Среда, 24 Апреля 2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 13:41 | Сообщение # 1061 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
А марио с сюжетом? Без! Не хочешь не скачивай(

Марио как раз с сюжетом.Там его подругу украл злой дракон, чем не сюжет?

simtikoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 16:16 | Сообщение # 1062 | Тема: Как встать и пойти делать уроки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Люди уже встал! biggrin biggrin
simtikoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:47 | Сообщение # 1063 | Тема: Как встать и пойти делать уроки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сегодня пошел в школу,увидел друзей,увидел училок, естественно надавали домашней работы,а я все сижу перед компом и думаю каким сделать свою игру против школы. cry
simtikoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:13 | Сообщение # 1064 | Тема: Помощь в создании игры на FPS Creator 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так решил сделать игру в моей школе.Сценария пока нет, но будет.Идея вот в чем.
1)делаю здание нашей школы.
2)ставлю кучу зомби с лицами наших училок.
3)Добавляю оружие.

Появился бы классная мочилка зомби-училок (можно еще добавить БОССов с лицами самых строгих) если бы не появились проблемы.

1)Как добавлять свои комнаты?Нужны редакторы
2)Как изменять сами модели?
3)ну и как делать свои оружия(рогатка,лопата...)

P.S.До этого работал с кучей реадкторов, так что не надо говорить "лучше начни с Game maker-a" и т.п.

simtikoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:39 | Сообщение # 1065 | Тема: С чего начать изучение php?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для того что бы учить PHP нужны хотя бы минимальные сведения о html
simtikoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:31 | Сообщение # 1066 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот вам мой совет-НЕ НАЧИНАЙТЕ С ООП(типа c++ и все такое).Начинать нужно с Пакалья потом переходить на Дельфи потом уже на C++
simtikoДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:58 | Сообщение # 1067 | Тема: Игра "Killers"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я не совсем понял что ты хочешь, может это? http://translate.ru
simtikoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 1068 | Тема: Исходники браузера от меня
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Браузер на дельфи написал в 12 лет. cool
simtikoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:28 | Сообщение # 1069 | Тема: Помогите сделать сервер
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для того что бы создать сервер на своем компе нужно для начала иметь статический IP, если он динамический то можешь попытатся что то замутить на no-ip.ru happy Потом нужно знать что играть на твоем сервере много людей не сможет,а поскольку тебе придется оставлять компютер включенным все ночь - то лучше купить сервер и не парится.

P.S.Для начала покажи игру друзьям что бы точно знать нравится она всем или только тебе

simtikoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:20 | Сообщение # 1070 | Тема: ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Proklondike.com-Programmers Klondike
simtikoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:03 | Сообщение # 1071 | Тема: Не Верю!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Когда мне было 4-5 лет, мне всегда казалось что когда я ночью лежу в кровати ко мне подкрадывается какая-то уродливая старуха смахивающая на Бабу Егу, естественно я просывался смотрел вокруг, никого не видел и опять засыпал,а она опять приходила... Еще помню что как то шел по лестнице во двор и увидел какую то бабульку, естественно я принял ее за Персонажа из моего сна.До сих пор представляю как испугалась та бедная бабулька увидев с криками бегущего от него мальчика. biggrin
simtikoДата: Суббота, 22 Августа 2009, 21:05 | Сообщение # 1072 | Тема: Даём домены третьего уровня
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1 http://gamecreator.3dn.ru
2 gamecreators.net.ru
3 Сайт о создании игр без программирования!
4 Я поставил ссылку в "друзья сайта"
simtikoДата: Пятница, 21 Августа 2009, 10:42 | Сообщение # 1073 | Тема: FPS Creator
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
biggrin
simtikoДата: Среда, 19 Августа 2009, 17:14 | Сообщение # 1074 | Тема: FPS Creator
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос, на фпс креаторе делаю игру в открытом пространстве, все получается только не знаю как изменить рисунок неба (ото слишком мрачное)
simtikoДата: Среда, 19 Августа 2009, 16:41 | Сообщение # 1075 | Тема: Я новичек - помогите плиз с FPS Creator!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Люди помогите! Как изменять фон неба?
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг