Понедельник, 30 Сентября 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 2521
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Потому что они сами теряют выгоду, которую могли бы иметь.

Так это их личные проблемы!Значит они так хотят наверное!
А по поводу кормление жоп-так тут уже вообще юморная ситуация!!!Тебе к примеру приятнее кормить одного человека или свору народа?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 2522
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Тебе к примеру приятнее кормить одного человека или свору народа?

Ты вообще мой пост мельком просмотрел, да? Эта свора народа мне заплатит за честный труд, а на фальке ты получишь шиш с маслом и три копейки.
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 2523
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Отношусь. Отрицательно отношусь.

Что-то я не понял? Из ваших высказываний получается,что людей стоит оскорблять только из за того,что вы отрицательно относитесь,а они нет?

Добавлено (13.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Вообще самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 2524
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Что-то я не понял? Из ваших высказываний получается,что людей стоит оскорблять только из за того,что вы отрицательно относитесь,а они нет?

Их стоит оскорблять, чтобы они образумились. Знаешь, некоторым истеричкам дают пощечину, чтобы успокоились - помогает.
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 2525
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Эта свора народа мне заплатит за честный труд

Так получается свора народа кормит тебя,а не ты кормишь эту кучу жоп,как ты изначально выразился? Или ты уже сам запутался?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 2526
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Так получается свора народа кормит тебя,а не ты кормишь эту кучу жоп,как ты изначально выразился?

Я кормлю их своими играми. В чем твоя проблема?
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 2527
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
чтобы они образумились

А с чего вы взяли,что они безумны? Они ж осознанно идут к фалко,сами отдают им свои игры! Или вы считаете,что безумно все то,что не совпадает с вашим мнением?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 2528
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Они ж осознанно идут к фалко,сами отдают им свои игры!

Именно поэтому они - безумцы.
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 2529
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, У меня нет проблем.Просто я задал вопрос BloomBox'у а вы с чего-то влезли и начали активно навязывать свою точку зрения.Каждый имеет свою точку зрения.Но как я уже сказал
Quote
самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение

Потому что каждый все равно останется при своем.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 2530
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Потому что каждый все равно останется при своем.

Вот именно. Я высказал свою точку зрения - отрицательную - меня зачем-то начали поправлять и переубеждать. А вы ждали, что в теме про Фалько будут одни медовые пряники и ни грамма дегтя?
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 2531
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Именно поэтому они - безумцы.
wacko
Приведу такой пример для наглядности. Вы терпеть к примеру не можете есть личинок колорадского жука,у вас эти слизкие,жирные гусиницы вызывают чувство рвоты!А люди их едят,и делают это с удовольствием! С вашей точки зрения (и может даже с моей) они безумны,но с точки зрения этих людей-это вполне нормально и очень вкусно и они НЕ ПОНИМАЮТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЕСТЬ И СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО НЕ ЕДЕТ БЕЗУМЦАМИ (к примеру они какие нибудь аборигены smile )

Этот пример наглядно показывает о разных точках зрения.И доказывает почему
Quote
самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 2532
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Приведу такой пример для наглядности. Вы терпеть к примеру не можете есть личинок колорадского жука,у вас эти слизкие,жирные гусиницы вызывают чувство рвоты!А люди их едят,и делают это с удовольствием! С вашей точки зрения (и может даже с моей) они безумны,но с точки зрения этих людей-это вполне нормально и очень вкусно и они НЕ ПОНИМАЮТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЕСТЬ И СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО НЕ ЕДЕТ БЕЗУМЦАМИ (к примеру они какие нибудь аборигены )

Вот! Вы только что сравнили себя и своих фалько-товарищей с теми, кто поедает склизкие и жирные личинки колорадского жука. Я дальше могу ничего не говорить.
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 2533
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Вот именно. Я высказал свою точку зрения - отрицательную - меня зачем-то начали поправлять и переубеждать. А вы ждали, что в теме про Фалько будут одни медовые пряники и ни грамма дегтя?

Да пожалуйста! Я тут видел километры критики в сторону Фалько!...Я бы вам слова не сказал...Но вы не на Фалько начали наезжать,а сказали то,что людей которые к Фалько идут можно (и нужно) оскорблять...Вот почему мы тут и развели эту перепалку!

Добавлено (13.08.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Ретсамолф,

Quote
Вот! Вы только что сравнили себя и своих фалько-товарищей с теми, кто поедает склизкие и жирные личинки колорадского жука. Я дальше могу ничего не говорить.

Да! Неужели до вас дошло!!! И не поверите для нас это норма!
И,кстати, если вы уж ухватились именно за личинку жука,то вместо нее можно поставить и французские круассаны (это не столь важно-кто-то их ест,кто-то терпеть не может).


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 2534
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
,то вместо нее можно поставить и французские круассаны (это не столь важно-кто-то их ест,кто-то терпеть не может).

Э, нет. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. С личинками хорошая аналогия вышла.
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 2535
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, wacko
Короче я смотрю вы не понимаете или не хотите понимать самой сути и цепляетесь за слова.Ну да ладно.
А вообще,что касается Десуры,вы туда выкладывали какие-нибудь свои проекты?

Добавлено (13.08.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Лучше бы опытом поделились или конкретными примерами личного зароботка и я думаю люди сами бы бросили Фалко и рванули на Десуру...


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Serg1971Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 2536
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Лучше бы опытом поделились или конкретными примерами личного зароботка и я думаю люди сами бы бросили Фалко и рванули на Десуру...

Raven84, вряд ли у него это есть, вообще сомневаюсь что у Ретсамолф, есть хоть один проект в портфеле. Обычно о заработке любят рассуждать те, кто ещё ничего в своей жизни не заработал. Им кажется что все на них наживаются и их обманывают! biggrin Что за мода считать деньги в чужих карманах? Действительно - представляю сколько времени нужно было раскручивать свой небольшой бизнес на сайте, а теперь пусть денежка идёт человеку... Завидно - так делайте такое же, амбиции быстро пообломаются когда посидите за проектом пару лет при нуле прибыли.
Ретсамолф, ну не нравится тебе Фалко - так иди мимо! У тебя есть там хоть один проект? А вообще-то у тебя хоть один проект есть который можно посмотреть?


РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:02 | Сообщение # 2537
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
А вообще-то у тебя хоть один проект есть который можно посмотреть?

Я работаю уборщиком в EA Russia, и об этом уже писал.


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Понедельник, 13 Августа 2012, 15:02
DrishДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 2538
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bloomfox Ретсамолф Как игродел скажу. Ересь несёте. Для инди игродела ресурсы типа фалко являются очень нужными и полезными в плане заработка. О кормление жопы речь идти не может, так как фалко отдаёт 50% прибыли игроделу. Сколько получает фалко, столько получает и партнёр. Не хочешь - не давай игру. Просто лишитесь дополнительной прибыли с одного портала. Фалко не ограничивает партнёра в правах. Игру можно отдать куда угодно.

Лично я делаю так: делаю флешку, продаю на аукционе. Когда кончается primary лицензия спонсора - вставляю рекламу и запускаю на флеш порталы. Параллельно - конвертирую в exe и запускаю на фалко. С какого фига я не должен отдавать на фалко ради дополнительной прибыли?


faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Понедельник, 13 Августа 2012, 15:44
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 2539
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Drish, Наконец-то,за последние два часа хоть пара адекватных людей с адекватными аргументами!!! biggrin biggrin biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:33 | Сообщение # 2540
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
адекватных людей с адекватными аргументами

facepalm
Адекватный, адекватный, адекватный. Убери это слово из своего лексикона, оно тебя посрамляет и выдает в тебе обычного школьника.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг