Четверг, 25 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Результаты поиска
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:59 | Сообщение # 21 | Тема: Сколько стоит сборка 1 уровня игры. Платформер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
никто не спорит. пускай бесплатное. но рекламу встроить никто не мешает

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:58 | Сообщение # 22 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
позже! но в силе, просто я голодный и устал. еще час на работе. соц сеть если кс сможет набрать + с рекламы

Добавлено (05.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
аналогично и майнкрафт сервер.
аналогично любой мой проект должен приносить доход


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:55 | Сообщение # 23 | Тема: Реакция X - ОБТ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вы задрали, игра супер, вам такое никогда не сделать

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:52 | Сообщение # 24 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SilkT, тебя вобще гнать с сайта надо, создаешь темы про всякие оффтопы. оскорбляешь всех, и я кс сервер скоро закончу

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
1 млн

Это ты имеешь число скачек ? я не против но делать долго и не начато. как кс сервер (который закончу в это ВС), так начну чоперить 3D мир. правдо начну со своей комнаты

Добавлено (05.09.2012, 13:21)
---------------------------------------------
кстати а такой вариант , постоянно обновлять 3D мир не вариант ? хотя это вариант только через сайт, то есть скачивать никак


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:19 | Сообщение # 26 | Тема: Сколько стоит сборка 1 уровня игры. Платформер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Biruang, ты забанен в моих мыслях. чтобы такое сделать нужны годы практики

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:13 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
минимум 500.000$

да я за больше заработаю продавая рекламу в виртуальном омске гг


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:10 | Сообщение # 28 | Тема: Demarcia - [MMORTS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я надеюсь эта игра в реальном времени а не пошаговая ?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 11:28 | Сообщение # 29 | Тема: Сколько стоит сборка 1 уровня игры. Платформер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
почему морковка не прибавляется? ты же сам делаешь эту игру? что надоело?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:53 | Сообщение # 30 | Тема: КРИЛ 2012 (конкурс текстовых игр)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а не курю. как нистранно за пол года скопил только 1000р. вся зарплата на что то уходит, хоть я и экономный, но фрукты и сладкое всегда есть дома. за спутник заплати, за интернет заплати,за комуналку заплати, на свою зарплату обеспечиваю семью, и я доволен что я не такой как многие. которые тусуют по улицам с банкой пива или энергетика и ждут чуда мысля о больших деньгах.
брюки то точно сегодня куплю, но потом еще надо на зубного подкопить, а то плохо.

Добавлено (05.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Вы ничего не понимаете в настоящем игрострое. тут главное авторских проект а не пародия на известную игру или стандарт средства. вот например я, делаю свой сервер кс. переписываю плагины, да бы было лучше. Жду в след понедельник большую толку игроков в кс


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 31 | Тема: КРИЛ 2012 (конкурс текстовых игр)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня на работе стали брюки рваться, думал ничего, а они по шву расходится стали, на обеде зашил скрепкой (Рембо)

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 09:56 | Сообщение # 32 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
помогите сделать Омск с точностью то камушка и трещен, в 3D , плачу 500р smile за все

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 07:31 | Сообщение # 33 | Тема: CSharp Conlsole App & SQL - как реализовать
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бросай это дело. консолью сейчас никому не надо бери ргм или нубстер

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 07:22 | Сообщение # 34 | Тема: Собираю Команду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alta)
на подобии CS 1.6

то есть вы возьмете модели, звуки, и карты и сделаете подобие кс на юнити ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 07:19 | Сообщение # 35 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
даа победил конкурента! кто следующий на пути к моему успеху biggrin проект стух

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 06:33 | Сообщение # 36 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бери пример с меня, в миг забросил майн сервер хоть и потратил месяцы. но еще возможно верну его

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Среда, 05 Сентября 2012, 06:23 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а принимаете, не то что игры а просто 3D сцены? качественно выполненные ?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:01 | Сообщение # 38 | Тема: Новый раздел CopperCube
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ты прав, надо кочевать на свой сайт своего сообщества

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 39 | Тема: [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бери нубстер или ргм и делай авторский проект

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
omsklavrДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:50 | Сообщение # 40 | Тема: Что лучше? Unity3D или CopperCube
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, напиши какая у меня ася ), я дома просто рабочую не знаю

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Записи участника » omsklavr [813]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг