Пятница, 19 Апреля 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Blizzcraft [42]
Результаты поиска
BlizzcraftДата: Суббота, 15 Июля 2017, 06:53 | Сообщение # 1 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, мой друг запилил обзор на игру:


игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 11:09 | Сообщение # 2 | Тема: UCOZ - есть ли смысл?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странный ты человек. Возьми вордпресс, купи хостинг дешевый и все дела.

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 10:09 | Сообщение # 3 | Тема: Казуальный игры - есть ли смысл?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Wite, Слышал конкуренция там просто бешанная. Для такого дохода с рекламы нужно просто невероятное количество установок.

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 08:20 | Сообщение # 4 | Тема: Философия о снах
частый гость
Сейчас нет на сайте
dreenline, Что вы говорите, гены же до конца не изучены, и мы не можем со 100% уверенностью сказать что там именно передается (сарказм)

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 08:19 | Сообщение # 5 | Тема: Казуальный игры - есть ли смысл?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понимаю что тренд казуальных шароварных игр давно прошел, но тем не менее есть ли у кого опыт работы с отечественными и зарубежными издателями типа биг фиш, алавар или невософт? Есть ли смысл в этом году пробовать сделать казуальную игру с целью продажи?

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 08:10 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Gone in the Mist - [Хоррор]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графика вроде неплохая, но игра ничем особо не выделяется.

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 08:09 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Shikari, Уже посмотрел, прикольно!

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:03 | Сообщение # 8 | Тема: ищем маркетолога
частый гость
Сейчас нет на сайте
saratani, А зачем вам пиар если вы не платите и не какая то там крупная фирма, а просто делаете игры?

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:11 | Сообщение # 9 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю Valve знает что делать, и лучше чем кто бы то ни было видят ситуацию в своем магазине. Поэтому, все изменения будут положительными, как для самих Valve так и для разработчиков. Может это и наивно, но я так думаю lovegcup

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 10 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтож я поиграл, и даже прошел полностью эту игру. Графика реально хорошо выглядит, прямо приятно глазам. Еще порадовал сюжет, хоть он и детский довольно, но под графику как раз самое то. Как будто смотришь мультфильм.

Вообще игра довольно сложная в начале, а потом проще. Последние уровни не вызывают практически никакого напряга. Валишь толпы индейцев и бандюков с пулемета, что мне особо понравилось! В целом спасибо за положительные эмоции, игра годная :)


игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ответьте на мой вопрос, мне интересно!

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, если я добавлю игру вам, сколько скачиваний в среднем я могу получить? Не совсем понятно так же все ли новые игры вы раскидываете по торрентам?

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:31 | Сообщение # 13 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Normando, Без огромного пласта специализированных знаний, эти заигрывания с Форексами и прочими валютными брокерами быстро кончатся тотальным сливом и без того скудных средств.

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:19 | Сообщение # 14 | Тема: "PIXEL GLADIATOR" (РЕЛИЗ!!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А какой у игры движок, и долго ли она находится в разработке?

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 18:22 | Сообщение # 15 | Тема: Игра в виде мода
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ранее стим официально утвердил продажу модов к играм в мастерской, и первой в игрой в качестве прицендента послужил Skyrim, однако спустя месяц, а может и меньше, данную фишку убрали потому как разработчики модов пересрались между собой за права на контент, поскольку каждый из модов, заимствовал что то из других творений, вобщим полная неразбериха и хаос. Но это история, причем показательная.

Что касается вашего вопроса, тот продажа мода это очень и очень тонкая тема, с которой мало кто сталкивается. По сути вам нужно связываться с разработчиком оригинальной игры, и разговаривать с ним по этому поводу, а чтобы выкладывать моды в гринлайт, это нереально. Скорее всего ничего из затеи не получится, и придется просто распространить его на бесплатной основе по фанатским сайтам. Считайте что вам заплатили опытом разработки, и создавайте свои собственные игры!


игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:30 | Сообщение # 16 | Тема: Стоимость MMO
частый гость
Сейчас нет на сайте
lluvia_qtibia, Знаешь что я тебе скажу, мой юный друг, не стоит забивать себе голову влажными фантазиями, и толочь воду в ступе. Никакую ММО ты не сделаешь ни самостоятельно, ни в команде (которую так же не соберешь). И причина этого крайне проста, за твоими фантазиями не стоит и капли практического опыта и здравого смысла. Сама постановка вопроса о стоимости уже говорит о многом, ну а называть сервер хостингом, даже для браузерной игры, некорректно.

Даю совет, забей на свои фантазии, и реализуй хотя бы простую законченную игру на любом, даже самом простейшем конструкторе, даже не нубстере, и после этого ты поймешь какой объем работы и знаний тебе потребуется для чего то посерьезнее (и это будет далеко не уровень ММО с открытым миром.)


игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 08:42 | Сообщение # 17 | Тема: [2.5D] - Commotion: Battlegrounds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересная игрушка, но как по мне слишком простая, нет вызова. Много аптечек и патронов, хотелось бы чтобы был небольшой напряг B)

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 18 | Тема: Советские мультфильмы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жил был пес вот это тема!

игры с дорогими карточками
BlizzcraftДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 11:04 | Сообщение # 19 | Тема: Создание глобальной стратегии на ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такое будет не просто реализовать

игры с дорогими карточками

Сообщение отредактировал Blizzcraft - Воскресенье, 01 Мая 2011, 11:42
BlizzcraftДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 08:04 | Сообщение # 20 | Тема: MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, хм, хороший вопрос. Просто я поставил цель написания онлайн игры в среде PHP DS. Там конечно можно сделать немного вменяемую графику, перемещение по карте и т.п. но все это сложно и нет 100% уверенности что все будет работать именно так как нужно. Все таки DS предназначен в первую очередь для разработки программ. Поэтому онлайн игра выглядит как обычная браузерка, только с клиентом. Возможно после написания клиента возьмусь и за браузерную версию, хотя об этом пока рано думать!

игры с дорогими карточками
Форум игроделов » Записи участника » Blizzcraft [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг