Пятница, 29 Марта 2024, 02:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
falcowareДата: Четверг, 19 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 481
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, если было бы все так просто. Все давно стали миллионерами. deal

Добавлено (19 января 2017, 23:59)
---------------------------------------------
falcoware, http://www.alexa.com/siteinfo/falcoware.com

Трафик стал расти. Причину пока не могу понять. :o

berilДата: Пятница, 20 Января 2017, 01:16 | Сообщение # 482
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Трафик стал расти. Причину пока не могу понять.

Вчера большой метеорит пролетал возле Земли, все его видели B)




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Пятница, 20 Января 2017, 01:19 | Сообщение # 483
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, и на нем было написано "www.falcoware.com"? :D
JackNazaryanДата: Пятница, 20 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 484
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, нет, "www.steampowered.com". Пора вызывать на баттл Габена. Вот реально - жду баттл "Соколов vs Ньюэлл"
falcowareДата: Вторник, 24 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 485
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Русский Сибирский Медведь всегда был сильнее любого Зверя! :D :D :D

Добавлено (21 января 2017, 22:36)
---------------------------------------------
falcoware, Добавили новую фичу в партнерку: теперь можете монетизировать Ваш файловый трафик и прочие ссылки с помощью Генератора Линков.

Все просто - скачивается наш ЕХЕ, он по возможности устанавливает РК, Вам начисляется денежка, потом открывается долгожданная ссылка!

Добавлено (24 января 2017, 20:42)
---------------------------------------------
falcoware, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=836837224 - Еще одна наша игра прошла Стим! Ура! lovegcup

KwantДата: Пятница, 27 Января 2017, 04:52 | Сообщение # 486
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
falcoware, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=836837224 - Еще одна наша игра прошла Стим! Ура!


Ой, сердце, бюджетный Баттлфилд что-ли - у кого железо не вывозит или для тех кто на веществах :')
ReanДата: Пятница, 27 Января 2017, 10:02 | Сообщение # 487
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю falcoware, :) Вас уже сравнивают с EA:
last2424Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 488
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Rean, эта цитата говорил мол, вы делайте так много ужасных игр, харэ это делать, вы уже как ЕА, но фалько то игры не делает, их делают инди-пекари.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Пятница, 27 Января 2017, 14:57 | Сообщение # 489
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, делали свои, делаем и будем делать! B)
ReanДата: Пятница, 27 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 490
участник
Сейчас нет на сайте
last2424, крайне благодарю за перевод цитаты, а то я был в полном недоумении, что она значит.

falcoware, по информации из Википедии, стартовый капитал Хокинса был 200 тыс. зелёных. Если вы без таких вложений достигли таких высот (что вас аж сравнивают ;) ), то что это, если не успех? Думаю, пора выходить следующий уровень и заниматься разработкой и издательством triple-A проектов. Начать, например, можно с Гульмэна :)
falcowareДата: Вторник, 31 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 491
старожил
Сейчас нет на сайте
Rean, по моим подсчетам я вложил в свое детище 60,000 уе за 10 лет. А сейчас только один сайт стоит 68,000 уе по некоторым подсчтеам. В общем, нет жалобы у меня на судьбу! =)

Добавлено (31 января 2017, 14:50)
---------------------------------------------
falcoware,

Рост!

BlizzcraftДата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 492
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, если я добавлю игру вам, сколько скачиваний в среднем я могу получить? Не совсем понятно так же все ли новые игры вы раскидываете по торрентам?

игры с дорогими карточками
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 493
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Blizzcraft, лучше нацеливайтесь сразу на Steam, прибыли будет гораздо больше. Могу посоветовать отличного издателя: Atria Games, который добросовестно и качественно выполняет свою работу. Говорю из личного опыта сотрудничества с ним. Здешнее же сотрудничество сулит только сплошное разочарование — мой скролл-шутер, на который я убил полтора-два месяца, заработал всего ~$2 за всё время, потому что его даже не удосужились раскидать по торрентам, вместо этого поручив это дело мне. То есть я и игру должен разработать, и самостоятельно ещё и пиарить её, вообще замечательно. Спрашивается, зачем мне тогда Falco, который не выполняет своих обязательств? В общем, смотрите сами, но я всё же не советовал бы повторять моих ошибок.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Среда, 01 Февраля 2017, 10:32
last2424Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:41 | Сообщение # 494
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
(У фалько уводят клиентов, лооол) respect

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
MyDreamForeverДата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:07 | Сообщение # 495
StrateG
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, ну всё таки не стоит фалько сводить со счетов. До сих пор вывожу раз в пару месяцев 20-30 $
Да и со спонсором или мпс легче с фалько связаться. Помню попытался написать мпс напрямую, проигнорили.
Спустя пол года отправил игру фальке, и игру тут же взяли туда 0_o


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Среда, 01 Февраля 2017, 12:10
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:40 | Сообщение # 496
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, мы тоже сотрудничаем с ними. Но думаете, когда бустят шлак на Стим - долго будет существовать такое издательство? Бан и конец фирме! crazy
BlizzcraftДата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 497
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ответьте на мой вопрос, мне интересно!

игры с дорогими карточками
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:35 | Сообщение # 498
старожил
Сейчас нет на сайте
Blizzcraft, у нас политика вечного дохода с игры. То есть центы капают потихоньку в течении длинного периода и в конце концов окупают игру.
Мы же постепенно раскручиваем игру. И она все больше и больше приносит дохода со временем. Сколько скачиваний? Ну игра Parkour GO собрала 200 уе за этот месяц.
Все зависит от игры.
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 499
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Это ли вечный доход? Как летом отдал Space Shock III, как накапало два бакса ($5 было начислено при регистрации, если что), и на этом всё. Что-то не видно ваших усилий, а если же ЭТО ваши усилия, то не смешите людей. Игра хоть и слабовата, но $2 — явно не её потолок. Или просто вы некомпетентный в маркетинговой сфере, или банально занимаетесь обманом людей. Связался с издателем игр в Steam — игра получила зелёный свет буквально за две недели. Связался с вами — получил большой кусок ничего. По делу сразу видно, кто насколько ответственно и качественно выполняет свои обязанности и с кем лучше сотрудничать.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:00 | Сообщение # 500
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, я думаю дело в страшных скриншотах, которые Вы дали. Такое явно никто не будет качать в здравом уме.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг