Четверг, 18 Апреля 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
Сценарист и художник. Ищу команду
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:56 | Сообщение # 121
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тогда: Воображариум доктора ферамона )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavichДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:18 | Сообщение # 122
участник
Сейчас нет на сайте
lol XD

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 08 Июня 2010, 01:48 | Сообщение # 123
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваш ласковый красавец вернулся. А у вас такие штуки делаются. Не думаю, что я здесь сильно нужен теперь.
шмыгаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:46 | Сообщение # 124
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, почему? Одна голова хорошо, а две лучше. Я думаю вы можете обьеденить силы для более быстрой, плодотворной работы над уровнями, героями игры и конечно же сюжетом.
Так что давай присоеденяйся.

Нам бы художников найти, есть у кого то знакомы художники которые готовы взяться?

Добавлено (08.06.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Slavich, ну что там?Есть продвиженя?

SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:25 | Сообщение # 125
участник
Сейчас нет на сайте
Короче так, есть одна идея, но мне нужно знать, можешь ли ты сделать вот что: вся комната отклоняется против часовой стрелки,а вся фурнитура при этом летит влево (вместе с ГГ) ?

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Вторник, 08 Июня 2010, 17:28
шмыгаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:46 | Сообщение # 126
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если в виде заставки которая плавно переходит в игру, то да.
SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 127
участник
Сейчас нет на сайте
А заставка может последовать после начала игры?

Добавлено (08.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Значит так.... начало (заставка).... потом героя рисуют. Он - плохо нарисован, в виде обучения в комнате, где он появился, герой добывает некоторую амуницию. Потом эта заставка и.... дом, где он оказался.... чихает. Героя выкидывает на улицу города. где дома .... ну типа как огромные головы. У каждого свой характер, внешность. С ними можно общеться. Это очень психованно ))

Добавлено (08.06.2010, 18:58)
---------------------------------------------
А нужно это вот зачем. Герой же и правда появился сначала - в голове?

кроме того. мне интересно знать, должны ли быть враги как в платформере\аркаде. Насчет них я тоже подумал.))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Вторник, 08 Июня 2010, 18:57
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:01 | Сообщение # 128
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно еще такую фишку сделать: по игре разбросаны маленькие карандашики или их дают за выполнение заданий и с их помощью можно восстанавливать предметы в мире (дорисовывать) за что будет увеличиваться например репутация. Так же можно сделать несколько боссов, а именно 7: на каждый цвет радуги и по сюжету их убивать. Когда убиваешь например красного, в мир возвращается красный цвет и так весь мир раскрасится.
Еще предлагаю сделать что-то вроде любовной линии. В одном квесте спасаем девушку с каракулей на голове напоминающей ужасную прическу. Ну она будет за нами бегать, а мы от нее biggrin А потом в конце игры че нибудь происходит, каракуля пропадает и оказывается, что девчонка то красивая smile Ну и хеппи энд.
шмыгаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:11 | Сообщение # 129
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А заставка может последовать после начала игры?

да.

Quote
Значит так.... начало (заставка).... потом героя рисуют. Он - плохо нарисован, в виде обучения в комнате, где он появился, герой добывает некоторую амуницию. Потом эта заставка и.... дом, где он оказался.... чихает. Героя выкидывает на улицу города. где дома .... ну типа как огромные головы. У каждого свой характер, внешность. С ними можно общеться. Это очень психованно ))

Slavich, , Так, отлично, имеем начало)) Приступаю к реализации твоей идеи.

Coaxial, Очень интересная идея, особенно про боссов и возвращение краски в мир. Я думаю мы ее воплотим) Как думаешь Slavich?

Сообщение отредактировал шмыга - Вторник, 08 Июня 2010, 19:12
SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:44 | Сообщение # 130
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Насчет хеппи энда... чувак-то наш вроде "творца" ищет, а не девушку.=)

Очень много игр, где бесцветному миру возвращают цвет. Я бы предпочел возвращение некоторой логики (рисунки мальчишки перевернули все с ног на голову) пусть герой помогает жителям этого странного мира сделать этот мир именно таким, к какому они привыкли. Или - улучшить.

К слову, потом как-нить скину маленькую зарисовочку. Очень круто, когда присутствует стража. Пусть стражники занимаются возвращением логики этого мира в этот мир )) Но - безуспешно. Так, они рушат лишнее, арестовывают таких. как ГГ. стражники чем-то похожи на пирамидоголового - пусть это будут здоровяки с пухлыми детскими телами, в "рыцарских" шлемах итд итп.
З.Ы. мальчишка оставил на страницах кляксы. их стражники тоже ловят. И... пусть они-то и будут пополнять жизни героя))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 03:06 | Сообщение # 131
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я бы предпочел возвращение некоторой логики (рисунки мальчишки перевернули все с ног на голову) пусть герой помогает жителям этого странного мира сделать этот мир именно таким, к какому они привыкли. Или - улучшить.

Slavich, ОК.Переубедил.

Quote
К слову, потом как-нить скину маленькую зарисовочку.
Давай.Жду. А то сам уже устал рисовать. Нужно срочно найти художника.

Скетч стражы по твоему описанию попробую завтра нарисовать.

А пока вот что на сегодняшний момент имеем :

1 уровень готов, но как шаблон, т.е. ты должен будешь точнее описать обстановку уровня, что бы художник мог его нарисовать по твоему описанию. И хотелось бы более подробнее о уровне(что должен сделать игрок, какие обьекты подобрать, какие действия выполнить чтобы пройти на следующий).



2 уровень только начал.(2ч ночи biggrin ). Сейчас это только загатовка, по которой я его буду конструировать.

Еще раз повторюсь. Нам крайне необходим художник. Потому, что как бы я не рисовал, я просто физичиски все не успеваю.

тестовая версия 1 уровня

SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:07 | Сообщение # 132
участник
Сейчас нет на сайте
не получается скачать((

на уровне должно быть окно (пусть в него можно посмотреть и увидеть зарисовки (!) уровня 2. =)

оперативненько))

сможешь ли ты потом приделать полную заставку?

пусть лучше справа будет запертая дверь (выход)

Мой рисунок жди. к вечеру постараюсь выложить (сам ничего не успеваю - ЕГЭ по физике послезавтра) =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:39 | Сообщение # 133
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
не получается скачать((

тестоая версия(перезалил на рапиду)

Quote
сможешь ли ты потом приделать полную заставку?

да.

Quote
пусть лучше справа будет запертая дверь (выход)

Так что идею про чихотку головы убираем?

Quote
Мой рисунок жди. к вечеру постараюсь выложить (сам ничего не успеваю - ЕГЭ по физике послезавтра) =)

Ах да! Вообщем, я наверно создаю отдельную тему. Как думаешь? И в каком разделе? Команды или Проекты в разработке?
Понимаю у самого преддипломная практика и гос эгзамен на носу biggrin

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 11:46
FERAMONДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:59 | Сообщение # 134
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
тестоая версия(перезалил на рапиду)

а через какую программу открывать игру?

Quote (шмыга)
Проекты в разработке?

В этом.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:00 | Сообщение # 135
участник
Сейчас нет на сайте
нет, я представляю, что вычихивать гг будут вправо через дверь.

Добавлено (09.06.2010, 12:00)
---------------------------------------------
=)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
шмыгаДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:07 | Сообщение # 136
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а через какую программу открывать игру?

Flash player 10v

Все создал. Тема тут

Сообщение отредактировал шмыга - Среда, 09 Июня 2010, 12:12
SodietДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 137
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Flash player 10v

Не обязателльно, можно и просто в опере
DAGДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:41 | Сообщение # 138
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Slavich,я сценарист!!!если нужен,жду ответа)

FERAMONДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 139
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DAG)
Slavich,я сценарист!!!если нужен,жду ответа)

Плохой из тебя сценарист. Ты допустил 4 ошибки в своём посте.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavichДата: Среда, 27 Октября 2010, 00:33 | Сообщение # 140
участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы не было никаких вопросов.

На данный момент я занят в проекте Lost Draft. Все предложения присылать в личку\ кидать здесь (с подробным описанием). Но: в ближайшее время я могу помочь разве что советом. prof respect

Добавлено (07.10.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Lost Draft временно приостановлен!

Поэтому я могу заниматься сейчас другой игрой.

ПИШИТЕ. З.Ы. Рисовать не буду - только сценарить.

МОЕ предложение - МОД ДЛЯ JEDI ACADEMY и KOTF. Про Штуровиков (без рембовидных супергероев. Как сделать, я скажу, когда и если будет команда. )

Я сам не хочу быть "руководителем проекта". Вдохновитель, со-создатель. (и сценарист)

Даже новую тему создавать не собираюсь! Кто хочет - найдет. Пишите мне.

Срок действия предложения - до января.

Модератору: даже и после января прошу тему не закрывать. "Срок действия" - просто в феврале ЭТО предложение будет не действительно.

Добавлено (27.10.2010, 00:33)
---------------------------------------------
Все. Я снова занят lost draft


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист и художник. Ищу команду (первое обязательно, второе - вероятно при условии первого)))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг