Пятница, 19 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
Результаты поиска
Rar1tyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 21 | Тема: Unusual Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте

Название: Unusual Studio
Движок: GM
Разработка 2D игр на GameMaker.
Состав команды:
Кодер, геймдизайнер/сценарист, аудиоредактор.
Проект в разработке: 2D зомби шутер, название пока не придумали.
Требуются:
Художник
Аниматор

Скриншот альфа версии:


Сообщение отредактировал Rar1ty - Понедельник, 27 Июня 2011, 20:12
Rar1tyДата: Четверг, 23 Июня 2011, 13:34 | Сообщение # 22 | Тема: Немного сюрреализма
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще не видел этот фильм biggrin
Rar1tyДата: Четверг, 23 Июня 2011, 13:34 | Сообщение # 23 | Тема: Женщины... Как же их заинтересовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ах да забыл, про мега симулятор жизни симс, вот в него массы играют девушек
Rar1tyДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 24 | Тема: Женщины... Как же их заинтересовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня знакомые есть девушки, так им только контра и мморпг нравится, особенно перфект ворлд и вов
Rar1tyДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:25 | Сообщение # 25 | Тема: Немного сюрреализма
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, писал просто так, вечерком.
Вроде что то получилось. smile
Rar1tyДата: Среда, 22 Июня 2011, 09:51 | Сообщение # 26 | Тема: Немного сюрреализма
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного сюрреализма
Альфред еще спал. Ему снилось нечто особенное. Неподвластное всяким объяснениям снов.
Во сне он мог отрывать свою душу от тела, тем самым путешествуя по астральному миру. Это было реальностью, но в то же время и нет. Во сне он мог выбить окно и проснувшись утром, а бывало и днем, он не обнаруживал стекла на надлежащем ему месту.
Альфред пытался этим воспользоваться, дабы улучшить свое материальное состояние. Беззаботная старость обеспечена твердил он себе. И был прав. Но он все равно был несчастен, будучи еще маленьким, он потерял всех своих родственников, а те кто был жив, он даже не знал. Стараясь не отвлекать себя от дурных мыслей, развлекался он, всячески подкалывая людей, порой бывало очень часто. Сон стал его жизнью.
Просыпался лишь для того чтобы элементарно есть, ну и разумеется сходить по нужде.
Время шло. Тело все старело, а душа была молода и беззаботна. Ему уже стукнуло 65 лет. При том как он жил, большой срок. Ему крупно повезло, очень.
И с ним случилось второе чудо, пройдя через «огонь и воду» он обрел новую возможность. Забирать тела себе. Тем самым получив бессмертие.
С тех пор прошло много лет. Человечество настолько ушло вперед. Словно в фантастическом фильме. Были и летающие машины. И космические корабли, летавшие от планеты к планете. И много чего еще. А наш «герой» уже жил не одну сотню лет. Ему предстояло еще много свершить.
Но на него охотились. На Земле он был известен как «Белый бессмертный». Он был уязвим, убив тело, в котором он находился, Альфред мог умереть. Закончив тем свою историю. Он побывал во многих войнах. Видел множество великих людей, даже разговаривал с ними. А с женщинами отношение были еще ближе…
Rar1tyДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 27 | Тема: GCUP Review
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классно сделали, молодцы парни и девушка wink
Rar1tyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 15:13 | Сообщение # 28 | Тема: Apocalypse: Prologue
частый гость
Сейчас нет на сайте
круто, звук фонарика напоминает что то знакомое smile
Rar1tyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:09 | Сообщение # 29 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Slavich,
нет желания участвовать в перспективных проектах?
Rar1tyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:07 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу работу 2d художником
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anfedart)
От 700р нарисую арт к игре.

А можно бесплатно? Если в таком случае, приглашаю в нашу команду, подробности в ЛС. Или дай свой скайп.
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 22:16 | Сообщение # 31 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Граф Монте Кристо - охрененная книга=)

Читал и фильм, смотрел, это классика. smile
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:49 | Сообщение # 32 | Тема: Техническое Задание для Темной России
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MqIndrik)
3. 18 человек - 3D дизайнеров уровней и зданий. Знание 3D Max обязательно.

Quote (MqIndrik)
Если есть желание и опыт

Есть желание, но нет опыта biggrin
Поправимо только временем, в данный момент учу 3D Max.
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:41 | Сообщение # 33 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Типа мне моральный дух подняли biggrin
Спасибо, попытаюсь еще что нибудь написать, свое добротное, выкладывать не буду до тех пор, пока не сочту нужным и законченным.
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:39 | Сообщение # 34 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все ведет к тому что, что меня закидали гавном happy
И намекнули причем грубо, сценарий не твое Вася, иди играй biggrin
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:37 | Сообщение # 35 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, тебя только это волнует? Ты тратишь время напрасно. Потом, когда забьешь на свой огрызок текста, тогда поймешь, что ты занимался бесполезным делом.

Тебе сколько лет дядя меня сынком называть biggrin
Может быть, я стараюсь опробовать все, а не жить с узким кругозором. Не хочу я только кодить, хочу писать сценарий и все тут tongue
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 36 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Какая ещё нафиг идея? В твоём куске текста нет никакой идеи. Даже у задрота Кирилла была идея в его похабном тексте. У тебя даже этого нету.

Хочешь быть крутым, шпилить девок, оставлять автографы на сиськах и ездить на крутых тачках, тогда придумай что-нибудь оригинальное, а не подлизывай за западными разработчиками. Эти молодцы ещё много чего создадут и обессмертят свои имена. А если ты не исправишься, то так и останешься тем, что ты есть.

Никто тебя от души не похвалит за твой кусок клавиатурного извержения. Ты пишешь то, что уже писали до тебя. Ты лишь переписываешь то, что было до тебя. Ты лишь тень прошлого. Ты призрак прошлых работ великих деятелей. Перестань создавать свои внутренние культы и быть похожим на других. Создай свой индивидуальнй стиль.

Толкиен создал Властелина колец и обессмертил свое имя. Джеймс Кэмерон создал Аватар и обессмертил своё имя.
Герберт Уэлс создал сборник фантастических рассказов и обессмертил свое имя. Роулинг создала Гарри Поттера и обессмертила своё имя.

Каждый из этих людей создал свой уникальный и оригинальный мир! Толкиен создал волшебный средневековый мир. Джеймс создал Пандору с её красивыми пейзажами и живностью. Герберт создал много чего интересного. Роулинг создала свой магический мир.

А что создал ты? Ничего нового, ничего своего, ничего оригинального, ничего вдохновляющего, ничего волшебного. Ты лишь спёр что-то чужое, изменил пару предложений и выдал за своё. Надеясь, что тебя похвалят и выпишут медаль.

Идея может бы заезжать, но все же, у кого я мог спереть, нашел с кем сравнивать. Да и про девок ты бред, написал, небось сам мечтаешь кинозвезда.
З.Ы. Тебе до абсолютного тролля еще чуть - чуть осталось, вперед я за тебя.
И потом во всех американских боевиках, или играх, русские всегда плохие. А почему не может быть плохих американцев, к примеру, такое было в Homefront, но там с корейцами.


Сообщение отредактировал Rar1ty - Четверг, 16 Июня 2011, 11:56
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:40 | Сообщение # 37 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Работая не пыльная, не оплачиваемая, там легко, пару 2D персонажей перерисовать, писать в ЛС или в скайп rar1ty_mega
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 18:21 | Сообщение # 38 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
По поводу сценария: штампованное, заезженное, неинтересное УГ. И безграмотное к тому же.

Спасибо за комментарий. А что именно не нравится, и где не грамотное? Укажите строки smile
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:38 | Сообщение # 39 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не надо принимать к сведению. Надо взять и обнулить нулевой пост, а потом взять и написать всё сначала и правильно.

Сделаем - с.
Quote (FERAMON)
И раздавленный труп летучей мыши?

И он тоже.
Quote (FERAMON)
Не надо создавать кучу бреда. Ты графоман что-ли? При виде клавиатуры руки чешутся? Раз чешутся, то пиши что-то нормальное и приятное. Сейчас твое произведение похоже на извержения бредогенератора.

Мм..Бредогенератор, всегда такой хотел.
А вообще, попробую переписать все заново. Но идея таже.
Rar1tyДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 40 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote (FERAMON)

А при чем здесь вообще РПГ тогда? Ты хочешь сказать, что шутер не может быть с разными концовками? Внедрение выбора лишь делает нелинейный шутер и никак не связывает его с РПГ.

Нелинейность - +.
Quote (FERAMON)

Пробовать надо было дома в тишине. А ты сразу, как разъярённый дикарь набросал что-то криво в черновик и сразу побежал выкладывать это на форум. Я более чем уверен, что если бы мы жили 3000 лет назад, то ты бы топором на коряге начиркал бы какое-нибудь слово непонятное, а потом бы ходил по всей деревне и показывал бы эту корягу всем людям, говоря, что ты создал сценарий к новой игре!

Приму к сведению.
Quote (FERAMON)
Какая тебе разница, какая техника? Ты геймдизайнер? Нет! Ты типа сценарист. Так вот сценариста не должно колышыть, что за техника может быть в игре. Твоя задача в таком случае просто написать: Танк, самолет, машина, велосипед. Остальное-это не твоя забота.

Я все вместе взятое.
Quote (FERAMON)
Ты с берёзы упал? Какие ещё три миссии? Ты сначала сюжет нормальный напиши.

Потом все в одно скомпоную.
Форум игроделов » Записи участника » Rar1ty [62]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг