Среда, 24 Апреля 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:51 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется хдожник с неограниченным запасом энтузиазма.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Команда из 2-х программистов ищет художника и хорошего компаньона для работы над браузерной игрой HTML5(websocket, canvas, ...).
В проекте используется изометрический вид, поэтому навыки 3d-моделирования необязательны. Наличие демо-работ / эскизов / скетчей обязательно,
а также наличие огромного количества энтузиазма! smile Опыт работы не важен, возраст - от 16.
Работа будет заключаться в:
- рисовке спрайтов
- анимации
- общем дизайне
Все, кто заинтересован, пишите мне в личку.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:49
knight_of_honorДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:08 | Сообщение # 2 | Тема: Почему герой часто прилипает к стене? (Game Maker)
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Господи,что вы человеку пишите. 100% в тдс перс прилипает к стенам,так как у него маска коллизий попиксельная.На сколько помню в гм там визуальный редактор для нее есть.Так что поправь ее на геометрические примитивы. Будет и работать быстрей,и не будет прилипать к стенам.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Четверг, 05 Июля 2012, 21:09
knight_of_honorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:51 | Сообщение # 3 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Вот это круть biggrin
Короче,не умею я встраивать видео)))


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Пятница, 30 Марта 2012, 22:55
knight_of_honorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:05 | Сообщение # 4 | Тема: Мнение о игре The Cubes
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Все очень плохо. Почему? Кубы. Остальное несущественно. Советую меньше играть в низкопробные игры.

Если я праильно понял,то автор сейчас назвал MineCraft и все игры,использующие "кубическую графику" низкопробными... blink blink blink Если это так,то не советую его слушать в этом вопросе. wink
knight_of_honorДата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 5 | Тема: tlial
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Мне одному мелодия местами напомнила Metallica - Nothing else matters?

Добавлено (29.03.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Но талантливо сделано!)) Мне очень понравилось. Здесь не просто атмосфера, здесь душа в некотором смысле. smile Здорово.

knight_of_honorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 6 | Тема: Информационная поддержка игр от игроделов сообщества GcUp.ru
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
ни кому

Слитно,кажется. wink
knight_of_honorДата: Четверг, 22 Марта 2012, 16:28 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Forgotten Island [Survival]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (meax)
Начал работу над движком, вечером наверное выложу первые скриншоты.

Звоню,Нотчу и Джебу.Пусть пишут книгу "Как с нуля написать манкрафт и унизить Моджанг за 24 часа". bag
knight_of_honorДата: Среда, 21 Марта 2012, 15:11 | Сообщение # 8 | Тема: Сказочное богатство
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Темный Властелин,Гей Овер,Карать... Эти слова так славно складываются воедино. biggrin
knight_of_honorДата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен художник.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Окей,что вы подразумеваете под каркасом игры?

Добавлено (20.03.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Небольшое приложение,которое должно было перерасти в тактическую игру(Тут),но закончилось из-за того,что я увидел HGE и понял,что надо начать с него.

Абилити: Игра при каждом запуске и при нажатии F2 генерирует новый мир(тайловую карту) с горными массивами.
F1 - добавить на карту в рандомном месте перса.
Клацаем по персу мышкой - выделение.
Жмем Ctrl + мышь можно выделить много отрядов.
В пустоту - отменяем выделение.

Кроме того,реализовал часть фреймворка на SDL:
-Программное рисование(альфа канал)
-Коллижен(простейший)
-Движение не зависящее от FPS

Если хотите,могу скинуть исходники.

Каюсь, это не супер,пупер круто. sad Но я старался))Да и времени не так много было.
Ну,вобщем-то,все. Печально,но тут я отказался от дальнейшей работы.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Вторник, 20 Марта 2012, 13:32
knight_of_honorДата: Вторник, 20 Марта 2012, 12:06 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен художник.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Не имею команды. Требуется только художник для создания игры на конкурс Gcup.

Сам являюсь программистом,геймдизайнером.

Есть наработки по сюжету и геймплею. Они пока не сильно детализированы, но идея,на мой взгляд, достойна реализации.

При выработке идеи я старался не терять чувства юмора,поэтому в игре планируется некоторое кол-во шуток,смешных ситуаций.

Игра будет 2d экшеном с геймплеем,который сравнительно часто будет меняться. Будут присутствовать элементы платформера и пазла,а также аркадки))

Посмотрим,что из этого успеем реализовать.

Небольшие теxчнические подробности:
Игра будет использовать HGE и Box2d.

От художника требуется сделать все оформление игры. Все от шрифтов и спрайтов,до систем частиц в ваших руках.(Но,признаюсь честно, буду осуществлять "контроль качества". biggrin )Кроме того приветствуется активность в придложении новых фич и любых других идей.

Для того,чтобы присоединиться к проекту напишите в личку + Единственное требование - это прислать рисунок ВВПУтИна wink с видом сбоку,желательно соблюдать предельную простоту и мультяшность стиля,так как это будет соответствовать атмосфере игры.

Спасибо,за доп. информацией обращайтесь в личку или в этой теме.

Добавлено (20.03.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Ах...Да,совсем запамятовал...Тут всех беспокоит дележка призов. Призовой фонд будем делить по-братски( По-братски - это поровну. ) biggrin Но с условием,что ВАША графика была испольвоана в игре(или любая другая ВАША работа).


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Вторник, 20 Марта 2012, 12:07
knight_of_honorДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:57 | Сообщение # 11 | Тема: War of STELS 3: First contact
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Эпически гениально!!!!!!!!!!!!!!В особенности игры,пишем обязательно революционную систему перезарядки(она на столько революционна,что я даже не понял как она работает wacko )Кроме того непредсказуемый конец. Ну я никак не мог угадать,что в конце один убЪет другоВА и тот ему скаШет что тот неправ и он должен спати111! весь мир И сШа тут тоже замешаны.(Дальше УПЧК по экспоненте sad )Убил конец:
-МайкОл(с простреленным торсом) Я не могу спасти мир,ведь я умираю.
-Второй парниша(забыл его имя) А,ок ,тогда это сделаю я.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Понедельник, 19 Марта 2012, 22:58
knight_of_honorДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:30 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Здорово,вот только удручает,что все двери однообразны...да и сами по себе начинают бесить.(мое мнение субъективно wink ) Но напугало,думаю так как я не любитель хороров. Советую поднять потолок по выше, а то на мой взгляд как-то мешает воспринимать информацию,когда видишь потолок,который неправдоподобно низок. Кстати,там в некоторых местах,как я понял из темы есть пропасти между дверью и неведомым персом. Но сам бы до этого никогда не дошел))) Мораль: придумай что-то, что будет понятно игроку.То что сейчас в игре представляет собой пропасть само по себе вводит игрока в ступор.Он думает о том почему этот странный перс на меня не нападает,да кроме того я к нему подойти не могу,что в принципе является далеко не тем,что ты задумал.А так вообще здорово.Это первый хорор,который мне воистину понравился))
knight_of_honorДата: Пятница, 09 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 13 | Тема: Разработка приложений для Xbox и PlayStation.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я озадачился вопросом написания приложений для Xbox и PS. Но, к сожалению, инфы в интеренете нет. Гугл не помог, офф сайт еще скупее.( Шаманство с бубном тоже пролетело ) В интеренете, правда, промелькнули строчки о том, что офф SDK стоит тысячи, а то и миллионы зелени. Правда ли, что разработка под эти консоли дело гигантских корпораций? Кроме того, если у кого то есть ресурсы по этой теме, то прошу вас ими поделиться.
Спасибо!
P.S. Готовые движки и мейкеры не интересуют.
knight_of_honorДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 16:47 | Сообщение # 14 | Тема: Набираем команду!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Marlod)
Сейчас разрабатываем логическую игру в 2D, связанную тесно с теорией графов.

Игра для программистов и математиков?? biggrin
knight_of_honorДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:28 | Сообщение # 15 | Тема: Stalker: золотое пятнышко
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Поиграл в игру.Ну, это просто шедевр в сравнении с моей первой игрой, но...Сюжет похож на сказку, а не на серьезный сюжет игры. Им только детей малых завлекать. Также "АФТОРЫ ПИШИТЕ КАКИМИ КНОПКАМИ И КАК СТРЕЛЯТЬ". Я из 10 минут потраченных на игру ровно 8емь разбирался что да как. Кроме того, мобы вообще ни о чем, они абсолютно тупы и линейны.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Пятница, 18 Ноября 2011, 23:29
knight_of_honorДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:50 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется художник.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Приветствую!


Внимание,работа на энтузиазме!


Для разработки игры (техническое название "Small Green War" ) требуется художник. ( Пока только один. )

Проект является не коммерческим.

Разработкой занимаюсь один ( Программист/Геймдизайнер ( ну и все,что могу еще сделать ) ). В качестве ЯП выбран C++. На данном этапе приближаюсь к пре-альфе. За дальнейшими деталями обращайтесь в личку.

Краткое описание: SGW - это платформер с видом сбоку. Действие игры разварачивается на планете Green World, на которой живут две рассы, которые враждуют из-за пустяков веками. В игре будет сделан упор на боевую систему, систему улучшений персонажей и отряда ( игрок будет бегать не один. )

Возможна работа над несколькими проектами одновременно.

Требования(для постоянного художника): Рисовать в стиле Cartoon.( Что-то вроде стиля Ant-Karlov, для тех, кто не знает его работ прошу сюда. )

Как начать работать со мной? - Прислать несколько своих работ мне на email berserk323@yandex.ru и написать в теме о том,что вы это сделали.

Если вы желаете просто единожды помочь,то пришлите мне на email berserk323@yandex.ru оригинальный сет растровых кнопок ( скинов/спрайтов ) в стиле картун, с разрешением их использовать.( Кнопки должны быть квадратной формы с закругленными краями в различных(сносных) соотношениях сторон ( Например, 3 к 2 или 2 к 1 ))

Разрешение для кнопок не больше 100x100. Желательно меньше.Предпочитаемый формат PNG,JPG.

С уважением,knight_of_honor.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Четверг, 17 Ноября 2011, 17:01
knight_of_honorДата: Среда, 26 Октября 2011, 13:06 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь.
Впервые попытался собрать dll.Делаю на Dev c++.
Собрал,но вот функции не могу вызвать,так как линкер орет,что,мол,я дурак и не умею нормально линковать.
Quote (Линкер,чтоб его.)
[Linker error] undefined reference to `Work()'

Прописываю в параметрах линковщика -mydll
Включаю хедер,уже не знаю,что сотворить.
mydll.cpp

mydll.h


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 26 Октября 2011, 13:11
knight_of_honorДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:50 | Сообщение # 18 | Тема: Концепт-арт
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Продолжаю мучать своими работами. biggrin
knight_of_honorДата: Суббота, 22 Октября 2011, 09:49 | Сообщение # 19 | Тема: Концепт-арт
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Arz, blink 0_о Ух ты блин.
knight_of_honorДата: Пятница, 21 Октября 2011, 13:15 | Сообщение # 20 | Тема: Концепт-арт
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Так сказать мое творение. Крииворукость и не умение зашкаливающие.
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг