Пятница, 19 Апреля 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sodiet [219]
Результаты поиска
SodietДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 15:30 | Сообщение # 1 | Тема: Vision
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал последнюю версию, начал потихоньку разбираться. То, что понравилось одним из первых - это плагин(не глючный) на 2011 Макс.
SodietДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
участник
Сейчас нет на сайте
Игра необычна и интересна! Молодцы!
SodietДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:49 | Сообщение # 3 | Тема: Два плюса против Sharp.
участник
Сейчас нет на сайте
C++
SodietДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:08 | Сообщение # 4 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
все сюда!!

Зачем?
Пойми, что здесь есть адекватные люди(в меньшенстве), они пытаются новичкам помочь. Слушай их советы.

Quote (alecseya)
БУДЕТ ЛИ ИНТЕРЕСНО ИГРОКУ?Будет да ещё как мы создадим 2 чата в бою где игрок сможет общаться в своём личном чате где будут его союзники или в общем где могут переписоваться все!!!

это не интересно, да ещё и только в бою.

Поучись своей профессии, а через некоторое время, найди геймдизайнера(не надо создавать темки с поиском, надо искать самому, читая резюме), обсуди с ним всё, начните работу(на таком уровне, чтобы можно было представить общее визуальное оформление(или что-то ещё)игры в будущем). А после начни собирать команду(желательно для начала опять-таки читая резюме, продолжать работу уже с ними).

SodietДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:44 | Сообщение # 5 | Тема: на каком яп лучше писать свой движок ?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andREYronALDO)
я начинаю С++ изучать

тогда не берись за ОГР, да и вообще за движки не берись, не разбирайся пока с исхходным кодом. Мало чего поймёшь) Поучись - а после начинай. Возьми Гамак, Скирру и прочие конструкторы. выбор большой, или же ЮДК, НА и т.д. движки. Опять таки - некоторое время без программирования.
SodietДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:20 | Сообщение # 6 | Тема: Forsaken in caves
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, прикольный знак)
SodietДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:19 | Сообщение # 7 | Тема: Проект Spider System
участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, тогда с заданием и куда-нибудь в Тьмутараканью
SodietДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:46 | Сообщение # 8 | Тема: Крупный сталкер-портал
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри на адресную строку, там надо удалить всё от гкапа

Добавлено (05.09.2010, 16:46)
---------------------------------------------
FSX, хорошо)

SodietДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 15:54 | Сообщение # 9 | Тема: С какой литературы начинать ?
участник
Сейчас нет на сайте
C++ Начальный курс , Стенли Б. Липпман и жози Лажойе . Примерно 1100 страниц
SodietДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 11:19 | Сообщение # 10 | Тема: Собираю команду на NeoAxis
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нужен?
SodietДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:46 | Сообщение # 11 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
понятно
SodietДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:38 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
nik, почему ты так думаешь? Может он сам написал?)
SodietДата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:03 | Сообщение # 13 | Тема: 1 сентября
участник
Сейчас нет на сайте
У меня тоже 1 сентября))
SodietДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:31 | Сообщение # 14 | Тема: Web Development Art
участник
Сейчас нет на сайте
Вот

Добавлено (30.08.2010, 10:31)
---------------------------------------------
LadyGaga, не зна, по мне - так вполне вписывается в дизайн сайта и подзодит не только по тематике, но и по стилю

Прикрепления: 9338341.png (189.4 Kb)
SodietДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:19 | Сообщение # 15 | Тема: Web Development Art
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем пользователю видеть код? надеюсь это исправят)

Добавлено (30.08.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Нашёл что-то не то, отправил в ЛС

SodietДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:06 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется журналист
участник
Сейчас нет на сайте
Eggman, расскажите поболее про тематику сайта, про планируемое будующее
SodietДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:02 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется журналист
участник
Сейчас нет на сайте
А можно поболее конкретики? Только эти две темы? Они довольно обширны, вам про ВСЁ писать?
SodietДата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:55 | Сообщение # 18 | Тема: Я ухожу :)
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, понимаю. Жаль, что уходишь, пока....
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:27 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
3D Артисты

С кем и кого играем? biggrin 3D Artist - с англ. художник, так что - 3D Художник)

Quote (Benz)
В общем.. рано ещё создавать команду (это моё имхо) но найти единомышленников возможно, но опять таки тебе нечего им предложить.

При таком подходе рано, а вот если найдётся человек, желающий потратить время и поставить на правильный путь, объяснив всё, что надо(разумеется основы), то после этого, написать для начала хотябы маааааленький ДД или пару концепт артов, и набирать команду.
Ну или надо напарника, знающего побольше чем сам основатель, опять таки работа будет такой же, в смысле путь.
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:20 | Сообщение # 20 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Версия с вирусом, думаю, маловероятная: был установлен Каперский Internet Security,

Есть шанс, у меня несколько раз пропускало вирусы. Проверьте разными программами на различные виды вирусов. Посмотрите, если есть возможность, в программах неизвестные вам папки(у меня только что был похожий вирус(HEUR:... Script.Generic(нашёл программой SUPERAntiSpyware), а он закачал другой вирус("антивирус" PC Defender). Проверять на вирусы надо в Безопасном режиме, без сетевых драйверов.
Quote (ArtGr)
Процессор: Celeron, 1.8 Гц

минимальные требования на сталкер - 4.2.0. ГГц.

Маловероятные причины:
Нехватка виртуальной памяти+оперативной памяти(впрочем не помешало бы увеличить в любом случае)
Что-то вы сделали с Уиндоус или БИОС(последнее совсем вряд ли)

Вот некоторые Ваши действия:
1. Проверить на вирусы и попытаться их удалить(посмотрите в инете).
2. Если это HEUR:... Script.Generic , то : 1) ЧИстите Си Килинером(CCleaner)(временные файлы и прочие). 2)Находите папку Def Group(или похожую по названию) и меняете все разрешения файлов. 3)Перезагружаете комп. 4)Удаляете эту папку. 5)Тщательно чистите Си Клинером.

Форум игроделов » Записи участника » Sodiet [219]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг