаясь со мной через ЛС

Эмм... наверное, мы друг друга не совсем поняли. Ты имеешь ввиду, что не предлагаешь мне сам сценарий, а лишь возможность разделить его написание с тобой? Так было бы проще.... мне так гораздо интересней =)

Но вот насчет рисунков. Квест - это нечто анимированное. Я заранее предупреждал. что могу заняться только бумажной частью рисунков. А отрисовывать на бумаге всю анимацию - дело неблагодарное, ибо одна и та же работа два раза.

В какой программе квест делаешь-то?

Единственная программа подобного рода, которой я владею - Macromedia Flash Mx Professional 8.

P.S. я не могу взять сразу ни 2, ни 3 проекта. Главное, что меня интересует - не рисунки, а сценарий. Увлекусь сценарием, тогда и за рисунки не грех будет взяться)) И, наконец, просто киньте мне все, что нужно. А я 1) подумаю 2)выберу 3) Sophocles_Tragedies, я так понимаю, у тебя нечто романтическое? (танец мужчины и женщины, тем более, в таком антураже ))

Мне нужно знать процент готовности и вероятность выхода игры.
Я заинтересован в совместном написании, так как это будет хорошим опытом для меня.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:24 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
3) Sophocles_Tragedies, я так понимаю, у тебя нечто романтическое? (танец мужчины и женщины, тем более, в таком антураже )

Нет, как раз жестокое и декадентское.
А давай я тебе в ЛС напишу, действительно.
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:33 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
давай. Только я завтра уже посмотрю - спать пора. И вообще, послезавтра ЕГЭ по инглишу сдаю))

Добавлено (03.06.2010, 03:29)
---------------------------------------------
И вот еще... 1) про рисунки свои я уже говорил.
2)хочу видеть, на что ты способен)) - рисунки? тексты?

Добавлено (03.06.2010, 03:33)
---------------------------------------------
И еще (!)... я видел твой проект про кота. Затея интересная)) ну и как, хоть что-нибудь сделали?=)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:35 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
давай. Только я завтра уже посмотрю - спать пора. И вообще, послезавтра ЕГЭ по инглишу сдаю))

Я уже написал.
Quote (Slavich)
2)хочу видеть, на что ты способен

Не будем далеко ходить: Страницы 3 и 4
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:36 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, я сам сценарист. Начало сценария у меня есть уже. 3д моделлер есть. Название команды есть. Осталось найти программиста. Но это не сложно.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavichДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:47 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
ОООО, МНЕ ПОЛЕЗНО БЫЛО БЫ ПОРАБОТАТЬ СО ЗНАЮЩИМИ СВОЕ ДЕЛО ЛЮДЬМИ=)

Добавлено (03.06.2010, 03:46)
---------------------------------------------
В голове мелькнула психованная мысля - почему бы не обьединить силы нас всех для одного сценария?=)

Sophocles_Tragedies, че-то ты мало написал. Или это - все.что есть? Меня не пугает отсутствие нароботок, а идея квеста про кота - это интересно))

FERAMON - кинь мне в личку инфу по игре, сюжету. все, что есть))

Постараюсь сделать все, что смогу. Получается, что я смогу перенять опыт аж двоих сценаристов, что, несомненно, подстегивает меня взяться за оба проекта. Повторяю, сделаю, что смогу =)

Добавлено (03.06.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Зайду сюда завтра, часов в 6. Жду сценарии =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:55 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
че-то ты мало написал. Или это - все.что есть?

Мне казалось, понятно, что там ничего по сюжету нет. Есть что-то в теме, развернуто я не готов писать в личных сообщениях в несколько заходов (напомню, ограничение по размеру).

Quote (Slavich)
В голове мелькнула психованная мысля - почему бы не обьединить силы нас всех для одного сценария?=)

Пойми меня правильно, я не против. Я не против работы с интересными людьми, опыта и прочих прелестей. Если люди интересные и будет опыт и прелести. Объединив трех сценаристов ты получишь сценарий. Не игру. Сценарий.

Хотя нет, конечно. Можно объединить/найти программистов и прочих представителей.
Договаривайся, уговаривай, ищи смысл нам работать втроем.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 03:57
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:59 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, объединить наши силы не выйдет. Софокл трагедий плохо ко мне относится. Мы с ним ругались, когда он работал в плохой команде, с тех пор общение у нас с ним не важное. Да, сюжет и особенности игры завтра покажу, они на форуме где-то завалялись. А вот начало сценария... Я щас не у себя дома, а материал на домашнем компе. В ближайшие дня 3 дома не буду. Но в кратце о заданиях рассказать смогу. Ну, я не профессиональный сценарист, я любитель. Но кое-какой опыт имею. Это вон Софокл трагедии у нас мастер.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:03 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, объединить наши силы не выйдет. Софокл трагедий плохо ко мне относится.

Да я люблю тебя всей душой. А команда была дрянь, я извел на них столько страниц красивого текста и смелых дизайнерских решений. Даром что развалилась.

Я не против. Давай вместе. Было бы что стоящее и перекрещивающее интересы.

Славич, я и мотивацию тебе придумал, слабенькую, правда

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Четверг, 03 Июня 2010, 04:03
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:10 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А я ведь ещё тогда писал, что проект провальный. Я сразу это вижу. За долгие месяцы на форуме, у меня развилась хорошо интуиция. Вместе работать я не против. Ты человек хороший. Коль мы все сценаристы, то можно создать текстовый квест. А потом найти прогера и он всё реализует. Это ведь не сложно. Если не катит, то можно сделать сценарий под визуальную новеллу. Только художников искать нужно и прогера. Ну, по поводу идеи, я могу предложить замудрить что-нибудь с машиной времени. Или параллельными мирами. Там хороший разгул для фантазии.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:15 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А если принимать нам всем участие в конкурсе, то дажь не знаю. Если выйграем, то отхватим 3500 рублей. Мне деньги не нужны, я обеспеченный. Я пишу для души. Там тема: Самый лучший человек. Это интересная тема, придумать сценарий не сложно будет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг