Вторник, 19 Марта 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:47 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
holm.ru
simtikoДата: Среда, 23 Февраля 2011, 23:11 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker актуален?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AltairS, Что вам даст то, что вы докажете что Naruto-63 является тупым-школотэ-троллем?

Добавлено (23.02.2011, 23:11)
---------------------------------------------
От GM_zadrot

Quote (noTformaT)
Померится маленькими "2д пиписьками"?

noTformaT, В ГМ есть 3д пиписьки!

Сообщение отредактировал simtiko - Среда, 23 Февраля 2011, 23:11
simtikoДата: Среда, 23 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 3 | Тема: Game Maker актуален?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Прочитал тему полностью, но так и не понял почему GM, потеряет актуальность через пол года. Потому что SC перепишут на C++? И что это даст? Загадка... Но наверное это круто... Ведь C++!!!!111

Всем поклонникам сцирры советую подождать пол года, и только потом писать везде что ГМ станет/стало говном и т.п.

Сообщение отредактировал simtiko - Среда, 23 Февраля 2011, 23:00
simtikoДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: Помощь по Blender3d (оплата голосами ВК)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эээ... Тут ты написал что не твой, а в лс написал что твой. Я честно говоря не понял кому верить.
simtikoДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:37 | Сообщение # 5 | Тема: Помощь по Blender3d (оплата голосами ВК)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stryker, Скриншот твой?
simtikoДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:27 | Сообщение # 6 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сейчас качаюсь в одной браузерке, и планирую продать акк, потом начать снова. Браузерка отличается от других большим количеством готовых заплатить людей и возможностью легально продать свой акк на их же сайте (!).

Акк, который качали около месяца можно продать за 50 €. Это не так много, но для такого школьника как я не так уж и плохо biggrin

Сообщение отредактировал simtiko - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:33
simtikoДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 7 | Тема: За что взяться, что популярней?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, +1

SEFA1370, При дополнении ГМ парой дллок для 3д, гм вполне может стать круче 3d rad.

simtikoДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:48 | Сообщение # 8 | Тема: (4 Crazy Commands) - Эзотерический "язык программирования".
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Ты BrainFuck видел?

Да видел, и даже писал транслятор biggrin

simtikoДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 9 | Тема: Считалка до 1 000 000!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
12

Добавлено (16.02.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Что будем делать когда набьем 1000000?

simtikoДата: Среда, 16 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 10 | Тема: Считалка до 1 000 000!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Гы. Сам хотел создать такую тему )

008

simtikoДата: Среда, 16 Февраля 2011, 14:10 | Сообщение # 11 | Тема: (4 Crazy Commands) - Эзотерический "язык программирования".
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
dkla, То есть интерпретатор заменяет эти символы буквами? А не легче сделать возможность писать именно буквами?
simtikoДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:02 | Сообщение # 12 | Тема: FBA The Creator
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
BASS, А почему выбрал именно FBA The Creator? Есть куча других сред разработки, с намного большим количеством литературы.
simtikoДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 13 | Тема: FBA The Creator
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
BASS, Ммм. Как насчет почитать умную книжку?
simtikoДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:40 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smska, Тебе уже ответили.

Quote (миха)
Смотря сколько объектов меняешь, допустим: 1) Волосы (как сказал сталкер) 2) Рубаха (как сказал сталкер, но переменная будет не "volosi", а например "futbolka") 3) Штаны (как сказал сталкер, но переменная будет не "volosi", а например "shtany") 4) Ботинки (как сказал сталкер, но переменная будет не "volosi", а например "boty") 5) Глаза (как сказал сталкер, но переменная будет не "volosi", а например "glasa") 6) Возможно подключить очки (если очки солнечные "Ochki" = 1, если ботанские "Ochki" = 2, если очков нима "Ochki" = 0) Далее у нас шесть объектов, и соответственно отдельные спрайты на каждую шмотку. Потом в степ каждого объекта (из шести) пишем - iQuotef "одноименная переменная" = 1 object_set_sprite("название спрайта, соответствующего значению переменной") if "одноименная переменная" = 2 object_set_sprite("название спрайта, соответствующего значению переменной") if "одноименная переменная" = 3 object_set_sprite("название спрайта, соответствующего значению переменной") Знаю ГМ достаточно хорошо, если что, пиши в ЛС. Буду рад, если мои знания кому - нибудь пригодятся


Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:40
simtikoДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 16:09 | Сообщение # 15 | Тема: Мой Язык Программирования :)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак вот первая версия ЯП MeeBee.

За эту неделю я перевел язык с консольного вида, в нормальное Win приложение.

Вот небольшой мануал по командам этого яп.

Немного скриншотов

Ну и ссылка.



Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 07 Февраля 2011, 16:10
simtikoДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 16 | Тема: Мой Язык Программирования :)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FenMix, Ммм Она скомпилирована.

Добавлено (23.01.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Вот, архив со всеми исходниками и скомпилированными проектами в отдельных папках. скачать(80кб)

simtikoДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:56 | Сообщение # 17 | Тема: Мой Язык Программирования :)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот небольшой текст, разъясняющий почему я хочу написать свой яп. Если слишком много текста, могу сказать в трех словах. У меня мания online2long

ЯП писался, скорее всего для того, что бы доказать самому себе(миру?) что даже такой быдлокодер как я может написать интерпретатор.

Итак, на яп уже можно писать маленькие программы, а конкретно, я уже написал Hello World, 99 Bottles of beer, Небольшой калькулятор и часы biggrin

Скриншоты

Самую-самую альфу версию можно скачать тут(25кб)

А ну да, и естественно © SimTiko bag

Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 23 Января 2011, 22:59
simtikoДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 20:53 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vicmad, Для какой нибудь стратегии пойдет вполне biggrin +
simtikoДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:30 | Сообщение # 19 | Тема: Codeblocks to vc2008
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Очень умное и правильное решение!

Воистину! angel

А вообще я предупреждал что не мастер C++ - а flower

simtikoДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:24 | Сообщение # 20 | Тема: Codeblocks to vc2008
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Это был очень плохой совет...

Нуу, не знаю hello я бы так и поступил.

Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг