Четверг, 03 Октября 2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
pixeyeДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:54 | Сообщение # 1261
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
Проблема в том что я наблюдаю в этой теме тех, кто ни одной своей игры не сделал... Пускай инвалиды и ленивцы делают то что хотят, а если вам не нравится сделаьте свой супер-шедевр и играйте в него. Еще я видел игры на фалко которые заслуживают внимания(к примеру Dimension Jumper).


Ни одной говоришь?;-) ну-ну.

Quote (KRUTyaK)
Вот смотрю я сюда и понимаю что вы думаете о фалко так, как будто там собрались инвалиды, физически неспособные создать нормальную игру и ленивые игроделы,

Чем занимается фалко и как это их дело, а поведение их CEO ( лица ) зачастую неадекватно. Это ВСЕ, в самом фалко нет ничего ни плохого, ни хорошего. Если бы фалко не было, его стоило бы придумать;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ZiderldДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 1262
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Согласен. Но, почему-то сейчас практически все, кто уже умеет делать эти блины, кинулись лепить кривые комки). Именно это, на сколько я понял, и пытался донести LunarPixel.

Я лично считаю, что стоит выкладывать игры ,которые ты делал для души и только потом решил выложить...


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 1263
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
чтобы сделать качественный блин, придется сначала наделать комки

Но не надо эти комки показывать всем.

Браво! smile
daunДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 1264
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
чтобы сделать качественный блин, придется сначала наделать комки Но не надо эти комки показывать всем. Браво!


Форум закрывается, ждем качественные комки. biggrin

Народ, а вам не кажется, что у всех уровни разные. Что для одного гуано, для другого достижение, плюс три сломанные клавы.
Если рисование, программирование, музыка, генерация идеи, все это из разряда творчества, и если не дано - обломайся.
И еще на фоне любительства и хобби (на команды тьфу тьфу), ну и о каких супер - пупер проектах, уровня алавара, вы здесь говорите?
Кто-то растет и выкладывает на фалько, другие занялись бизнесом и чо?
А алаварские игры, к какому типу отнести? Деланные с душей или бизнес уровнем повыше, раз в пять, модификаторы в красивой упаковке? По мне так лучше котенок в парке. wink
ZiderldДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:17 | Сообщение # 1265
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А алаварские игры, к какому типу отнести?

Ну я у них игр кроме первой Фермы и Рыбного дозора хороших игр мало помню(. Большое количество игр типо ,,Супер коровы,, там. А вот с душой делаются игры у Невософта =).


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
LunarPixelДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:43 | Сообщение # 1266
старожил
Сейчас нет на сайте
Много кому можно ответить, но отвечу разом на всё. smile
Разве что allxumuk +1

Никто не говорит о проектах уровня алавара, стима или мировой полномасштабной игровой коммерции. Речь идет о банальном усердии и уважении к самому себе. Если же ни того, ни другого нет, и вы готовы производить шлак ради нескольких баксов, то хотя бы не демонстрируйте свои игры здесь. smile
Стим я упомянул, говоря о людях, которые так же делают игры для заработка. Разница лишь в том, что эти люди понимают, что такое качество, да и вообще знают свое дело. В тоже время любой, абсолютно любой участник данного форума может создать хорошую игру, но этому мешает лень, отсутствие желания, поиск легких путей, несерьезный подход и ФАЛКО, для которого все перечисленные проблемы - не проблемы. smile


warzesДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 1267
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а вам не кажется что ваши игры для некоторых тоже кажутся комками? И при этом вы также везде оставили ссылки на свой сайт, и у кого-то это также вызвало негодование...

Вообще всегда надо осторожно говорить о чужих проектах независимо от того как относитесь к ним... Ведь к вашим проектам могут отнестись также.

А вообщем всем удачи - пошел доделывать свой очередной "комок"


Мой блог
Вики DirectX
allxumukДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 1268
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (daun)
По мне так лучше котенок в парке.

А ведь Антена пыталась втюхать его каким-то издавателям или спонсорам, но им нужна была флэшь-версия. Всех подробностей не помню, нужно перечитать тему про Котёнка.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
vicu2010Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 1269
Сейчас нет на сайте
Да, что вы заелись то??? Все делают, что могут и, что хотят! Кому-то 20$ на фалко хватает, кому-то 20000$ будет мало. Пускай стоит на месте и делает для фалко, пускай развиваются и делают ААА. Вам не пофиг? Тема была создана, что-бы спрашивать насчёт правил у СЕО, а не для того во, что вы её превратили.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LunarPixelДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 1270
старожил
Сейчас нет на сайте
warzes, ну да, уверен найдется множество человек которым не понравятся мои игры, и это нормально. Даже крупные коммерческие проекты многие называют калом, что уж о моих играх говорить. И причем тут ссылка на мой сайт?! Ну да, мои игры размещены на моем сайте, благо скачивается все по прямым ссылкам. Не вижу проблемы, как и смысла данного замечания. Делаю я хорошие игры, плохие или не делаю игры вообще, не имеет никакого значения.
Я всегда уважительно относился к чужому труду и неоднократно его защищал. Но у многих нечего защищать, ибо ничего, кроме желания побыстрее заработать пару баксов, в игру вложено не было. smile
Против фалко я ничего не имею, против их СЕО тоже, мне до него дела нет, просто жаль, что на форуме игроделов, вместо того, чтобы делать хорошие игры, многие работают на фалко. smile

vicu2010, все тебя послушались и дружно замолчали.. не ругайся только.. smile


warzesДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:23 | Сообщение # 1271
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Не вижу проблемы, как и смысла данного замечания.

Quote (LunarPixel)
то хотя бы не демонстрируйте свои игры здесь

Отрицаете свои слова? Еще раз - то что вы считаете игру калом - не означает что так думает ее создатель, так что согласно ваших же слов, раз ваши игры кто-то считает калом, то не стоит их публично выставлять cool


Мой блог
Вики DirectX
LunarPixelДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:29 | Сообщение # 1272
старожил
Сейчас нет на сайте
warzes, да нет, не отрицаю. Пусть скажут в темах моих игр, что они кал, я не буду их выставлять. Чего позориться то. Но пока, вроде, ничего такого сказано не было. Да и я никого конкретно не называю, я лишь призываю задуматься... smile

VinchensooДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:30 | Сообщение # 1273
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Пацаны, фалко забанили.

Заканчивайте обсуждать какую-то хрень. Фалко даже в бане продолжает развитие всяких левых мыслей.


allxumukДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:51 | Сообщение # 1274
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Пацаны, фалко забанили.

Это-то тут причём?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 17:01 | Сообщение # 1275
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это-то тут причём?

Добавил шутку Нефиг трепаться о всякой фигне)


kasheyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 1276
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (daun)
Народ, а вам не кажется, что у всех уровни разные. Что для одного гуано, для другого достижение, плюс три сломанные клавы.

Достижение тоже может быть гуано. Достижения для себя лично никак не влияет на уровень говн им распространяемых.
Quote (daun)
ну и о каких супер - пупер проектах, уровня алавара, вы здесь говорите?

А ты пробовал когда нибудь сделать супер-пупер проект для алавара? Хоть чуть-чуть пытался? Так о чем здесь говоришь ты, человек ни разу не приложивший усилий для достижения слишком высокой планки.

Я уже лавно условно поделил контингент форума на две группы. Одним говоришь - плохо, и они отвечают - я попробую сделать лучше. Вторая группа на то же замечание отвечает - ты попробуй сделать лучше. Большая часть фалкоделов относится ко вторым. Они же больше всех и возмущаются тем что "мы к ним пристали", потому что не в состоянии не то что "сделать лучше", но даже "постараться сделать лучше".
Quote (LunarPixel)
Речь идет о банальном усердии и уважении к самому себе. Если же ни того, ни другого нет, и вы готовы производить шлак ради нескольких баксов, то хотя бы не демонстрируйте свои игры здесь.

Да-да, где же он, тот идеальный мир... smile
Quote (warzes)
Вообще всегда надо осторожно говорить о чужих проектах независимо от того как относитесь к ним... Ведь к вашим проектам могут отнестись также.

Толерантность по отношению к куску говна из боязни что тебя могут в отместку оклеветать попахивает чем то светло синим... Вам не кажется?
Quote (vicu2010)
Вам не пофиг?

А вот это вопрос года. Чего задают чуть ли не после каждого поста с аналогичным моему содержанием. Ответ впрочем не меняется - нет, не пофиг. Страдает лично мое чувство прекрасного. Уберите свой мусор подальше и никто на вас внимания не обратит. Но вам же нужно непременно его всем под нос подсунуть. Как в детском саду "- смотри какая у меня сопля! - не, ВООООТ это сопля! ыыы!". А вроде бы взрослые люди, хотя бы частично.
daunДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 1277
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
А ты пробовал когда нибудь сделать супер-пупер проект для алавара? Хоть чуть-чуть пытался? Так о чем здесь говоришь ты, человек ни разу не приложивший усилий для достижения слишком высокой планки.

Какой планки умник, у меня профиль другой. biggrin
DreamCraftДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:55 | Сообщение # 1278
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (daun)
у меня профиль другой

Да мы по нику уже догадались
XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 1279
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, без обид, но ценят тебя тут не за игры, а за знания. Игры не очень, а лигу ты забросил.

LunarPixelДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:35 | Сообщение # 1280
старожил
Сейчас нет на сайте
Загё, а я где-то сказал, что являюсь великим игроделом и создаю шедевры...?! happy
Да, все мои завершенные игры "не очень", мягко говоря. biggrin Скоро будет релиз одной по-интереснее, потом, надеюсь, и остальные доделаю.
Но Лига не заброшена, просто в отличии от тебя, я не апаю тему, не давая о себе забыть happy


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг