Четверг, 28 Марта 2024, 10:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Результаты поиска
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:35 | Сообщение # 1 | Тема: Встреча участников GCUP в Москве
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем в москве, лучше н пляже где то нибудь на Земле.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 2 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я за коменты не отвечаю, их могли оставить и завистники, и теж самые трололо. а судится мне просто нет времмени

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:29 | Сообщение # 3 | Тема: C.S. 1.6 предлагаем идеи
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня отнелась правая рука и ухо неадекватно. от разговора по телефону. наверное устал. ну так какие иддеи ?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:12 | Сообщение # 4 | Тема: C.S. 1.6 предлагаем идеи
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. давно не виделись! Нужны тестеры на мой сервер C.S. 1.6 (сервер не требует докачек, только если у вас нет стандарт карт).
ip 46.38.57.162:27015
через недельку закончу. а то и так затянул.
поверьте , играть интересно (сочетание плагинов на ураа)

Добавлено (06.09.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Внимание!

В это воскресение состоится открытие самого лучшего сервера C.S. 1.6!
Пока есть время можете что либо предложить, какие либо возможности новые!

Добавлено (06.09.2012, 10:07)
---------------------------------------------
то что плагины уже стоят не нагружают серв и не портят атмосферы только улучшают.
как пример. вам приятно если сильно раненый игрок бегает по карте словно живой?
если у чела меньше 20 HP он кровоточить, кровь так и течет, и вскоре умрет. Nice
как бонус, скажу, гранаты теперь тоже с изюминкой. теперь если рванет перед лицом мло не покажется и в живых мало кто останется.

Добавлено (06.09.2012, 10:11)
---------------------------------------------
как пример! у меня мтс коннект, тариф мини. плохо ловит. пинг 120-150. при этом особо подвисание редко чувствую. на других сервах пинг 250-800 , чувствуете разницу?

Добавлено (06.09.2012, 10:12)
---------------------------------------------
как некоторые играли ужы, тестеры. у них пинг был 7-30. согласитесь Nice


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:58 | Сообщение # 5 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Archido, ты кто такой? первый день на сайте! банить надо за дело. а я всего лишь жертва этого сайта. мне приходится выживать и находится между нубами и тип профи. Сервер это проект над которым я уже больше месяца тружусь. и тестю серв на хосте да бы выявить что напрягает и повышаеет пинг. мой серв настолько оптимизирован что сами увидите какой хороший

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:23 | Сообщение # 6 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
этот сайт только и держится из за меня. давно бы превратился в какой нибудь фейсбук, а так сойдет. Товарищи троли объединяемся, таким темам объявляем бойкот! (стоп-хам)
Quote (gorlumfan)
Тут я с тобой согласен.

Спасибо! smile


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:20 | Сообщение # 7 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне в жизни хватает молчания. так как я сама скромность и пример идеала.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 09:05 | Сообщение # 8 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тем более. у нас свобода слова! тебя ж не кто не запрещает спамить на форумах или в играх ! а ты ведь спамишь. так как любой хозяин проекта хочет мега Славы!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 9 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
В данной теме, тред нашей команды .А не реклама твоего проекта.

ваша команда это школоло, у которой еще ничего нет а уже хвастаетесь. учитесь у великих тролей зарабатывать репутацию


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:33 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен движок для MMORPG 2D (или RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zodiak, в чем можно сделать 3д модель человека и анимировать ?

Добавлено (06.09.2012, 08:33)
---------------------------------------------
zodiak, спасибо. решил не делать челвечка


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:25 | Сообщение # 11 | Тема: Dokato Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
В данный момент мы работаем над этим.

Над этим ? где ? Документация что ли ?
Возьмите меня в команду, я буду держать сервер C.S. а вы раскручивать, за просто так. все равно скучно biggrin

Добавлено (06.09.2012, 08:23)
---------------------------------------------
Ждем Воскресения! Реалистичный сервер! граната теперь не пукалка а реально граната! Кровоточие, можно умереть. день ночь, остальное сюрприз biggrin

Добавлено (06.09.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Переписываю плагины, есть хорошие но часть глючных функций убрана.
Сервер не будет требовать докачать что либо. за исключением если у вас нет стандарт карт, или др стандарт вещей


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 07:52 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в чем легче сделать модель человека и анимировать ее ?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 06:04 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен движок для MMORPG 2D (или RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
+OmskLavr, Eclipse!, ну или если не захочешь долго парится и сворганить сингл шутер то RGM или просто игру в типа простого gta 001 Maker, хотя лучше освоить Scirra больше возможностей и нет ограничений.
а вообще попробуй CopperCube, легкий 3D движок, делать 3D миры тип сцены


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Четверг, 06 Сентября 2012, 06:10
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 05:50 | Сообщение # 14 | Тема: Конструктор социальных сетей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nevgen)
у ВК 10000 серверов

не ври. я сам видел у Дурова сервер на кухне за плитой happy вполне хватает на пропитание.
Quote (Nevgen)
на бесплатном хостинге

кто сказал бесплатном ? плати и будет +бонусы! тем более эти не таба. у них много чего, и перебоев ну вкрайне раз в сто лет

Добавлено (06.09.2012, 05:47)
---------------------------------------------
а ну делайте соц сети это приказ

Добавлено (06.09.2012, 05:50)
---------------------------------------------
почти доделал сервер! осталось чучуть. особых изысков не будет. так только реализма немного. типа граната теперь прям как настоящая, тобишь под ногами убивает. смертельное ранение есть. то есть игроки с малых HP кровоточат и вскоре умрут. можно будет лечится. день и ночь и тп. короче интересно. регистрация ника по желанию

Добавлено (06.09.2012, 05:50)
---------------------------------------------
все плагины переписываю и настраиваю как мне надо


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 05:38 | Сообщение # 15 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1.2.5 так как почти все плагины поддерживает!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:47 | Сообщение # 16 | Тема: Monstra CMS - маленькая и быстрая CMS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
зачем изобретать самокат ? берем юкоз покупаем мега про аккаунт и начинаем быстро превращаться в нищету

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 17 | Тема: Сколько стоит сборка 1 уровня игры. Платформер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я в теме. Я не троль, я боевой орк гг.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
делал я такое для Томска

но главное то что гис это карта! плоская (сейчас немного 3D), а то что можно будет от первого лица побродить по одной улице которую буду делать 10 лет smile


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, ты что? а как же майн сервер ? бросил, как тебе не стыдно. кстати! я рассматриваю потом вариант чтобы убрать всю мистическую фигню, типа порталы в ад. все равно в нем невозможно играть.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:06 | Сообщение # 20 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Omsklavr 10/10/10 :D, большое спасибо, что голосовали на выборах за меня

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг