Вторник, 16 Апреля 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Работы в 3D (Делимся!)
Работы в 3D
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 9061
участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, не оч удачно...только вот прикол в том, что все что я написал я могу на деле показать а ты только ехидненько позавидовать и пойти играть в барби (клешни то не позволяют в нормальные игры играть) cool

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^


Сообщение отредактировал Blender - Пятница, 03 Января 2014, 19:11
NiggerДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:49 | Сообщение # 9062
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Твои упреки на уровне 7го класса уже изрядно поднадоели. Заходишь в тему, чтоб на модельки взглянуть, а видишь какой-то цирк.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 9063
участник
Сейчас нет на сайте
и друга черномазого заберай biggrin и в барби по сети!

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
NiggerДата: Пятница, 03 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 9064
почетный гость
Сейчас нет на сайте
лол

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
The_WitcherДата: Пятница, 03 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 9065
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Прекращаем срач. Обоим первое и последнее устное предупреждение.
AlecДата: Пятница, 03 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 9066
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
The_Witcher, Чувак, если сет попадет в дотку, дашь?

Автор не может передавать созданные им вещи. Только покупка или выменять у кого-нибудь.


Пытаюсь снова изучать Blender 3D.

Сообщение отредактировал Alec - Пятница, 03 Января 2014, 20:42
The_WitcherДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:07 | Сообщение # 9067
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Цитата Alec ()
Автор не может передавать созданные им вещи. Только покупка или выменять у кого-нибудь.

Я думаю что купить сет за 10-15$ может каждый, даже школьник.

Тем временем, работаю над маунтом.
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 9068
участник
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, ТОЛЬКО ВОТ Я ТЕБЯ СЛЕГКА ОГОРЧУ. сеты покупают 3-4% игроков доты. и то когда на сет 90% скидка biggrin потому что зачем сет покупать если его можно собрать в лаундже за 10 минут..

Добавлено (03.01.2014, 21:44)
---------------------------------------------
biggrin я только единственный раз видел как школьник купил в магазине 2 ключа. что бы мне обменять на сет хD...друг когда узнал ржал долго. wink


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
The_WitcherДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 9069
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
The_Witcher, ТОЛЬКО ВОТ Я ТЕБЯ СЛЕГКА ОГОРЧУ. сеты покупают 3-4% игроков доты. и то когда на сет 90% скидка потому что зачем сет покупать если его можно собрать в лаундже за 10 минут..
Добавлено (03.01.2014, 21:44)
---------------------------------------------
я только единственный раз видел как школьник купил в магазине 2 ключа. что бы мне обменять на сет хD...друг когда узнал ржал долго.

Он наверное бы и надо мной ржал, когда я покупал билет на какую нибудь премьер лигу или старладдер?

Откуда берутся сеты на лаундже? Их покупают люди в доте, чтобы поменять лохам на ключи.
Не хочу спорить об этом.
GhostGДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 9070
участник
Сейчас нет на сайте
WWI Weapon


Wasteland Weapon
EchoITДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 9071
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
The_Witcher, ТОЛЬКО ВОТ Я ТЕБЯ СЛЕГКА ОГОРЧУ. сеты покупают 3-4% игроков доты. и то когда на сет 90% скидка

Ты, конечно же, по своему школьному кругу общения можешь судить обо всех людях планеты. А ты не думал, что твои друзья школьники, а посему нищеброды и у них нет денег на такие вещи?

Цитата
потому что зачем сет покупать если его можно собрать в лаундже за 10 минут

Бред. А если у меня нету шмоток на обмен, то что тогда? Да даже и если есть, целый сет за 10 минут не собрать, если не предлагать за него в два раза больше, чем надо.

The_Witcher, а что с ногами? biggrin

Цитата
Wasteland Weapon

Как-то вообще непонятно, что это.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 03 Января 2014, 21:55
JessyStormДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:58 | Сообщение # 9072
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
ТОЛЬКО ВОТ Я ТЕБЯ СЛЕГКА ОГОРЧУ

Проиграл.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
GhostGДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 9073
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT Есть такая игра называется Wasteland там это оружия используется качестве ближнего боя! Типа переделанный железной дубинки короче))!
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 9074
участник
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, в лаундже не одна сотня тясяч людяй! каждому вещ падает..вот и меняют..не кто их не покупает ))) ахахахаха особенно за 15$..))) это бред. biggrin люди в лаундже не сетами продают..а по 1-2 вещи
сетами можно увидеть только старые сеты ( которые уже все собрали) а новые сеты в лаундже собраными не найдешь...вот и суди smile


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
ZOMBIKOTrussДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:05 | Сообщение # 9075
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте

пишу не в ту тему может но как убрать этот серый фон?


куплю еду недорого

Сообщение отредактировал ZOMBIKOTruss - Пятница, 03 Января 2014, 22:11
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 9076
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT,
Цитата EchoIT ()
Ты, конечно же, по своему школьному кругу общения можешь судить обо всех людях планеты. А ты не думал, что твои друзья школьники, а посему нищеброды и у них нет денег на такие вещи?

biggrin не путай нищебродов и обычных трейдеров...я не влаживая не копейки в стим приобрел уже 5 лицензионных игр (каждая минимум 10$). biggrin просто играю спокойно в доту получаю хорошие веши...и их меняю на игры. при мне перед новым годом человеку упал платиновый рошан ( а его в тупую как он появился меняли на 200 ключей где то... так что зачем тратить деньги если немного везения и все у тебя так есть?...
Цитата EchoIT ()
Бред. А если у меня нету шмоток на обмен, то что тогда? Да даже и если есть, целый сет за 10 минут не собрать, если не предлагать за него в два раза больше, чем надо.

если нет шмоток-то ты новичек, если ты новичек-то тебе вещи не нужны ведь.


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
The_WitcherДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:12 | Сообщение # 9077
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ты, конечно же, по своему школьному кругу общения можешь судить обо всех людях планеты. А ты не думал, что твои друзья школьники, а посему нищеброды и у них нет денег на такие вещи?

This.
Цитата EchoIT ()
The_Witcher, а что с ногами?

В процессе.
Цитата Blender ()
The_Witcher, в лаундже не одна сотня тясяч людяй! каждому вещ падает..вот и меняют..не кто их не покупает ))) ахахахаха особенно за 15$..))) это бред. люди в лаундже не сетами продают..а по 1-2 вещи
сетами можно увидеть только старые сеты ( которые уже все собрали) а новые сеты в лаундже собраными не найдешь...вот и суди

На много проще взять и купить сет, чем мучится выменивать его пол дня.
Я сам тоже часто беру что-нибудь, если не сет, то новый худ, то аннонсер, потом раздаю друзьям и покупаю ещё.
У меня у половины друзей в инвентаре есть хуки/тб/анъюжки, думай сам сколько надо трейдить чтобы это получить.

Для примера: недавно один знакомый купил аркану на Легионершу, другой - сет на потму за 18$, не думаю что они остановятся на двух этих покупках.
JessyStormДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 9078
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZOMBIKOTruss, File/UserPrefrences/Themes


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
BlenderДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 9079
участник
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, так не много ведь...логика игры и все...по логике игры самые ценные вещи падают новичкам. ( не раз замечал) новички как правило в вещах не разбираются и меняют хорошие новые рарки на старые не нужные комонки (это я хорошо понял когда создал новый стим аккаунт и заного начал играть в доту. biggrin я за всю игру получил где то рарки 4-5. (не разу не получал мификл вещи и другие ценные) но зато получал кучу комонок. дак вот у меня сейчас в инвентаре 5 рар сетов. (+50% инвентаря я спустил на лицензии игр) happy

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^


Сообщение отредактировал Blender - Пятница, 03 Января 2014, 22:21
ZOMBIKOTrussДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 9080
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
я про тот который закрывает клетки
Цитата JessyStorm ()
ZOMBIKOTruss, File/UserPrefrences/Themes



куплю еду недорого
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Работы в 3D (Делимся!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг