Четверг, 28 Марта 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
Сценарист и художник. Ищу команду
SlavichДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:34 | Сообщение # 161
участник
Сейчас нет на сайте
Эмм...

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
DelfДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:59 | Сообщение # 162
частый гость
Сейчас нет на сайте
zodiak, Молодец, линолеум протер, лоток вынес. happy
По теме: Считаю что автору стоит выложить какую-нибудь полноценную, законченную работу сделанную не за 5 минут. Тогда люди смогут оценить его по достоинству.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 05:29 | Сообщение # 163
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Я не выставочная модель,чтобы по достоинствам оценивать... да и оценки мне здешние не особо нужны)

Если прямо: кому нужно - обратится. Кто знает - тоже. А так... ну...как бы... есть у меня дела и в новых предложениях я редко нуждаюсь. Так что - прошу прощения, но не забывайте удалять флудерские посты, как только их создадите. И без обид.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
DelfДата: Четверг, 14 Июля 2011, 10:35 | Сообщение # 164
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
кому нужно - обратится.

Обращаюсь. Где я могу увидеть Ваши работы? happy


Сообщение отредактировал Delf - Четверг, 14 Июля 2011, 10:36
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг