Понедельник, 30 Сентября 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 2601
старожил
Сейчас нет на сайте
karuy, делали 2е. Алкатраз и 3Д дизайнер из Тольятти. Хорошо сработали.
karuyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 2602
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
karuy, мы еще щадим юзверей.

Смотри что делает МПС:
1. Принудительно тулбар.
2. ПРинудительно реклама, то есть портят игры, встраивая в нее рекламу.
3. Вставляют свои ярлыки в старт виндоус меню. Вставляют в браузер всяхую хрень типа закладок и прочее.

И при этом заработок для разраба мизерный - всего полцента за инсталляцию!

Ну это нельзя сказать однозначно, нужно сравнивать на примере. Следящую игру делаю для МПС, если попадет обязательно отпишу сравнения.
BloomfoxДата: Вторник, 14 Августа 2012, 21:44 | Сообщение # 2603
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
лейтинантской должности

Лейтинант Равен84, ты себя уважаешь, нет?

Quote (Raven84)
Я программирую ради самого процесса

Программируешь ради программирования? Жесть)

Quote (Raven84)
Извини может я тебя разочарую

Ты меня разочаровал, с одной стороны работа в милиции (обойдемся без понтов, я так привык) как минимум не престижно

Quote (Raven84)
Я если честно половину того что ты пишешь и не читаю вовсе.Мне достаточно пару предложений почитать и я уже понимаю,что за человек беседует со мной.

и все же ответь: почему нет слов? (не отходи от темы, окай? wink ) а что за человек с тобой беседует? Ты меня оскорбляешь?

Quote (Raven84)
А по поводу споров,тут есть такое выражение:"Если спорить с глупцом,то в итоге можно самому скатиться до его уровня"

Это сам придумал? Понимаю, тоже люблю пофантазировать, но не говорю что есть такое выражение smile

Quote (Raven84)
Что кстати я и сделал "скатился",но думаю это больше не повторится.(я просто вчера слегка выпивший был,работа поднапрягает).

Скатился он... Умные люди не скатываются, твоё высказывание и бред. Ну а про работу сам виноват, учиться надо было хорошо. И как алкоголь влияет на твое завтрашнее поведение? О_о ладно, вчера ты выпивший, но сегодня то трезвый) а от головной боли бредить не начинают.

Quote (Raven84)
Кто я и что я? Да пожалуйста у меня есть аккаунт почти во всех социальных сетях.Мне скрывать не чего в профиле все данные реальны.Вводи их в социалки и узнаешь о человеке.Из соц.сетей сейчас практически все можно узнать...А вот кто ты? Твой профиль мне ни о чем не говорит...Точнее наводит на одну мысль,но я не хочу ее озвучивать...И на этом давай с тобой поставим точку.Этот словестный балаган ей богу ой не хочится как разводить заново.

ВК зло, знаешь это?) в социальных сетях можно узнать многое о человеке? Да ладно? и ты там всем веришь?) Пишут например что учится в гарвардском университете - поверишь да? biggrin а на какую мысль? Озвучи, на дураков не обижаются wink

Quote (Drish)
Каким образом фалко обманывает?

мошенничество путем незаконного распространения шпионского ПО. Ну вообще фалко не обманывает, а ужасно жмотит, сказем так.

Quote (Drish)
Ты знаешь сколько фалко тратит ресурсов, чтобы распространить игру? Оформление игры, сборка инсталятора, раскидка по торрентам, ежемесячная раскидка по софтверным сайтам. Каждым аспектом занимается отдельный человек, которому надо платить деньги. Если игра собрала 20 уе - раздели эту сумму на 5 и ты узнаешь сколько получает с игры глава фалко. Ах да, ещё же игра может и совсем ничего не собрать, тогда фалко просто тратит свои деньги и время зря.

Сколько? Оформление игры? О_о этим он занимается? Может оформление описания игры? И то этим занимается не он... Сам игродел пишет по русски описание, а фалько лишь переводит это всё гугл транслейтом (серьезно, позор на всю контору, качество перевода на инглиш ужасает) сборка инсталлятора? Ахаххах))) и сколько же он там тратит? Я за полминуты могу бесплатно инсталлятор сделать, кому надо? Раскидка по торрентам бесплатная, не неси ерунду. Еземесячная раскидка по софтверным сайтам - жесть, зачем каждый месяц раскидывать? Он так и делает? Это разве платно??? а с чего ты решил что он платит своим шестеркам? Может он сам это все делает эту ерунду, откуда ты знаешь? И почему ты решил что он платит всем равную долю всего заработка на всех? Не неси чушь, увы я не такой идиот, который думает что торрентинг, раскидинг на сайты, создание инсталляторов кнопочками все платное. Фалко за тебя наверное стыдно.

Quote (Raven84)
дембелнулся

раз ошибка
Quote (Raven84)
После работал в сфере торговли бытовой техники

короче работал продавцом холодильников, морозильников, плит, микроволновок и прочей фигни.
Quote (Raven84)
учусь заочно на вышку

вышка и этим все сказано? Вдруг ты фермер, скажи хоть на кого...
Quote (Raven84)
В общем

Два ошибка
Quote (Raven84)
поножовчина

три ошибка

не позорься smile


Сообщение отредактировал Bloomfox - Вторник, 14 Августа 2012, 21:45
ЛолычДата: Вторник, 14 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 2604
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bloomfox)
Два ошибка

Здесь-то ты у него какую ошибку нашел? И да, ты сам грамотностью точно не блещешь. Вам обоим только позориться, рассуждая об орфографии и пунктуации.


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 2605
старожил
Сейчас нет на сайте
Bloomfox, у меня есть идея.

1. Регишь домен bloomfox.com
2. Раскурчиваешь его.
3. На своем жиру делаешь 5 игр собственного производства. Раскручиваешь.
4. Делаешь партнерку для девелоперов.
5. Принимаешь игры.
6. Перегоняешь Фалько по заработку.
7. Все девелоперы от Фалько переходят к тебе.
8. Фалько разоряется и признает тебя крутым и молодцом!
9. Профит!

10. Финита ля комедия!
ggmanДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 2606
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
ggman, с виду вроде ничего надо посмотреть поближе. пошлите менедежеру плиз manager@falcoware.com

Прислать только файл игры, или игру со всеми потрохами (в смысле описанием и скринами)?


Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 14 Августа 2012, 22:03
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 2607
старожил
Сейчас нет на сайте
ggman, пришлите ехе чтобы запускался, посмотреть на игру поближе.
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 2608
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bloomfox

Вижу ты продолжаешь ересь нести. Ну и бог с тобой. В любом случае, если будешь продолжать троллить, и апать тему - фалко это только в плюс пойдёт) А вообще даже жалко, что всё что ты сказал - бред, а то бы я нанял тебя раскидывать кучу своих игр по торрентам(и даже платил немного)) biggrin


faildev.xyz
BloomfoxДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 2609
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Здесь-то ты у него какую ошибку нашел?

Вообщем в общем споре вообще много ошибок.

Quote (Лолыч)
И да, ты сам грамотностью точно не блещешь. Вам обоим только позориться, рассуждая об орфографии и пунктуации.

да ладно? все стараюсь писать максимально грамотно, но т.к пишу с телефона, то не уверен в том, что все правильно smile

Quote (falcoware)
Bloomfox, у меня есть идея.

если покупать игры среднего качества (не тетрис, но и не зомби мюрдер) за 2-3к, то можно и опопуляризироваться wink

Quote (Drish)
Вижу ты продолжаешь ересь нести. Ну и бог с тобой. В любом случае, если будешь продолжать троллить, и апать тему - фалко это только в плюс пойдёт)

Охтыжблин, я ведь фалку таким образом раскручиваю D: все, прекращаю свое разоблачение smile

Quote (Drish)
А вообще даже жалко, что всё что ты сказал - бред, а то бы я нанял тебя раскидывать кучу своих игр по торрентам(и даже платил немного))

блин, перекусал все свои локти, мог бы заработать, а я взял и обозвал все бредом. Как же досадно
ggmanДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 2610
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, отправил. Как быстро менеджер проверяет?

Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 14 Августа 2012, 22:34
hero564Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 2611
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
falcoware, скажите , когда мою игру заторентят? а то уже почти месяц весит(
karuyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:36 | Сообщение # 2612
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Одна из моих игр висит уже больше 2-ух, шлак не торентят как говорил falcoware.
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:37 | Сообщение # 2613
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Bloomfox)

если покупать игры среднего качества (не тетрис, но и не зомби мюрдер) за 2-3к, то можно и опопуляризироваться


Вы случайно не родственник Обломову? Он тоже знал ведь всё как надо делать и не делал.
Вот теперь Вы все знаете как "опуляризироваться" - Вам карты в руки - у Вас все получится. А мы будем смотреть за развитием Вашего проекта! cool
hero564Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:40 | Сообщение # 2614
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
karuy, так вроде первая часть игры не плохо пошла, на 4 месте даже побывала, а эту уже месяц не торрентят
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 2615
старожил
Сейчас нет на сайте
ggman, отвечает в течении суток. hero564, раскидаем на 10к торрентов. Сейчас дам знак торренщикам.
LetsOffBrainsДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 2616
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Можно посмотреть худшее, но не старое творение попавшее к вам? Оценить планочку так сказать.


hero564Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 2617
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
falcoware, не пойму сарказм, или правда...
falcowareДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:53 | Сообщение # 2618
старожил
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, не хочу обидеть "худшего" игродела. Все игры для меня хороши! Смотрите сайт сами.
BloomfoxДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:54 | Сообщение # 2619
новичок
Сейчас нет на сайте
как вариант сделать топ самых нескачиваемых игр, и топ середнячков, никто в обиде не останется, в мемгенераторе так было)
LetsOffBrainsДата: Вторник, 14 Августа 2012, 23:17 | Сообщение # 2620
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Действительно, зачем скрывать тайну. Если человек плохо старался, то нужно ему хотябы намекнуть.
И к некоему сожалению у меня ваш сайт (надеюсь) временно не грузит.





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Вторник, 14 Августа 2012, 23:20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг