Четверг, 25 Апреля 2024, 06:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Работы в 3D (Делимся!)
Работы в 3D
fatalix3dДата: Среда, 09 Марта 2011, 19:53 | Сообщение # 2901
частый гость
Сейчас нет на сайте
vergil010 Я тоже работаю, и времени практически нет, но если что я всегда готов принят вызов. И это не провокация я же не принуждаю, нет времени ну бог с тобой. А насчет пустой траты времени я не согласен.

На счет дуэлей, думаю тема актуальная. Блитц дуэли между форумчанами было бы интересно. Если кому идея по душе высказывайтесь, организуем тему.

BarbatosДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 2902
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
fatalix3d,
Да, а то как то мертво чуть в разделе.
Можно бы было, что то устроить...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
vergil010Дата: Среда, 09 Марта 2011, 20:06 | Сообщение # 2903
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (fatalix3d)
vergil010 Я тоже работаю, и времени практически нет, но если что я всегда готов принят вызов. И это не провокация я же не принуждаю, нет времени ну бог с тобой. А насчет пустой траты времени я не согласен.

Да серьезно, увидишь мои работы в "Фентинор.Хроники". Ну и может ещё парочку собственных работ сделаю, сразу же выложу. Ты только не обижайся, я не хотел хамить, даже если так получилось. Так что в любом случае: я извиняюсь, если где-то резко и неприемлемо выразился.

Quote (fatalix3d)
На счет дуэлей, думаю тема актуальная. Блитц дуэли между форумчанами было бы интересно. Если кому идея по душе высказывайтесь, организуем тему

Поддерживаю, будут желающие все организуем.


skype: vergil010
vicu2010Дата: Среда, 09 Марта 2011, 20:21 | Сообщение # 2904
Сейчас нет на сайте
Средне-полигональный глобус для игры:



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
noTformaTДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:46 | Сообщение # 2905
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
vergil010 vs fatalix3d,
интересно, но чет все потухло, батла не было, а если бы был то я бы ставил на фаталикса, видел его работы в группе рус сообщества Юнити3Д smile


@noTformaT
StivДата: Пятница, 11 Марта 2011, 21:34 | Сообщение # 2906
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Перешел на блендер, ну хотя бы попробовать себя и свои силы, вот два дня всего прошло и вот результаты , конечно не идеал, но все же, пока привыкнешь к интерфейсу да к горячим клавишам, + пока не дошел до Текстурирования, первая сделана по уроку, остальное уже методом тыка!!! (От себя добавлю, не такой уж и быстрый рендер, как я наслышен о нем, точно такой же как и в Максе!!!)


Сообщение отредактировал Stiv - Пятница, 11 Марта 2011, 21:46
RocketsДата: Суббота, 12 Марта 2011, 12:45 | Сообщение # 2907
участник
Сейчас нет на сайте
Stiv
Зачётно!
NiroДата: Суббота, 12 Марта 2011, 13:32 | Сообщение # 2908
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Stiv)
Перешел на блендер,

И как? Что лучше, макс иль бленд?



StivДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 04:13 | Сообщение # 2909
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пока что не понятно, да и там и там нормуль, чем то схожи. Единственное что мне не очень пока по душе по сравнению с максом, так это вращение скроулингом в окне перспектив, крутит в разные стороны, ну да это все мелочь!!!

Ребят а теперь вопрос, я помню тут кто то когда то выкладывал орка анимированного в блендере, что то типо 3 шага и кувырок через пупок, так вот может ли кто нибудь подсказать видео урок по анимации ( только такой для начинающих), ах да и еще Риггинг и скининг как там делаеться!!! НУ если конечно кто то обладает данной информацией, буду сильно признателен!!!

Yani-XДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 04:24 | Сообщение # 2910
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
От себя добавлю, не такой уж и быстрый рендер, как я наслышен о нем, точно такой же как и в Максе!!!

Кто это такое говорил? Родной рендер блендера - сканлайн, такой же в принципе, как и в максе. Сканлайны быстрые, разве нет? А у тебя какая версия блендера? В 2.5х рендеринг значительно быстрее чем в 2.49, да и фич побольше. smile

Quote (Niro)
Ну если конечно кто то обладает данной информацией, буду сильно признателен!!!

Гугл об этом очень много знает. smile Ссылки на ресурс с исчерпывающей информацией по риггингу и анимации я не встречал, нужно с разных источников выискивать.


портфолио - 3d графика
RocketsДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 09:15 | Сообщение # 2911
участник
Сейчас нет на сайте
Для новичков. Если нужен быстрый рендер для просмотра, проверки, да просто увидеть свою модельку в полной красе и с неплохими возможностями визуализации KeyShot2 вам в помощь smile
WandSДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 09:42 | Сообщение # 2912
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stiv)
я помню тут кто то когда то выкладывал орка анимированного в блендере, что то типо 3 шага и кувырок через пупок

случайно не мой орк ? biggrin Орк

а вот урок по ригу достаточна хороший правда на англ =) ТуТ



Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
RoderikДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 10:40 | Сообщение # 2913
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот моя очередная модель. Poli 1790 Tri 4155


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 14 Марта 2011, 10:41
noTformaTДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 11:56 | Сообщение # 2914
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Кто это такое говорил? Родной рендер блендера - сканлайн, такой же в принципе, как и в максе. Сканлайны быстрые, разве нет? А у тебя какая версия блендера? В 2.5х рендеринг значительно быстрее чем в 2.49, да и фич побольше.

Yani-X, я как бы это знаю, с блендером работаю давненько, вот только не могу понять почему в цитате написано мое имя, я вроде бы это не писал.


@noTformaT
Yani-XДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:40 | Сообщение # 2915
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Yani-X, я как бы это знаю, с блендером работаю давненько, вот только не могу понять почему в цитате написано мое имя, я вроде бы это не писал.

Мистика, что тут еще сказать. biggrin Шучу, по запарке видать жмякнул на верхнюю цитату))


портфолио - 3d графика
StivДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:40 | Сообщение # 2916
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Roderik, как обычно просто суперски , с меня плюс!!!
Yani-X, спсище тебе большое ты открыл для меня Гугл...
noTformaT, ты просто жертва происшествия, прости что и тебе досталось )))).
WandS, да это именно тот орк о котором я говорил, спс за урок, буду работать!!!
Rockets, поглядимс, я о рендере!!!
horaxДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:52 | Сообщение # 2917
TheLord
Сейчас нет на сайте
Небольшой ролик: немного 3D, немного анимации. Все враги на уровне уже перебиты. Можно и по лестнице поползать.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
noTformaTДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:56 | Сообщение # 2918
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
horax, чет мало фпс sad

@noTformaT
horaxДата: Среда, 16 Марта 2011, 00:00 | Сообщение # 2919
TheLord
Сейчас нет на сайте
noTformaT, паршивая программа для захвата видео: не захватывает больше 32 FPS! Чтоб все кадры попадали - надо 70-90 FPS. От того-то и интерфейс пропадает.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Среда, 16 Марта 2011, 00:02
noTformaTДата: Среда, 16 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 2920
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
horax, пиши ФРАПСОМ smile
а вот прикола с лестницей я не понял sad


@noTformaT
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Работы в 3D (Делимся!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг