Вторник, 23 Апреля 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
Результаты поиска
Rar1tyДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 1 | Тема: Оцените добрую сказку!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hitguy, вы все такие добрые smile
волшебные люди
Rar1tyДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 2 | Тема: Оцените добрую сказку!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hitguy,
сценарий не должен быть литературно крепок, я просто описываю что должно быть, это ж не роман smile
Rar1tyДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 3 | Тема: Оцените добрую сказку!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hitguy, как лучше написать? в виде обычной книженции?
Текст был изменен и уменьшен для сценария.
Rar1tyДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 12:33 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется художник в полный энтузиазма проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Neia, я тебя уважаю начальника happy
Rar1tyДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 5 | Тема: Оцените добрую сказку!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Присутствуют ошибки, если найдете, прошу указать! Жду конструктивной критики! smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава 1
Возвращение Анны
12 декабря 1999 года
Сцена (1)
Картина: Мальчик опустивший голову с шоколадкой в руках, стоит посреди большего магазина.
Голос диктора: Все мы будучи детьми, когда - то терялись. В тот момент нас охватывал дикий страх. Нас начинала угнетать атмосфера в том месте. Появлялось чувство того, что про нас забыли, что мы никому не нужны. Наступала безысходность. А теперь представьте, что это все происходит не в абсолютно богом забытом месте, и вам всегда смогут помочь. Ведь мир не без добрых людей.
Сцена (2)
Картина: Камера перемещается из магазина, показывая нам осенний пейзаж города, а затем поднимается ввысь показывая небо. Потом нам дается вид из глаз вороны что летит в лес.
Ворона садится на дерево и ее взор падает на домик в этом лесочке. Перемещение камеры от 1го лица героя.

Голос ГГ в темноте: Это история произошла со мной 10 лет назад, тогда я был 8 летним запуганным мальчиком.
Я как и все боялся темноты, боялся оставаться один в незнакомом месте, верил в Деда Мороза и Бабайку.

Голос ГГ повзрослевший, переходящий в детский голосок: В тот ужасный день, я проснулся в холодном поту. В нашем маленьком дворике стояло холодное зимнее утро. Дул сильный, пронизывающий ветер от которого пробирала дрожь сквозь деревянные балки дома. Да и еще и сверху я видел небо, после недавней бури половину крыши снесло и на меня угрожающее свисли ветки большущего дерева. Но, благо моя кошка еще не ложилась и пыталась меня согреть. Мы жили с отцом здесь вдалеке от цивилизации. С тех пор, как мать покинула нас при рождений, отец словно умер.
Он нашел тихую работу по разработке мест для будущей добычи ископаемых, так сказать, это было дешевле чем отправлять большую группу специалистов для поиска нужных драгоценностей и тому подобных вещей.
Постепенно вставая с кровати, я ощутил гробовую тишину, царившую в этом месте. В такое время папа уже что – то готовил, либо рубил дрова, либо грел машину. Прошуршав все комнаты и гараж я не нашел его.
- Ну ладно, видимо снова умчался в город, - пробурчал я.
И вдруг заметив мигание откуда то сверху, я увидел ужасно яркий, мерцающий свет, который направлялся сквозь облака в зияющею дыру сюда вниз ко мне. От него веяло приятным теплом, но смотреть на него было просто невозможно. Я и Мурка спрятались. Под кроватью было холодно и жутко от того как мой пушистый комок таращился на меня. Решив встать, я и забыл какой большой стал. Железная кровать щедро оградила меня по голове. Я потерял сознание.
(Вид от кошки)
- Отключился снова, подумала кошка. Уже третий раз за неделю. Какой неуклюжий и чудный мальчик. Выходи, Анна! – сказала Мурка.
- Ну спасибо, он в надежных руках? О моем мальчик будет кому позаботиться? – жалостливо всхлипнула призрачная мама.
Rar1tyДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 10:52 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется художник в полный энтузиазма проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну с таким отношением, ваше отношение лучше не станет. Написал же обращайтесь персонально ко мне.
Если вы такие ленивые, ждать от вас особо нечего.
Rar1tyДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 08:39 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется художник в полный энтузиазма проект!
частый гость
Сейчас нет на сайте
.

Сообщение отредактировал Rar1ty - Суббота, 13 Сентября 2014, 10:56
Rar1tyДата: Понедельник, 23 Января 2012, 15:51 | Сообщение # 8 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
частый гость
Сейчас нет на сайте
обновлено, прошу оценить и сказать чего нехватает и т.п.
Rar1tyДата: Понедельник, 16 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 9 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
частый гость
Сейчас нет на сайте
написано продолжение, прошу оценить
Rar1tyДата: Пятница, 06 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 10 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
частый гость
Сейчас нет на сайте
тьфу хотел написать. написал набросок. скоро допишу вообщем.
Rar1tyДата: Четверг, 05 Января 2012, 16:28 | Сообщение # 11 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
частый гость
Сейчас нет на сайте
набросал сценарий короче

2089 год
первый контакт человечества с представителями внеземной цивилизации, паника во всех странах, армии крупнейших стран мира находятся в повышенной боеготовности...
люди обнаружили космический корабль, еще при входе в солнечную систему, все опасались, вся информация тщательно скрывалась...
2100 год
первые людские колонии на луне, первая высадка на марсе, спид и рак излечен, таких болезней больше не существует, жизнь человека увеличина до 130 лет, старение начинается в 70 лет, медицина шагает огромными шагами...
первая подлодка добралась до марианской впадины и затонула от огромного давления, смелая попытка...
на мурманском полуострове докопались до "ада", найдена жизнь под землей, первые поселения, контакта не было, всюду военные
Земля входит в космическое содружество с тумманостями андромеды, развивается межгалактическая торговля, но из за старых человеческих технологии, активно внедрялись инопланетные технологии...
разработаны новые получения энергии..., поднялся уровень океана, северо запад европы затоплен, построена крупнейшая система орошения в сахаре, пустыни больше нет. спад сша, чудовищный госдолг, митинги и востания... расцвет китая, подьем россии и третьих стран...
страны ближнего востока получили доступ к атомному оружию, в связи с утратой контроля америки на территорией...
теракты на атомных станциях мира... убийство инопланетянина терроистом смертником... объявление войны земле...
в данный момент вы находились на камчатском полуострове в экспедиционном отряде из 8 человек... ваша цель добраться добраться до северного ледовитого океана, собрать образцы инопланетного оружия...

2105 год
затяжная с инопланетянами, в борьбу вступили другая раса инопланетян против других, людей пока не трогают, силы вроде бы равны
битвы на луне и в космосе

тем временем после терактов на атомных станциях, появились так называемые Зоны в Фукусиме и Чернобыле, чрезвычайно опасные...
со своей живностью, и просто страшной радиоактивностью...

распад америки, техас вышел из состава...
гражданская война в америке...

взрыв в научной лаборатории в нью йорке...
ядовитые пары в городе, все умирают,
после обнаружения лекарств против рака, стали появлятся симптомы, которые остаются в генах, дети больных уже не люди...
вспышки заражения в европе... зомби частично в европе, китае и северной америке...
страшный бардак на земле...

2112 год
землянные постройки разрушены на 15%
контакт с подземной цивилизацией воспринялся враждебно, порождения тьмы из под земли, север россии в смертельной опасности...

землетрясение на юго востоке азии,

первый космический корабль прибыл на европу спутник юпитера, создание новых колонии, обнаружение новой дружелюбной формы жизни...

2113 год
вы входите в состав элитной интернациональной армии специального назначения (1200 человек, разделены на отряды, мы в самом главном), созданного для уничожения, диверсии, саботажа противинка на земле, в воздухе, в воде и космосе...

война за человечество началась...

-------------------------------------------------------

играем за две стороны с переключениями от одной команды другой, также миссии в лице инопланетян, случайных людей...
biggrin

----------------------------------------------------------------------

итоге получаем

люди

против

инопланетян
зомби
подземных людей
порождениями Зон
подключаемой к войне второй расы инопланетян
междусобой

Главный герой Саша в первой команде
типичный русский мужлан, командир, хорошая экипировка, сапер, автогонщик и специалист по бомбам

Второй главный герой Дионис во второй команде
неизвестный солдат неизвестного происхождения, скрывает лицо маской, говорит на многих языках, в том числе и на инопланетном,
снайпер, отличнейшая экипировка, стелс - ассассин, имеет джетпак

-----------------------------------------------------------------------------------------------

итак как это все происходило,

первый корабль пришельцев был замечен при полете вблизи плутона, тогдашние человеческие технологии были недостаточно развиты что провести полет до пределов солнечной системы, максимум до луны...
на луне произошла встреча, было очень страшно и интересно, человечество ждало это очень долго и вот они...
началась интеграция "дледеров", заимствованы технологии (космические, медицинские, информационные, градостроительные, частично бытовые и военные)
передан новый источник энергии, люди научились пользоваться плазмой...

первый корабль прибыл на марс...
количество пилотируемых спутников увеличино вдвое, первый космический взвод

первый город - колония на луне,

активно развивается торговля... как правило инопланетянам не нужны наши ресурсы, в качестве интереса наблюдался уран...

глобальное потепление продолжалось, уровень воды поднялся максимально, но люди начали строить плавучие города, дабы спастись

раздробление общества развал капитализма и демократии...
США развалился, причиной стал дефицит бюджета ставший к этому просто нереально высокий. кризис в мире
техас и ряд южных штатов вышли из США, аляска отделилась...
объединилась северная и южная кореии.
страны ближнего востока, африки, южной америки, СНГ и россии достигли небывалых высот в экономике...

в связи с активным всесторонним развитием электроники, буквально каждый на земле содержал генномодифицированные гены, технику на основе плазменной энергии и т.п.

итак шли год за годом, пока не произошел терракт, на выделенной для инопланетян территории. террористом смертником с С4 был подорван комплекс радиосвязи, пострадало несколько дледров и один умер. что вызвало несказанное недоумение и возмущение со стороны пришельцев. дело пытались как то урегулировать, но внеземные гости сорвали встречу... хотя среди них были и те кто был за дружбу с Землей, как с первыми кого они нашли на просторах Вселенной. и началась долгая кровопролитная война, за людей воевали некоторые дледры, но они не владели такими технологиями чтобы победить врага, были различные экспедиции на земле и в космосе. в поиске информации с упавших кораблей, частично разрушенных, угнанных и т.п.

и за пришельцев воевали некоторые люди, отморозки, полу - люди, полу - пришельцы...

встреча с другой новой цивилизацией прибывшей непонятно откуда и по страшному сценарию начавшего воевать с обеими сторонами конфликта, похожи на роботов...

в это время разрастается эпидемия с лекарствами, эффект был не вечный... и начали появляться в зомби практически в каждом уголке мира и даже на Луне, кто то принес заразу и туда. на тот момент на Луне проживало около трети человечества, в общем людей проживало на той и на той планете, не важно зомби или люди около 20 миллиардов, были просто огромные постройки на Земле подземные небоскребы и тому подобные строения... а на Луне кислородные городки...

тем же временем, группа ученных на мурманском полуострове, смогла пробраться в стан подземных жителей, те обладали уникальным зрением, и были первое время дружелюбны, но потом стали враждебны и выбрались на божий свет, дабы сеять хаос и разрушение, проломились они не только но и в разных частях света...

образование так называемых Зон, увеличивающих в площади... с мутировавшими животными и полу - людьми...

создана интернациональная армия в составе с лучшими убийцами, секретными агентами, военными, космонавтами...

экспедиционные - поисковые отряды для поиска информации инопланетного оружия...

и дабы сохранить хоть какую то здоровую часть человечества, были отправлены корабли под прикрытием на Европу, спутник Юпитера, в поисках места чтобы создать колонию, и найти новую жизнь....

Место действий:

Нью - Йорк, центр США, Сахара, Лондон, Париж, Восток Нидерландов, Мурманск, Москва, Индонезия, Аргентина, Юг Африки, Китай, Казахстан, Турция, Северо - Ледовитый океан, Антарктида, Канада, Скандинавия, Камчатка, Сибирь, Лос - Анджелес...

Орбиты Земли, Венеры, Марса и Юпитера, Луна... Европа... Нептун...

Под землей... и под водой...


Сообщение отредактировал Rar1ty - Понедельник, 23 Января 2012, 15:50
Rar1tyДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:10 | Сообщение # 12 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
и тут холивар biggrin
Rar1tyДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:19 | Сообщение # 13 | Тема: как сделать мультиплеер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем огромное спасибо, изучаю happy
Rar1tyДата: Среда, 29 Июня 2011, 17:52 | Сообщение # 14 | Тема: как сделать мультиплеер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
вобще нет идей, как реализовать?
вроде смотрел есть команды, вида mp_ cry
Rar1tyДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:13 | Сообщение # 15 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужен художник срочно 2D
все подробности в ЛС
Rar1tyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:08 | Сообщение # 16 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
я плохо рисую happy
поэтому нам катастрофически нужен художник и аниматор, просто страшно нужен cry


Сообщение отредактировал Rar1ty - Вторник, 28 Июня 2011, 20:14
Rar1tyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:46 | Сообщение # 17 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
выложил скриншот сырой такой biggrin

Добавлено (28.06.2011, 19:46)
---------------------------------------------
ну как вам скрин? работаю дальше ^^

Rar1tyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:37 | Сообщение # 18 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Ясно, создайте тогда тему в "Проекты в разработке", чтобы хоть посмотреть на то, что готово)

не она еще слишком сырая, "маленькая", когда хоть процентов 30 - 40 будет готово выложу smile
Rar1tyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:29 | Сообщение # 19 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz,
ну екзешник есть, физика не проработана
враг один, зомби с недоработанным ИИ
одно оружие, левелы не доработаны совсем happy
есть ескизы меню, радара и т.п.
работы еще много вообщем wacko
Rar1tyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 20 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm,
не замечал как то, и конкурировать смысла нету

Добавлено (27.06.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Mizz,

Quote (Mizz)
Т.е. у вас в команде есть Sony Sound Forge ? smile

так и знал придерутся smile
да он самый и еще FL Studio 9
Mizz,
Quote (Mizz)
А по подробнее?

есть альфа версия 0.0001 biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг