Суббота, 27 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 03:31 | Сообщение # 461
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, отзывы смотрели? Не такой уж и сильный успех :D
falcowareДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 462
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Бустеры Бустят и Бустят Бустеры Бустерски!
SergeyDoДата: Среда, 11 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 463
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, что-то письмо с восстановлением пароля на почту не доходит, проверьте, пожалуйста :)
falcowareДата: Среда, 11 Января 2017, 19:45 | Сообщение # 464
старожил
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, посмотрите спам. Сегодня только починили почту.
JackNazaryanДата: Среда, 11 Января 2017, 22:44 | Сообщение # 465
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, продам статус в рабство. Писать в ЛС

falcowareДата: Среда, 11 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 466
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, работать иди, Дармоед! =)

Где твой Конструктор ММО игр? deal
JackNazaryanДата: Среда, 11 Января 2017, 23:53 | Сообщение # 467
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, как матушка построил. Иду на стройку :D
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 08:14 | Сообщение # 468
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Можно я расскажу о проблемах которые я увидел.
1. Есть немного установок игры. Ну прям совсем чуть чуть. Но игру так ни разу никто и не открыл. И не играл. Почему так происходит? Читая эту ветку я понял что не я один задаюсь этим вопросом.
Все очень просто. Во время инсталяции игры по умолчанию НЕ стоят галочки "добавить иконки на рабочий стол". Тоесть пользователь скачивает игру ставит. На рабочий стол вываливаются иконки сайтов фалько и все. Иконки игры нет. И где искать неизвестно.
И тут меня начнут клевать "ты что пользователи скачивают они все знают там все написано". Ребят я вам скажу со своим 5летним опытом разработки игр под мобилу и не только "НИХЕРА ОНИ НЕ ЗНАЮТ". Установленная игра так и будет всю жизнь висеть на компе неразу не открытой. Чтобы люди узнали про игру в нее надо хотябы поиграть. И расказать друзьям.
2. Ладно пользователь установил игру, назжал на галочку, предположим он читает что там написано. Он при скачивании игры видит определенную иконку и ждет ее появления у себя на рабочем столе. Ярлык появился, вопросов нет название есть, а иконка где? Красный кружек это далеко не то что я ждал, пробегая беглым взглядом по рабочему столу он понимает что игру та он не установил. Потому как он не понимает название то а иконка не та. Я понимаю что запуск игры идет через прелоадер который показывает рекламу. И скорее его просто лень каждый раз компилить заного. Но он же както понимает что запускать, пускай и иконку от туда берет.
Это впринципе самые главные основополагающие мелочи. Которые должны быть по умолчанию.
Про сам сайт я вообше молчу. И видео в окошечке 150х100. Два скрина 640. Вы вообще хотите что люди там чтото качали?
Неужели это так сложно сделать ?
last2424Дата: Четверг, 12 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 469
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, falcoware, теперь нас трое.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JackNazaryanДата: Четверг, 12 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 470
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, о, ты таки поставил это. Отлично. Теперь фотошоп от Disaytid оккупировал джисиап :D

Цитата Wite ()
1. Есть немного установок игры. Ну прям совсем чуть чуть. Но игру так ни разу никто и не открыл. И не играл. Почему так происходит? Читая эту ветку я понял что не я один задаюсь этим вопросом.

Есть много вариантов. Например: игра - дерьмо, плохие арты и скрины, непривлекающее описание. Или установки есть, но люди замечательный relevantknowledge в подарок не хотят ставить

Цитата Wite ()
2. Ладно пользователь установил игру, назжал на галочку, предположим он читает что там написано. Он при скачивании игры видит определенную иконку и ждет ее появления у себя на рабочем столе. Ярлык появился, вопросов нет название есть, а иконка где? Красный кружек это далеко не то что я ждал, пробегая беглым взглядом по рабочему столу он понимает что игру та он не установил. Потому как он не понимает название то а иконка не та. Я понимаю что запуск игры идет через прелоадер который показывает рекламу. И скорее его просто лень каждый раз компилить заного. Но он же както понимает что запускать, пускай и иконку от туда берет.

У меня одного адекватные иконки появлялись?

Цитата Wite ()
Про сам сайт я вообше молчу. И видео в окошечке 150х100. Два скрина 640. Вы вообще хотите что люди там чтото качали?

Сайт в принципе старомодный. Тут согласен.
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 471
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
При чем тут relevantknowledge. Я смотрю данные в аналитике.
И вижу только свои открытия и еще пару.
JackNazaryanДата: Пятница, 13 Января 2017, 02:24 | Сообщение # 472
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, ну, я уже написал. Видимо никому не интересно
falcowareДата: Пятница, 13 Января 2017, 02:34 | Сообщение # 473
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, мы не ставим себе цель развлекать людей играми! Мы ставим цель поставить как можно больше троянов на их компы! :D
JackNazaryanДата: Пятница, 13 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 474
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот что мне всегда в вас нравилось - так это честность и откровенность :)
DarkLightStudioДата: Суббота, 14 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 475
Издатель
Сейчас нет на сайте
Еще одна игра Falcoware попала в Steam.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=834230077
WiteДата: Суббота, 14 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 476
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А кто подскажет какая рекламная сеть закроет глаза на эту типа аналитику. И позволит дать рекламу с прямой ссылкой?
Youtube заблокирует если дать туда рекламу?
Adwords ? ( У них в равилах строго настрого про всякие рекламные модули)
Может кто пробовал ?

А и самое главное. У меня есть куча мобильного трафика, можно попробовать от туда пользавателей перетянуть. Будут ли конфликты с google play?


Сообщение отредактировал Wite - Суббота, 14 Января 2017, 21:57
falcowareДата: Понедельник, 16 Января 2017, 23:00 | Сообщение # 477
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, никто не ответит тебе на твои вопросы кроме тебя самого! =)
ggmanДата: Среда, 18 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 478
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Добрый день.
Выведите, пожалуйта, мой текущий баланс в партнерке на прикрепленный WM кошелек.
Ник ggman.
Плюс поставил.
falcowareДата: Среда, 18 Января 2017, 23:25 | Сообщение # 479
старожил
Сейчас нет на сайте
ggman, готово - с Вас 2 шутера класса Фар Край 4! :D
JackNazaryanДата: Среда, 18 Января 2017, 23:53 | Сообщение # 480
старожил
Сейчас нет на сайте
Фалько, давай я буду плодить высеры штамповать шутеры из готовых ассетов на юньке, а ты будешь травить на них спонсоров?)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг