Пятница, 26 Апреля 2024, 06:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
Результаты поиска
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 41 | Тема: Squad HoloFire
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аниматор, немножко моделлер, прими дружбу в скайпе.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:09 | Сообщение # 42 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Он уже попробовал это сделать. Боюсь, что он потерпел неудачу.

Не думаю, я только начал. Учатся на ошибках.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:56 | Сообщение # 43 | Тема: Альтернативный вариант продажи игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefak,
Это уже давно придумано, ДЕМО не о чем не говорит?
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:54 | Сообщение # 44 | Тема: Посчитаем сколько надо денег чтобы открыть свою компанию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971,
Ты меня убил просто lol
Мажоры разработчики получается biggrin
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:52 | Сообщение # 45 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так - с, нужно учитывать сколько разрабатывали игру, и сколько ушло денег на налоги, к примеру электричество, свет, еда, аренда помещения, оборудование и зарплата работникам.
Количество копий, и собственно платеж за то что игру положили на конвейер biggrin


Сообщение отредактировал Rar1ty - Среда, 15 Июня 2011, 15:53
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:35 | Сообщение # 46 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Завтра напишу историю героев, какая техника будет и т.п. И еще три миссии.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:30 | Сообщение # 47 | Тема: Программист на GML ищет команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Я хочу пойти уже в готовую команду, которая готова создавать/творить. А не искать, что либо с неизвестными результатами.

И чтоб тебе еще платили yes
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:25 | Сообщение # 48 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Какие ещё элементы РПГ в кат-сценах? Что это вообще может быть такое?

Ну, как в Масс Эффекте примеру. Возможность выбора появляется.
Типа убьем этого подонка:
-Да
-Нет
(что то в этом вроде)
Это будет влиять на ход игры разумеется.
Quote (FERAMON)
Элементов стратегии не может быть! Стратегия-это есть стратегия! В шутер её никак не запихнешь.

Ну ок.
Quote (FERAMON)
Вот именно, что ты игрок, а не сценарист. Ну куда ты полез? Играй в шутеры, радуйся крови и убийствам. Предоставь написание сценариев профессионалам.

Попробовать нельзя? dry
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:08 | Сообщение # 49 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В наши дни СССР-это уже прошлое, которое стараются забыть. Так как может идти противостояние США и СССР, когда его уже не существует? Подумай на досуге. А если ты пишешь альтернативную историю, то так и напиши. Или просто смени третий пункт на "Начало 21 века".

Я имею виду, что СССР не исчез, земля вымерла, альтернативная история.
Quote (FERAMON)
Ты типа самый умный? Ты вообще походу нифига не знаешь, как реализовываются игры. Чтобы создать такую адскую смесь-это нужна куча денег. Никто не станет рисковать деньгами.

Повторюсь были бы деньги, и два десятка или три десятка человек с прямыми руками, начал бы делать игру.
Quote (FERAMON)
Давай я тебя просвещу! Шутер, РПГ, стратегия-это три разных жанра! Под каждый жанр затачивают движок. Создают нужную физику, задают особые параметры. Это очень длинная работа. Ну, скрестить РПГ и Шутер-это ещё возможно. Примеры есть. Но вбить сюда ещё и стратегию-это маразм.

Элементы РПГ в кат сценах, разве не очень? И элементы стратегии я еще думаю над этим.
Quote (FERAMON)
1) Если ты хоть раз в жизни играл в шутер, то должен знать, что сначала происходит брифинг. Это делается видеороликом, простым диалогом с командиром или монологом по рации. В каждом нормальном военном шутере это есть.

2) Ты вообще учил военные понятия? Полк-это 900-2000 солдат. Я даже в кино про вторую мировую ни разу не видел, чтобы полки скидывали с неба.

3) Как ты собрался хотя бы 900 человек разместить в самолете военном?


1) Я типичный ФПС игрок, просто описать не могу это. Конечо будет видео, вступительный ролик, куда без этого в современных шутерах
2) Исправил, извиняюсь не заметил.
3) Молча, но я исправил.

З.Ы. Спасибо тебе за критику. Вроде еще подкорректировал.
З.Ы.Ы. Читаем 2, 3 миссии.
Оцениваем.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 14:36 | Сообщение # 50 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для тех кто не знает, что представляет из себя Царь бомба, ну или просто не видели, вот видео с
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 51 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
к развитию сюжета: третья сторона (КНР) - только добавит интереса игре.

Отличная идея, приму к сведению.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:18 | Сообщение # 52 | Тема: Может что то сделаем вместе?Для новичков!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, присоединяюсь, надеюсь найдутся энтузиасты.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 53 | Тема: Duke Nukem Forever
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра, особенно реплики Дюка, надо слышать как он материться.
Игра немного сложновато в середине и в конце, есть миссии где просто запутываешься где идти.
8 из 10.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:15 | Сообщение # 54 | Тема: Онлайн шутер от третьего лица
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так это не чистый шутер, почти полноценный РПГ.
Тохож на Масс Эффект biggrin


Сообщение отредактировал Rar1ty - Среда, 15 Июня 2011, 13:17
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 55 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Brain,
Quote (Brain)
Да вот я про что и говорю. Я просто уже привык, что школота заходит, получает критику, говорит, что все вокруг "уж ооочень плохие" люди и уходит. А тут вроде взрослый человек. happy

Я и похуже бред нести могу biggrin
Может с первого раза показалось.
Откорректировал "идею". И подкиньте идей насчет мультиплеера. И элементы РПГ и стратегии. Как в Масс Эффекте примеру, пару моментов, кат сцен, где у вас будет выбор что делать, от этого конечно ход игры будет меняться. И стратегии, вид сверху, выбираем куда послать войска и т.п. Хотя насчет стратегии не уверен.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 12:57 | Сообщение # 56 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
VinoVoz,
Quote (VinoVoz)
я не смог правильно изложить мысль, я имел ввиду, что "Царь бомба" гораздо мощней и сильней smile

А все понял, просто с первого раза не правильно подумал smile
Даешь наших! biggrin
Сегодня напишу вторую и третью миссию, подкорректирую основную идею, а вы помогите мне с мультиплеером, насчет него идей 0.


Сообщение отредактировал Rar1ty - Среда, 15 Июня 2011, 12:57
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 12:37 | Сообщение # 57 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
SanAV,
я поделил по классификациям, кто чем владеет, капитан разумеется есть happy
Quote (SanAV)
А также, через чур патриотичный.

Повествование от 1-го лица, типа Алексей верит в победу tongue
Если я напишу от американца, он точно также будет думать. США победит, и т.п.

Добавлено (15.06.2011, 12:37)
---------------------------------------------
VinoVoz,

Quote (VinoVoz)
Таже "Царь-бомба" не в какое сравнение по силе с той, что сбросили на "Хиросима" и "Нагасаки".

Не думаю что "Малыш" мощней Царя был.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 11:32 | Сообщение # 58 | Тема: Посчитаем сколько надо денег чтобы открыть свою компанию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как же налоги? Смотря в какой стране будете базироваться, самая благоприятная страна для игропрома - Канада.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 11:31 | Сообщение # 59 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Ого! Даже Treyarch со своим дутым калом не замахивалась так!

Ага, были бы у меня деньги, ну и люди с прямыми руками, человек 10 можно было бы уже начать игру делать smile
Quote (horax)
Это как же? А КНР? Ведь уляжется же когда-то пепел - над Польско-Китайской границей...

Ты видел взрыв царя бомбы? Представь если таких пару штук взорвут, хана земле.
И еще раз благодарю за комментарий.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 06:44 | Сообщение # 60 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
По другому не могу biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг