Пятница, 29 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Будем реалистами! (Все ваши проекты - провал.)
Будем реалистами!
SaracenДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:59 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Горбатого могила исправит. Я не верю что тут что-то можно изменить (репрессии и пр. не в счет).
simtikoДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:44 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
GC-Vіc, Настоящий GC-Vic, не делает столько ошибок в одной строчке.
BADCOIQДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:58 | Сообщение # 23
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Автор, я назову тебя таким словом, которым называют самоубийц: д@л?@йоб. ИМХуО

"Do you think we can fly?
Well, I do."
horaxДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:10 | Сообщение # 24
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Vorobushek)
Давайте подумаем какого жанра игры практически нет на ПК? Fighting - или симулятор боёв.

Хорошая мысль! Вот, может, потому у меня НЕТ И НЕ БУДЕТ приставок(и телевизора), чтоб не пачкаться о подобные "игры"?..
Автору: Aescvlape! Cvre te ipsim!(Айболит! Лечи себя!)
Критиковать (либо: поучать) других, прилично лишь тому, кто способен хоть на что-нибудь сам.
***
Вот возникла мысль: а что вообще такое - "неказуальный файтинг"? Сейчас даже такие эталоны своих жанров, как TES и WoW - (если наблюдать их в развитии) скатились до казуальщины. Видимо, автор, рекламируя файтинги, неумело пытается склонить начинающих разработчиков к реализации своих частных геймерских предпочтений. Это его право. Наше право - плюнуть и забыть о них.
***
Сограждане! Делайте такие игры, которые нравятся вам! Только когда делаешь то, что тебе нравится, делаешь это хорошо. И не слушайте профанов (даже профанов с деньгами).




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 15 Июля 2010, 13:34
NiroДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:29 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vorobushek)
Давайте подумаем какого жанра игры практически нет на ПК? Fighting - или симулятор боёв. По статистике 13% людей покупают приставки с первой целью: поиграть в Mortal kombat или же Tekken. Так что подумайте какие возможности резко подняться с нуля вам предоставляются.

Я ЭТО в 10 лет знал и уже в голове прокручивал идею МЕГА файтинга под ПК)



QWER56Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:12 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Vorobushek, игры я создавал в первую очередь для себя. И я не собирался ошарашить мир гениальным проектом.
А если я захочу создавать реально крутые игры, то я лучше пойду работать в компанию разработчиков.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
JeromKidДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:13 | Сообщение # 27
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
то я лучше пойду работать в компанию разработчиков.

Ага, тебя туда конечно жэ возьмут.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
VorobushekДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 02:21 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, сколько же написали про меня "комплиментов"... Повторюсь, я признал свои ошибки. И, опять же, я просто высказался в "флейме", вроед, тут же можно говорить всё?! или я не прав?

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
TovTripleZДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:20 | Сообщение # 29
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vorobushek)
вроед, тут же можно говорить всё?!

Нет, говорить всё нигде нельзя, это заблуждение. Вообще, при отправке сообщения, которое способно вызвать негодование от 1 до 99+ пользователей, будьте готовы к соответствующей реакции и не сетуйте на их (пользователей) низкие способности к логике, или на неправильное отношение к вещам, или на отсутствие вкуса, или на некрасивый свитер, или на неправильно вымытый пол, или на небритое лицо. Вряд ли кто-то через призму субъективности узрит в ваших высказываниях желание принести пользу. Я, конечно, верю, что вы именно за это и боролись, но резкость и грубость - это не лучшее, что вы можете использовать для достижения такой цели.

Вроед.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 19 Июля 2010, 07:20
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:41 | Сообщение # 30
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Vorobushek, мнение других, пусть даже будут отрицательны для Вас, могут нести необходимую информацию, но не каждый ответ.

Quote (TovTripleZ)
будьте готовы к соответствующей реакции и не сетуйте на их (пользователей) низкие способности к логике

Вполне согласен, так как то, или иное комментирование некоего описания/поста, есть признаки логики.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SaracenДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:46 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
А помоему автору просто не хватило смелости выступить против:
Quote (TovTripleZ)
от 1 до 99+ пользователей

Жаль. Начал-то хорошо.
knight_of_honorДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:25 | Сообщение # 32
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
А мне просто нравится делать игры,вот нигде не получаю больше удовольствия.Пришел на этот форум.Вы не представляете сколько радости у меня вызвала моя первая игра.Но тут я решил собрать команду.На меня хлынула груда критики.Все закричали,что это все пустая трата времени и т.п.Что лучше заняться само обучением.То есть я должен выучиться и сразу не на форуме энтузиастов собирать,а профи что ли?А здесь(в этом посте) вообще говорят о том что я занимаюсь идиотством.Это форум игроделов или форум анти-игроделов?Последнее время только и слышны крики о том,что все,кто не в Ubisoft-могут заканчивать с игроделаньем.И последнее,если автор на столько логичен,то почему любителей оценивает вместе с профи?(я не склонен критиковать конкретно автора за его идею,я лишь обращаю внимание,что когда ты ссылаешься на логику,то самому ее надо включать)
lvovandДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:52 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, нравится - делай, решил собрать команду - собирай, но раз выставил себя публике, то будь готов и к критике )). Если решимость не угаснет, значит правильно делаешь, тем более если нравится

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Shaman-PXДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:20 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну скажем так если стремиться обогнать электроник артс то и начинать не надо, но если это будет маленькая игра на которой вы поднимите 100-1000 долларов всеравно приятно будет. И ещё в самом начале написано: Вы должны давать людям то, что они требуют! Немного перефразирую Вы должны давать людям то, что они хотят! А ответ будет также банален: Они сами не знают чего они хотят!

Мой проэкт(картинка кликабельна):
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:25 | Сообщение # 35
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vorobushek, спасибо, кэп!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Будем реалистами! (Все ваши проекты - провал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг