Понедельник, 30 Сентября 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
KidДата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:35 | Сообщение # 2561
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Как сказал мой шеф: "All want the USA". Поэтому тяжело туда пробиться.


Это да smile
TLTДата: Вторник, 14 Августа 2012, 04:39 | Сообщение # 2562
Сейчас нет на сайте
Почему за установку из США начисляется уже 0,20, а не 0,28$?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 04:46 | Сообщение # 2563
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, по рефферной ссылке 70%(28 центов), по партнерке 50%(20 центов).

Еще раз поясню. Есть 2 вида клиентов в нашей системе и они могут совмещать обе функции:
поставщики и партнеры.

Поставщики(имеющие свои продукты) могут распространять свои продукты как партнеры и получать 70%(как партнер по рефферной ссылке) + 15% если продукт его.
А если продукт был установлен средствами фалько то 50% достается поставщику.

Партнеры, не имеющие своих продуктов(как француз например) может получать 70% за скачивания.
Поставщики, имеющие свои продукты получают 50% по системе и так же распространять как партнеры по рефферным ссылкам и уже получать 85% за свои продукты.

Надеюсь объяснил ясно.
TLTДата: Вторник, 14 Августа 2012, 04:50 | Сообщение # 2564
Сейчас нет на сайте
Ясно. Получается, выгоднее чужую игру распространять, чем свою =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 04:58 | Сообщение # 2565
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, нет. За чужую Вы получите 70%, за свою 85% по рефферной ссылке!
А если фалько поставило, то делится пополам.
omsklavrДата: Вторник, 14 Августа 2012, 05:51 | Сообщение # 2566
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, что за ава. мега вещь гта на денди

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
BloomfoxДата: Вторник, 14 Августа 2012, 10:56 | Сообщение # 2567
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (Drish)
Мда...Ты меня огорчаешь. Настолько банальные вещи я объяснять не буду.

слушай, ты такой умный или что? smile чего там объяснять долго? просто Falco жмотит и обманывает наивных игроделов. Ну а если умными словами, то Falco Software Company занимается деятельностью партнера заказчиков рекламных акций на своей домашней странице, тем самым он наращивает популярность своего веб-сайта, увеличивает ежедневный трафик из разных стран включая США, ФРанция, Россия, от этого его доход увеличивается, посещаемость веб-сайта зашкаливает за 5к+ просмотров в день, а игроделы от всего этого получают лишь 10% (если не 5) от суммы реально полученных денежных средств.

Quote (Drish)
Конкретно с фалко у меня в течение 3-х лёт от 1 до 5 к руб в месяц.

Je vois, que vous etez francais, c'est vrai? biggrin a quel jeu tu as gagne les argent?

Quote (Drish)
Спасибо за совет. Но советы будут иметь вес только тогда, когда у тебя будет большой опыт в десуре и в других системах монетизации. А пока совет отклоняется.

я еще покажу вам Кузькину мать wink

Quote (MadMax52)
Как метко выразился австриец Людвиг Витгенштейн, «Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.»

Мне вас жаль, я был польщен вашей литературной начитанности, но погуглив узнал, что вы жалкая школота, читающая лурчик.

Quote (Raven84)
Ты возможно не поверишь,но на этом форуме есть и взрослые люди.

в 28 лет я бы чем-то серьезным занимался (трансфер вещей из Китая в Россию, обмен валют, мелкое предпринимательство, распространение котиков), а не пыжился в инете и давал игры на фалко.

Quote (Raven84)
А что значит это выражение?


Равен84: "а ты хоть что нибудь свою сотворил и кинул на Дезуру?", Стадо: "Вау! Равен, +1! Такой проницательный, душераздирающий обламывающий вопрос, всё, теперь мы за равена мы фанаты Raven84, а Бумбокс бредит[/s]"

Quote (Raven84)
Просто нет слов...

ну а что тут и говорить то, согласен с тем что нет слов, хотя ты наверняка весь мой текст отрицаешь, как крутой всезнающий всезнамус: "Создатель с виду охеренной (дохера особенная игра) физической головоломки Crayon Physics реально тратит бабло на десуре, а игру такого типа можно и на CryEngine 3 склацать." или что? поясни свои "нет слов", так еще и 80% моего "многабукаф" проигнорил, ну да ладно...


Сообщение отредактировал Bloomfox - Вторник, 14 Августа 2012, 10:58
karuyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:05 | Сообщение # 2568
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
За чужую Вы получите 70%, за свою 85% по рефферной ссылке!
А если фалько поставило, то делится пополам.

Значит если мою игру скачают с ваших сайтов я получу 50%, если по моему рефералу скачают чужую игру, я получу 70%?
Quote (Bloomfox)
просто Falco жмотит и обманывает наивных игроделов.

Ну нельзя так обвинять в обмане с ходу) Правда от этого перспективы не становятся оч. радужными)) Залив 4 игры на Falcoware.com для себя я вывод сделал. Одним словом это тоже опыт, все что не случается - к лучшему.
Serg1971Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 2569
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Значит если мою игру скачают с ваших сайтов я получу 50%, если по моему рефералу скачают чужую игру, я получу 70%?

Мне тоже кажется что разработчик должен получать 50% в любом случае, а где скачалось - по рефералу или нет, это уже не его проблемы! biggrin Наверное правильнее было бы по рефералу: 50% - разработчик, 30% - сайт партнёр, 20% - Фалко...
А то получается что чужие игры распространять выгоднее чем делать свои! biggrin Да и затраты на работу не сопоставимые в этих случаях, или игру сделать, или просто ссылку на игру поставить. smile


Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:04 | Сообщение # 2570
старожил
Сейчас нет на сайте
Bloomfox,
Quote
в 28 лет я бы чем-то серьезным занимался (трансфер вещей из Китая в Россию, обмен валют, мелкое предпринимательство, распространение котиков), а не пыжился в инете и давал игры на фалко

Но создавая что-то и выставляя это людям на показ я получаю удовольствие...Но тебе наверное все равно меня не понять.[spoiler]

Добавлено (14.08.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Bloomfox,

Quote
поясни свои "нет слов", так еще и 80% моего "многабукаф" проигнорил, ну да ладно...

Я если честно половину того что ты пишешь и не читаю вовсе.Мне достаточно пару предложений почитать и я уже понимаю,что за человек беседует со мной.
А по поводу споров,тут есть такое выражение:"Если спорить с глупцом,то в итоге можно самому скатиться до его уровня".Что кстати я и сделал "скатился",но думаю это больше не повторится.(я просто вчера слегка выпивший был,работа поднапрягает).

Добавлено (14.08.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Фломастер, Bloomfox,

Quote
Адекватный, адекватный, адекватный. Убери это слово из своего лексикона, оно тебя посрамляет и выдает в тебе обычного школьника.

Кто я и что я? Да пожалуйста у меня есть аккаунт почти во всех социальных сетях.Мне скрывать не чего в профиле все данные реальны.Вводи их в социалки и узнаешь о человеке.Из соц.сетей сейчас практически все можно узнать...А вот кто ты? Твой профиль мне ни о чем не говорит...Точнее наводит на одну мысль,но я не хочу ее озвучивать...И на этом давай с тобой поставим точку.Этот словестный балаган ей богу ой не хочится как разводить заново.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 2571
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
я работаю в данный момент в полиции на лейтинантской должности инспектора ППС,через полтора года доучиваюсь и перевожусь в опера.

У-у-у, да ты добился многого в этой жизни.
черная_теньДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 2572
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Фломастер,


I am back, boyz
ФломастерДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:46 | Сообщение # 2573
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Надеюсь, тебя скоро забанят

Спасибо за внимание.
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 2574
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bloomfox)
слушай, ты такой умный или что? smile чего там объяснять долго? просто Falco жмотит и обманывает наивных игроделов.


Каким образом фалко обманывает? Ты знаешь сколько фалко тратит ресурсов, чтобы распространить игру? Оформление игры, сборка инсталятора, раскидка по торрентам, ежемесячная раскидка по софтверным сайтам. Каждым аспектом занимается отдельный человек, которому надо платить деньги. Если игра собрала 20 уе - раздели эту сумму на 5 и ты узнаешь сколько получает с игры глава фалко. Ах да, ещё же игра может и совсем ничего не собрать, тогда фалко просто тратит свои деньги и время зря.

И даже если бы фалко забирало 90% себе, в чём обман? Включи логику - у тебя выбор один: или получить эти 10%, или не ходить в фалко и не получить. Фалко не ограничивает в правах - параллельно ты можешь отдать игру на десуру, мпс и ещё куда захочешь. Всё настолько просто, даже объяснять такое странно.


faildev.xyz
Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 2575
старожил
Сейчас нет на сайте
Фломастер,
Quote
У-у-у, да ты добился многого в этой жизни.

Да уж побольше чем ты,я более чем уверен !!!

Drish, А вообще парне давайте их просто игнорить да и все! Я уже писал
Quote
"Если спорить с глупцом,то в итоге можно самому скатиться до его уровня"
,а им же бестолку что-то объяснять.Им все слова,что об стенку горох! Я уже жалею,что ввязался с ними в перепалку на 2 страницы форума.Куда модераторы смотрят?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
KidДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:16 | Сообщение # 2576
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, менты на GCUP? Весело smile Что-то не понял последовательности твоей учёбы, ты после армии или всё-таки академии МВД? И что такое ППС? Это как у нас (РБ) ДПС?

Quote
Фалко не ограничивает в правах - параллельно ты можешь отдать игру на десуру, мпс и ещё куда захочешь

Эх, надеюсь, фалко скоро дорастёт до уровня всех названных ранее контор, порвёт с этим американским институтом (образно) и будет тоже продавать игры. А то не имеет смысла давать игру им (дезурам, мпс, стимам различным), когда она в то самое время "валяется на дороге".


Сообщение отредактировал Жужа - Вторник, 14 Августа 2012, 15:17
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 2577
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
А то не имеет смысла давать игру им (дезуры, мпс, стимы разные), когда она в то самое время "валяется на дороге".


Не практик ты) Сначала идут продажи, когда они заглохнут(или тупо не возьмут), тогда можно отдавать под рекламу smile


faildev.xyz
KidДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:23 | Сообщение # 2578
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
omsklavr, http://www.youtube.com/watch?v=j-8U5yLJqsY
Ха smile

Добавлено (14.08.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Drish, а, ну если последовательно, то я согласен smile Я думал, речь о одновременном распространении.
ПС:
Да, не практик пока)

Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 2579
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа,
Quote
менты на GCUP? Весело Что-то не понял последовательности твоей учёбы, ты после армии или всё-таки академии МВД? И что такое ППС? Это как у нас (РБ) ДПС?

Ну мне до сих пор не очень-то нравится выражение "менты",но все же отвечу. smile Вообще дембелнулся я 2006 году.После работал в сфере торговли бытовой техники.Щас вот в ППС (поздновато пошел),учусь заочно на вышку.А ППС-это просто:Патрульно-Постовая Служба.Думаю тут очень Гугл бы помог и без моей помощи. biggrin ДПС и у нас есть - они следят за порядком на дорогах,ППС следят за порядком на улицах.В общем если,то тут в основном бытовуха (поножовчина и т.д.),шпана различная хулиганит да алкашочки.

Добавлено (14.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
А вообще академия МВД сейчас не обязательна,достаточно просто вышку иметь,желательно конечно юридическую.
У меня вообще Железнодорожный Техникум за плечами,но все равно взяли.А вообще полиция сейчас одно из самых престижных мест по оплате труда (по крайней мере в наших краях),Путин как-никак постарался!!! Младшие офицеры около 50 т.р. могут получать.

Добавлено (14.08.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Но это все оффтоп! Мы тут не по теме общаемся... dry


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
KidДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 2580
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Quote
Но это все оффтоп! Мы тут не по теме общаемся..

Ок, прекращаем smile
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг