Четверг, 28 Марта 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sodiet [219]
Результаты поиска
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:04 | Сообщение # 21 | Тема: Что и как?
участник
Сейчас нет на сайте
DarCry, на 500 человек? Не думаю. И если бы вам действительно было 20 -вы бы не спрашивали, а искали и разбирались, и только после этого, задавали вопросы.
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 12:23 | Сообщение # 22 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
GameX94, конечно да...Но охватывать всё - согласись, трудно.

Добавлено (26.08.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Даже по чуть-чуть

SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 12:10 | Сообщение # 23 | Тема: Forsaken in caves
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Sodiet, он слушайно 0 нажал на самом деле 8 лет ИМХО

И случайно указал дату рождение 1930 год? wacko biggrin
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:29 | Сообщение # 24 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я просто все утро ждал ответа, а теперь занят не много

Жду. Пока буду работать, но в сети, так что могу общаться)
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:19 | Сообщение # 25 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
GameX94, так можно, но мало кто становиться талантливым человеком-студией.
Stalker_Shooter, ты выйдешь?
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:10 | Сообщение # 26 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, клон отложен уже вчера))
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:02 | Сообщение # 27 | Тема: Хочу создать команду
участник
Сейчас нет на сайте
В асб выйди, хочу поинтеесовать о проекте и т.д.
SodietДата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:43 | Сообщение # 28 | Тема: Forsaken in caves
участник
Сейчас нет на сайте
rostislavran, ??? Чтобы что-то предлагать - нудо указать в профиле достоверную информацию, я как- тоне очень верю, что вам 80 лет.
SodietДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:12 | Сообщение # 29 | Тема: Набор в команду «Crystal art».
участник
Сейчас нет на сайте
Набор в команду «Crystal art».
Специализация на жанрах: Action, Shooter. Движки: Unity, UDK. Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Название команды: «Crystal art» (Кристальное искусство)
Дата основания: 11.08.10
О команде: Команда «Crystal art» специализируется на различных жанрах основные - Action/Shooter, в ней есть два подразделения: UDK и S.T.A.L.K.E.R. Modding , в данный момент ведётся разработка 3D Action/Shooter «Зона Смерти: Пятизонье»(UDK), а так же планируется разработка мода к игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl . Цели команды: вести разработку интересных и увлекательных игр в разных жанрах, разработка модов различных сложностей, так же обучение (при условии, что есть специалист в определённой теме и согласен попутно доучивать новых сотрудников (увы, но и ученикам придётся работать, возможно, мы будем слегка облегчать им задания)) и естественно помощь друг другу меж подразделениями. Эти цели на первое время (так как цели, на то и цели, чтобы их достигать smile ). Команда работает на энтузиазме.

Состав:
3D-моделлер – Sodiet
Продюсер- Sodiet
Геймдизайнер – Sodiet
Программист – Deadly-man
Сценарист – Sniper2(временно)
Программист – BlooDVlaD
Сценарист – ZWeRWoLf
2D-художник – ZweRWoLf
3D-моделлер – alec5sei
Человек, ответственный за SDK и «ковыряние» в файлах – Sodiet
Человек, ответственный за SDK и «ковыряние» в файлах - BlooDVlaD
Администратор сайта - Deadly-man
Сценарист, сценарист по квестам - The_Dark_Knight

История: Команда «Crystal art» была основана 11.08.10, Sodiet`ом. Название было выбрано по наитию, жанры выбраны из-за того, что они мне нравятся (однако задействованы не все мои любимые жанры  ).

Проекты:
[3D]Зона Смерти: Пятизонье [Action/RPG] –
Планируется разработка неанонсированного мода к игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Требуются:
3D-моделлеры по окружению
3D-моделлеры по органики (существа, НПС и т.д.) и техники
Сценаристы по квестам
Сценаристы по сюжету
Программисты AI
Программисты
Геймдизайнер
2D-художник по текстурам
2D-художник по концепт-арту и 2D контенту в игре.
Композитор
Звукорежиссер

Материалы для вступления:
Предоставить свои работы: Для:
Композиторов – 3 примера работ
Звукорежиссеров - исходник и обработанный файл звуков животных (обработка - утробный вой, например, естественно не встречающийся в природу)
2D-художник по концепт-арту и 2D контенту в игре – 3 примера своих работ (допустим, ГГ какой-нибудь игры в вашей вариации, ну или пейзаж игры, книжного мира мир).
2D-художник по текстурам – 3 текстуры высокого качества, различных поверхностей,
Геймдизайнер – примеры своих работ
Программисты – примеры своих работ в UDK
Программисты AI – примеры работ в UDK
Сценаристы по сюжету – пример своих работ (сценарии)
Сценаристы по квестам – примеры своих работ (сценарии)
3D-моделлеры по органики (существа, НПС и т.д.) и техники – 3 примера работ (существа различные, НПС, техника)
3D-моделлеры по окружению – 3 примера работ (оружие, окружение)

Заявка на вступление:
1. Имя
2. Возраст
3. Профессия
4. Примеры
5. Сколько времени Вы сможете уделять команде.
6. Подразделение

Добавлено (21.08.2010, 15:12)
---------------------------------------------
ТЕМА ОБНОВЛЕНА!)

Добавлено (25.08.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Набор в команду «Crystal art».
Специализация на жанрах: Action, Shooter. Движки: UDK, 3D Rad. Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Название команды: «Crystal art» (Кристальное искусство)
Дата основания: 11.08.10
О команде: Команда «Crystal art» специализируется на различных жанрах основные - Action/Shooter, в ней есть два подразделения: UDK и S.T.A.L.K.E.R. Modding , в данный момент ведётся разработка 3D Action/Shooter «Зона Смерти: Пятизонье»(UDK), планируется разработка мода к игре S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, а так же неанонсированной игры по Второй Мировой войне(3D Rad). Цели команды: вести разработку интересных и увлекательных игр в разных жанрах, разработка модов различных сложностей, так же обучение (при условии, что есть специалист в определённой теме и согласен попутно доучивать новых сотрудников (увы, но и ученикам придётся работать, возможно, мы будем слегка облегчать им задания)) и естественно помощь друг другу меж подразделениями. Эти цели на первое время (так как цели, на то и цели, чтобы их достигать ). Команда работает на энтузиазме.

Состав:
3D-моделлер – Sodiet
Продюсер- Sodiet
Геймдизайнер – Sodiet
Программист – Deadly-man
Сценарист по квестам – Sniper2
Программист – BlooDVlaD
Сценарист – ZWeRWoLf
2D-художник – ZweRWoLf
3D-моделлер – alec5sei
Человек, ответственный за SDK и «ковыряние» в файлах – Sodiet
Человек, ответственный за SDK и «ковыряние» в файлах - BlooDVlaD
Администратор сайта - Deadly-man
Сценарист, сценарист по квестам - The_Dark_Knight
Моделлер, программист и т.д. – Don Vito
3D-моделлер и 2D художник по контенту и концепт-арту – Вадим
Программист - Роман
И ещё один человек думает.

Главный по подразделению UDK - DlooDVlaD
Главный по подразделению 3D Rad – Don Vito
Главный по подразделению S.T.A.L.K.E.R. Modding – Sodiet

История: Команда «Crystal art» была основана 11.08.10, Sodiet`ом. Название было выбрано по наитию, жанры выбраны из-за того, что они мне нравятся (однако задействованы не все мои любимые жанры  ).

Проекты:
[3D]Зона Смерти: Пятизонье [Action/RPG] –
Планируется разработка неанонсированного мода к игре S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Начинается разработка неанонсированной игры о современной войне движке 3D Rad
Требуются:
3D-моделлеры по окружению
3D-моделлеры по органики (существа, НПС и т.д.) и техники
Сценаристы по квестам
Сценаристы по сюжету
Программисты AI
Программисты
Геймдизайнер
2D-художник по текстурам
2D-художник по концепт-арту и 2D контенту в игре.
Композитор
Звукорежиссер

Материалы для вступления:
Предоставить свои работы: Для:
Композиторов – 3 примера работ
Звукорежиссеров - исходник и обработанный файл звуков животных (обработка - утробный вой, например, естественно не встречающийся в природу)
2D-художник по концепт-арту и 2D контенту в игре – 3 примера своих работ (допустим, ГГ какой-нибудь игры в вашей вариации, ну или пейзаж игры, книжного мира мир).
2D-художник по текстурам – 3 текстуры высокого качества, различных поверхностей,
Геймдизайнер – примеры своих работ
Программисты – примеры своих работ в UDK
Программисты AI – примеры работ в UDK
Сценаристы по сюжету – пример своих работ (сценарии)
Сценаристы по квестам – примеры своих работ (сценарии)
3D-моделлеры по органики (существа, НПС и т.д.) и техники – 3 примера работ (существа различные, НПС, техника)
3D-моделлеры по окружению – 3 примера работ (оружие, окружение)

Заявка на вступление:
1. Имя
2. Возраст
3. Профессия в команде
4. Примеры работ
5. Сколько времени Вы сможете уделять команде.
6. Подразделение(UDK, 3D Rad или S.T.A.L.K.E.R. Modding)

Желательно, чтобы Вы были общительны(в меру), ответственны, часто выходили в сеть(агент, аська), так же важна Ваша речь(без жаргона и прочего)

SodietДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 30 | Тема: Нужны модели
участник
Сейчас нет на сайте
На дисках Игромании есть

Вбей в гугле: "Модели 3Ds MAX" или "3Ds MAX" "Уроки по 3Ds MAX"

SodietДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 31 | Тема: Forsaken in caves
участник
Сейчас нет на сайте
Классно!) hands yes
SodietДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:07 | Сообщение # 32 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, выйди в асю)
SodietДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:59 | Сообщение # 33 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Я против, капца защищает от Юкоз спама, есть люди которые просто вводят в адресную строку ява-скрипт который всем пользователям отправляет спам, рекламные сообщения!

Я тоже против
SodietДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 34 | Тема: Mutant Attack
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, зайди, плиз в агент, я там сейчас буду))
SodietДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 35 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
как минимум лицензия движка, плюс, в любом случае, с начала надо ее сделать )

Лицензия УДК не очень-то и дорога
Quote (Artes)
Нуу как там работа с проектом?

Ну, думаю пока Eraser не превратиться в сценариста, ничего не сдвинется с места. Eraser, сколько можно ТАК относиться к своей специализации? Начини работать на сценарием(и не надо ничего говорть про диалоги, так как сценарист пишет сценарии, а сценарий без диалогов - не сценарий, так же как и сценарист, не умеющий и не желающий научиться писать диалоги - не сценарист!). УЧИСЬ!)


Сообщение отредактировал Sodiet - Понедельник, 23 Августа 2010, 10:40
SodietДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу команду на Unreal Engine3
участник
Сейчас нет на сайте
Это хорошо)...исотрия стёрлась на асе, а когда говорили - засыпал. А кто ещё ты?
SodietДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 11:57 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу команду на Unreal Engine3
участник
Сейчас нет на сайте
HacKeR, приглашаю к себе. Специальность ты мне сказал уже) Тему ты видел)
SodietДата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:22 | Сообщение # 38 | Тема: Проект Spider System
участник
Сейчас нет на сайте
Помогу)
SodietДата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:09 | Сообщение # 39 | Тема: Набор в команду «Crystal art».
участник
Сейчас нет на сайте
Я сейчас подумываю перейти на Юнити...Как думаете, двиг для проекта подойдёт?
SodietДата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:01 | Сообщение # 40 | Тема: Набор в команду «Crystal art».
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Взамен хорошо бы получить 3D-модели...

Заводи асю - удобнее общеться. Помогу, сайт нам пока не нужен, так что просто так)
Форум игроделов » Записи участника » Sodiet [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг